6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

1 апр 2018 в 21:49

А как вылетают зубы без капли крови ? Фантастика от Билла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:49

молодцы, хорошо играли. Засудили откровенно

Гость
1 апр 2018 в 21:49

Как, Вы надоели

Гость
1 апр 2018 в 21:50

Не понятно за что5+20 Лукоянов та ещё рыба.судьи и КХЛ ТВ за акбарс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:51

Ак Барс должен отблагодарить судей, прекрасно вместе выиграли матч.

Гость
1 апр 2018 в 21:51

... стремная игра ак барса. Не хоккей-а спектакль «меня задели»!!! Зубы... пальцы... что ещё покажут? Такой хоккей нам не нужен! Трактор держись!!! Верим в победу!!! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:53

Трактор сдулся и начал играть грязно, зарабатывая удаления- сами себя наказали. Все по справедливости. Плохо играешь- начинаешь фолить. Ура АкБарсу! Позор трактору. Серия едет заканчиваться в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:54

Удивил Свитов: такой большой балерин. А судьям - Бог судья.

Гость
1 апр 2018 в 21:55

А ведь трактор сильней! Повторяется 2013 год когда выиграть нужно определенному клубу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:00

Судьи сделали все, что бы сломать игру "Трактора".

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 22:01

Так 4 зуба или 1? Нужно делать запрос в сиоматолгию. А в прочем? Пусть девочки приезжают! Встретим симулянток во вторник!!!

Гость
1 апр 2018 в 22:02

Трактор в этом сезоне не узнать.

Гость
1 апр 2018 в 22:03

Молодцы парни, бились до последнего!

Гость
1 апр 2018 в 22:05

ТРАКТОР! Молодцы! Успехов Вам в домашних играх. Мы за честный хоккей!

Гость
1 апр 2018 в 22:06

Второй сюрприз от Трактора- сдуться и начать фолить, заслуженно проиграв! Ещё пару таких сюрпризов и в отпуск.

Гость
1 апр 2018 в 22:12

Бутафорский зуб показывать это товарищи вообще ни в какие ворота, ни стыда не совести.

Гость
1 апр 2018 в 22:12

был я сегодня на игре. реально кто то из балельщиков неудачного Трактора, шептунов надавил, что дышать невозможно. видимо такая установка была, от тренеров, чтобы вонью Акбарс победить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:14

ТРАКТОР так держать! Достоинство и честь вот мера Человека, иное блеф пустой и мишура от века!!! А полосатые они глупо и бездарно портили игру и украли Победу! Но она вернется к нашей любимой команде и победа будет за нами, честная и достойная! Верим Любим Гордимся!

еще тот болельщик
1 апр 2018 в 22:17

Респект Трактору за игру и характер. Правда, нервы надо укрепить и не поддаваться эмоциям и не вестись на провокации казанских. Нынешний Акбарс чуть получше Нефтехимика, - не удаляйтесь, и будете выигрывать. Удачи!

Гость
1 апр 2018 в 22:25

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:27

Трактористы решили "взять на калган" барсов. Отсюда выбитые зубы, штрафы, травмы, удаления....Это была тактическая ошибка ТШ. Барсы не испугались. Сейчас винят судейство- не надо было "помогать" судьям. Вы же видели как судили первую игру. Начали за здравие, а закончили за упокой. Ждем-с !

Гость
1 апр 2018 в 22:27

Судейство плохое,согласен,но зачем сливаться на грязную игру?? Ведь Трактор был командой в игре с СЮ, с нефтехимиком!
А сейчас что такое?? Ведь видно же,что можем,если играть аккуратно!! А если судьи виноват ы,то пусть руководство Трактора не молчит!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Щ.
1 апр 2018 в 22:29

"Великий и Могучий" АК-БАРС....ничего не показал.... Не смог он "размазать" "Трактор"..... как многие "пели".... Зато, смог внушить "полосатым", что он "великий и могучий"...

Гость
1 апр 2018 в 22:32

Не понимаю,почему с магниткой Акбрас играл нормально,а с Трактором начали засуживать?? Не в обиду,но всё-таки магнтика сильнее Трактора по составу. Почему АкБарс всегда на нас судей покупает??(((

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 22:32

судьи,
...

Гость
1 апр 2018 в 22:38

Да ладно вам.....унылые.....проиграли так проиграли......а про судейство не надо ля...ля....все в рамках правил.....не надо просто удаляться....вы лучше гляньте что творится со Ске.....там вообще в одну калитку судят и хоть бы что.....усиленно тащат Питер к 3 кубку......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:45

Трактор сливает серию,ведь под угрозой чемпионат мира по хоккею среди юниоров,думаю 4-0,в серии Казань.

Гость
1 апр 2018 в 22:45

судьям дали установку тащить ак барс в финал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 23:07

Трактор- ГОУ ту ве отпуск, только Барсы достойны Восток в финале представлять. Болельщики Трактора- вы как базарные бабы , только верещать и причитать умеете.Барс- Чемпион, а вы бестрофейники, возомнившие из себя великих,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 23:19

Трактор сольёт эту серию. 19 апреля чм по хоккею. Им предётся сливать. Хотя игра достойная(

1 апр 2018 в 23:39

Кто ж знал что с монстрами играть придется,у Лукоянова зубы в два ряда растут,Азеведо вообще забыл где он - подлая подножка.Будем надеяться,что дома осиновыми клюшками добьемся победы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 23:39

Ну не может играть Трактор! Поэтому предлагаю: 1. Трактор ликвидировать. 2. Деньги которые шли Трактору, направить на мой банковский счет. 3. На эти деньги, я начну развивать в области игру в Домино!

1 апр 2018 в 23:58

Я понял одно , если Трактор ведет 2:0 , Удачи можно не ждать !!!

Гость
2 апр 2018 в 00:01

Сегодня победил ТРАКТОР. Противно было смотреть, как ликовал Акбарс при судейском беспределе. Такой хоккей нам не нужен.Трактор был сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 00:49

Трактор- машина Победы!!!Парни, вперед, верим в Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 01:15

Гюнге - мужик! Обещал сюрприз и сделал! Продули оба матча))))

Бузотер
2 апр 2018 в 02:14

судью на мыло

Дежурный стоматолог
2 апр 2018 в 02:16

Хорошая,добрая традиция у трактористов: переставать играть при счёте 2:0 в их пользу.А уж при 3:0 вообще спать ложатся прямо на льду.Спокойной ночи,малыши!Кишка тонка против Зинэтулы.Кстати,скока там штрафного времени?59 минут?Практически, весь матч без одного игрока?И не стыдно свои сопельки судейскими рукавами подтирать?Выводы делать надо правильные,а не кивать клюшками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 03:07

Игру не видел.Трактор действительно засудили или просто играл так отвратительно,что вёл в счёте и продул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 03:14

Если и Трактор и правда так ужасно играет и судьи ни при чём,то лучше бы прошёл Салават!(
Неприятно смотреть,как нас обыгрывают без интриги в 4 матчах.((( Мы надеялись на интересный хоккей и победы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 04:16

За две игры Трактор пропустил 7 шайб!!! Не слишком ли много для таких сильных вратарей и хвалёной защиты??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 05:16

Ребят,так Трактор перехвалили или засудили? Потому как 7 шайб за два матча это плохо,а если учесть,что у нас самая лучшая вратарская линия,то 7 шайб это как-то многовато...

Гость
2 апр 2018 в 06:02

Стараюсь быть обьективным.Но судьи вчера,честно,это "что-то с чем-то".Не честно судили.А Казань,видимо,между матчами театральные курсы посещает,падают,симулируют,корчатся от боли....и через минуту носятся по полю.Лично мне вчера "Трактор" понравился.Не дожимаем их немного,не хватает Никитина.И что с Якуценей и Щехурой не могу понять,совсем перестали играть.

Гость
2 апр 2018 в 06:05

Нам бы одного,типа Гренье,чтобы "клоунов и симулянтов" на место ставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 06:19

Даааа с таким судейством и СКА не выйграет. Сколько они получили от татар за такое судейство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 06:31

ак-барс ничего особенного не показывает,если бы не матрасы-вообще -0,зато балет от них по полной-Волочкова отдыхает!Кстати а мельдоний Зарипан не ест больше?В общем матрасы за Казань сыграли....правда наши им подмогли...

Гость
2 апр 2018 в 08:29

если затащат кошек в финал, впервые буду прям топить за ска

Гость
2 апр 2018 в 08:43

Боже, этож какой удар нужно получить по лицу, чтобы выбить клюшкой зуб.... Бррррр

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 08:49

Судейство во вчерашней игре было безобразное!!!! Судьи будто ослепли, когда АкБарс нарушали. Если в КХЛ спланировали, что в финале должны быть АкБарс и СКА, то не устраивали бы цирк и не гробили здоровье игроков и нервы болельщиков. В прошлом году такое же судейство было, когда Металлург и СКА встречались.

Гость
2 апр 2018 в 08:52

Спасибо ТРАКТОРУ за игру!!! Стараются, бьются! МУЖИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 09:51

Судебные ошибки: 1. Падение Свитова - удаление игрока Трактора, толчка на борт не было; удаление у Трактора за 6 игроков на поле (была смена игроков в пределам 1,5 м). Драка с Пеньковским: двое акбарсевцев - на одного, надо было удалять у Ак Барса (АБ) двоих. Удар локтем Кручинина, у него кровь, удаления у АБ нет. Были толчки на борт, за которые АБ не удаляли, и наоборот удаляли ТР за то, чего не было. Впечатление от судейства: судьи, или плохо ориентируются на поле, или плохо знают правила, или это конфликт интересов...?

ОТВЕТИТЬ