29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
1 апр 2018 в 21:45

Дома надо играть на победу, оба матча. Ни чего особенного АК Барс не показывает, верю, может Трактор затащить! Вперед Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:46

Не все еще потерянно,не все!

Гость
1 апр 2018 в 21:46

Зачем хвастаться перед серией,что мы покажем классную игру?? Где эта классная игра?? Или правда сливаете перед ЮЧМ по хоккею?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:46

Ну что фанатики готовьте отмазки!На первом месте судейство это понятно какие ещё версии будут?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 21:46

Рихард Гюнге. — Нам надо оставаться сконцентрированными и показать свой лучший хоккей.
Чёрно-белые получали одно удаление за другим, в том числе дисциплинарными штрафами, и это лучший хоккей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:46

Научите играть Шолохова и Исаева и объясните об ответственности за матч

Гость
1 апр 2018 в 21:47

Судейство отвратительное ! ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:47

Матч ,а не матх!Может быть с шахматами путают!

Гость
1 апр 2018 в 21:48

Арбитры молодцы. Куда-то нам до столиц городов))) Удаления не адекватные, сто процентов не правильные, только этой лиги ни кому не нужны!!! Вперёд Трактор!!!!!!

Гость
1 апр 2018 в 21:48

полосатым была указиловка позорная на ослабление Трактора удалениями!!!! ПОЗОР Судью на мыло!!!!!

Гость
1 апр 2018 в 21:48

Виноваты сами.сплошные удаления.на третий период как обычно не хватает мощи.не тянут.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 21:49

А как вылетают зубы без капли крови ? Фантастика от Билла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:49

молодцы, хорошо играли. Засудили откровенно

Гость
1 апр 2018 в 21:49

Как, Вы надоели

Гость
1 апр 2018 в 21:50

Не понятно за что5+20 Лукоянов та ещё рыба.судьи и КХЛ ТВ за акбарс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:51

Ак Барс должен отблагодарить судей, прекрасно вместе выиграли матч.

Гость
1 апр 2018 в 21:51

... стремная игра ак барса. Не хоккей-а спектакль «меня задели»!!! Зубы... пальцы... что ещё покажут? Такой хоккей нам не нужен! Трактор держись!!! Верим в победу!!! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:53

Трактор сдулся и начал играть грязно, зарабатывая удаления- сами себя наказали. Все по справедливости. Плохо играешь- начинаешь фолить. Ура АкБарсу! Позор трактору. Серия едет заканчиваться в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:54

Удивил Свитов: такой большой балерин. А судьям - Бог судья.

Гость
1 апр 2018 в 21:55

А ведь трактор сильней! Повторяется 2013 год когда выиграть нужно определенному клубу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:00

Судьи сделали все, что бы сломать игру "Трактора".

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 22:01

Так 4 зуба или 1? Нужно делать запрос в сиоматолгию. А в прочем? Пусть девочки приезжают! Встретим симулянток во вторник!!!

Гость
1 апр 2018 в 22:02

Трактор в этом сезоне не узнать.

Гость
1 апр 2018 в 22:03

Молодцы парни, бились до последнего!

Гость
1 апр 2018 в 22:05

ТРАКТОР! Молодцы! Успехов Вам в домашних играх. Мы за честный хоккей!

Гость
1 апр 2018 в 22:06

Второй сюрприз от Трактора- сдуться и начать фолить, заслуженно проиграв! Ещё пару таких сюрпризов и в отпуск.

Гость
1 апр 2018 в 22:12

Бутафорский зуб показывать это товарищи вообще ни в какие ворота, ни стыда не совести.

Гость
1 апр 2018 в 22:12

был я сегодня на игре. реально кто то из балельщиков неудачного Трактора, шептунов надавил, что дышать невозможно. видимо такая установка была, от тренеров, чтобы вонью Акбарс победить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:14

ТРАКТОР так держать! Достоинство и честь вот мера Человека, иное блеф пустой и мишура от века!!! А полосатые они глупо и бездарно портили игру и украли Победу! Но она вернется к нашей любимой команде и победа будет за нами, честная и достойная! Верим Любим Гордимся!

еще тот болельщик
1 апр 2018 в 22:17

Респект Трактору за игру и характер. Правда, нервы надо укрепить и не поддаваться эмоциям и не вестись на провокации казанских. Нынешний Акбарс чуть получше Нефтехимика, - не удаляйтесь, и будете выигрывать. Удачи!

Гость
1 апр 2018 в 22:25

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:27

Трактористы решили "взять на калган" барсов. Отсюда выбитые зубы, штрафы, травмы, удаления....Это была тактическая ошибка ТШ. Барсы не испугались. Сейчас винят судейство- не надо было "помогать" судьям. Вы же видели как судили первую игру. Начали за здравие, а закончили за упокой. Ждем-с !

Гость
1 апр 2018 в 22:27

Судейство плохое,согласен,но зачем сливаться на грязную игру?? Ведь Трактор был командой в игре с СЮ, с нефтехимиком!
А сейчас что такое?? Ведь видно же,что можем,если играть аккуратно!! А если судьи виноват ы,то пусть руководство Трактора не молчит!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Щ.
1 апр 2018 в 22:29

"Великий и Могучий" АК-БАРС....ничего не показал.... Не смог он "размазать" "Трактор"..... как многие "пели".... Зато, смог внушить "полосатым", что он "великий и могучий"...

Гость
1 апр 2018 в 22:32

Не понимаю,почему с магниткой Акбрас играл нормально,а с Трактором начали засуживать?? Не в обиду,но всё-таки магнтика сильнее Трактора по составу. Почему АкБарс всегда на нас судей покупает??(((

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 22:32

судьи,
...

Гость
1 апр 2018 в 22:38

Да ладно вам.....унылые.....проиграли так проиграли......а про судейство не надо ля...ля....все в рамках правил.....не надо просто удаляться....вы лучше гляньте что творится со Ске.....там вообще в одну калитку судят и хоть бы что.....усиленно тащат Питер к 3 кубку......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:45

Трактор сливает серию,ведь под угрозой чемпионат мира по хоккею среди юниоров,думаю 4-0,в серии Казань.

Гость
1 апр 2018 в 22:45

судьям дали установку тащить ак барс в финал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 23:07

Трактор- ГОУ ту ве отпуск, только Барсы достойны Восток в финале представлять. Болельщики Трактора- вы как базарные бабы , только верещать и причитать умеете.Барс- Чемпион, а вы бестрофейники, возомнившие из себя великих,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 23:19

Трактор сольёт эту серию. 19 апреля чм по хоккею. Им предётся сливать. Хотя игра достойная(

1 апр 2018 в 23:39

Кто ж знал что с монстрами играть придется,у Лукоянова зубы в два ряда растут,Азеведо вообще забыл где он - подлая подножка.Будем надеяться,что дома осиновыми клюшками добьемся победы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 23:39

Ну не может играть Трактор! Поэтому предлагаю: 1. Трактор ликвидировать. 2. Деньги которые шли Трактору, направить на мой банковский счет. 3. На эти деньги, я начну развивать в области игру в Домино!

1 апр 2018 в 23:58

Я понял одно , если Трактор ведет 2:0 , Удачи можно не ждать !!!

Гость
2 апр 2018 в 00:01

Сегодня победил ТРАКТОР. Противно было смотреть, как ликовал Акбарс при судейском беспределе. Такой хоккей нам не нужен.Трактор был сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 00:49

Трактор- машина Победы!!!Парни, вперед, верим в Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 01:15

Гюнге - мужик! Обещал сюрприз и сделал! Продули оба матча))))

Бузотер
2 апр 2018 в 02:14

судью на мыло

Дежурный стоматолог
2 апр 2018 в 02:16

Хорошая,добрая традиция у трактористов: переставать играть при счёте 2:0 в их пользу.А уж при 3:0 вообще спать ложатся прямо на льду.Спокойной ночи,малыши!Кишка тонка против Зинэтулы.Кстати,скока там штрафного времени?59 минут?Практически, весь матч без одного игрока?И не стыдно свои сопельки судейскими рукавами подтирать?Выводы делать надо правильные,а не кивать клюшками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 03:07

Игру не видел.Трактор действительно засудили или просто играл так отвратительно,что вёл в счёте и продул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 03:14

Если и Трактор и правда так ужасно играет и судьи ни при чём,то лучше бы прошёл Салават!(
Неприятно смотреть,как нас обыгрывают без интриги в 4 матчах.((( Мы надеялись на интересный хоккей и победы...

ОТВЕТИТЬ