24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
5 апр 2018 в 22:03

Молодцы! Прыгнули выше головы с таким составом. Анвар красавец!

Гость
5 апр 2018 в 22:05

Спасибо за сезон за надежду вы молодцы

честьимеющий.
5 апр 2018 в 22:06

Трактор с бронзой .Порадовали болельщиков На следующий сезон , сохранить состав.Особенно молодежь. Гатиатулину не реагировать на предложения возглавить другие клубы. И на следующий сезон выиграть у Гаспромовских олимпиоников. С отличным сезоном Трактор!

ОТВЕТИТЬ
1993
5 апр 2018 в 22:08

Счастливый сезон! С такой глубиной состава, руководством и бюджетом, мы дошли до финала востока! В нашем случае, вратарь 70% успеха.
Жаль, что уходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:08

Вот она культура болельщиков унылых....своего же воспитанника освистали.....бред....лучше бы освистали свой менеджмент который его продал в Ак Барс. Унылых ждут мальдивы.....всем привет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:11

Спасибо за Нефтехимик, Салават!!!! За весь сезон!

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Почему бронза по регламенту только четвёртое место

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Ну,вот! Бездарно слили серию! Теперь танцульки будут на арене,а не в Юности!

Гость
5 апр 2018 в 22:13

А где у нас Тефтелев? Его это не касается? Ему это не интересно? Итак всё же понятно за результат. Губарев уже стартанул на море? Бездарность руководства...

п. 4 ст. 24 Спортивного регламента КХЛ сезонов 2017-2021: третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конфе-
ренций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
ХК Трактор из 4-х команд играющих в полуфиналах набрал меньше всего очков и занял менее высокое место. Таким образом, он не может занять третье место, а значит получить бронзовые медали. ХК Трактор занял четвертое место по итогам чемпионата.
Не вводите людей в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:21

Парни.!!! Вы МОЛОДЦЫ.!!! жаль, конечно, что Пашки не будет больше... И обидно за ребят, которые реально старались... Францоуз, кручинин, Виталя, черников... Бились до конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:22

Ребятам и тренерам огромное спасибо за сезон!!! Желаю набраться сил за отпуск и с новыми силами в новый сезон уже за золотом и кубком Гагарина!!!
ТРАКТОР МЫ ОДНА КОМАНДА!!!
ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:23

Трактор совершил чудо-прыгнул выше головы! Ещё пол-года назад мало кто верил, что трактористы будут в плей-офф. Огромным психологическим грузом висели танцы и ЮЧМ. Поздравляю с бронзой! Жду новый сезон.

Гость
5 апр 2018 в 22:25

С бронзой ребята, молодцы, с копеечным бюджетом войти в четвёрку лучших КХЛ, дорогого стоит. Сейчас отдохнуть, ну и готовиться к следующему сезону, истинные болельщики верят в вас, ребята, спасибо за сезон. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:26

Уважаемый Vi-king,пророчествующий Трактору взять оСКАра в этом сезоне,где вы? Это же слив,команда вообще не играла,о чём вы? Даже Кравцов потетялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:29

Жаль, что слили игры. Команда не виновата всему вина наших властей с их юниорском чм по хоккею. Если бы не чм. Поборолись бы. Уровень был

ОТВЕТИТЬ
Слабенький хоккеист
5 апр 2018 в 22:29

Не понял на счёт бронзы. Разве за бронзу не должны были сражаться проигравшие в СКА-ЦСКА и Трактор-Акбарыс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:30

Ну хоть так..

Гость
5 апр 2018 в 22:30

"Аргентина-Ямайка 5:0" Такая боль!

Гость
5 апр 2018 в 22:31

Молодцы!!! Поздравляю всех с успешным сезоном! Трактор Чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
кардан
5 апр 2018 в 22:31

Не Трактор. Не Миколишин. Не прёт.

Гость
5 апр 2018 в 22:32

Старались

Евгений
5 апр 2018 в 22:32

генеральный менеджер ХК «Трактор» Евгений Губарев
А не ваше ли родное полено бегает в тракторе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:33

СКА , ЦСКА, Акбарс -все на газовых и нефтяных трубах, один Трактор на своей выхлопной. всё равно МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:33

Спасибо за сезон!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Какой смысл менять вратаря в тот момент, когда на льду Губарев?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:38

Молодцы ребята!! Мы вами гордимся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:40

Поздравляю Трактор с бронзой!! Жаль только проиграли как-то бесславненько! (( и это той команде,которую выносили 2 года подряд.

Гость
5 апр 2018 в 22:41

Вот это сюрприз так сюрприз(( Слили зелёным начисто!

Гость
5 апр 2018 в 22:43

Думаю для сегодняшнего Трактора текущее место в сезоне это потолок! Начало сезона откровенно провалили. В концовке очень хорошо прибавили. Именно в организации игры, игровой дисциплине. Анвар освоился наконец то в должности тренера. Надеюсь с ним переподпишут контракт. Обязательно требуется усиление. Естественно, звёздных игроков трактору не потянуть, но вот например в Ладе и в Югре (очень жаль что эти клубы выгнали из КХЛ) можно поискать хороших игроков. В межсезонье в общем требуется качественная селекционная работа. Молодёжь тоже надо подтягивать. В общем спасибо команде за сезон и успехов в будущем сезоне.

Гость
5 апр 2018 в 22:44

наконец то выпинули этот трактур

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:46

Комментарии работают?)))

Гость
5 апр 2018 в 22:47

Позор!

Гость
5 апр 2018 в 22:48

Спасибо команде за сезон. Анвару- респект.Команде все-таки не хватило физики на игры с Ак барсом.Сейчас главное подписать контракты с теми хоккеистами, кто действительно бился в плей- офф, остальным спасибо и удачи в других командах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:52

Трактор Челябинск- Театр балета+ полосатые 0:4, к сожалению наши хоккеисты так и не смогли понять как против такой команды играть.У нас в Челябинске 6 игрок- это болельщики,а в Казани 6 игрок- это судьи.

чалый
5 апр 2018 в 22:56

судью на мылоооо

Гость
5 апр 2018 в 22:59

трактористы...да в ладоши хлопайте от счастья.....такое вам и не снилось...)))

Гость
5 апр 2018 в 23:01

Без Француоза Трактора следующий сезон провалить может.В плей-офф попадут,а потом вылетят.Всё-таки ЮЧМ и танцы сделали своё дело,теперь и БМ сливают. Молодцы руководство! Наделали мероприятий и заставили команду слить.(

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Позор

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Сухая серия (

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Спасибо любимой команде за сезон. Нужно убрать из команды блатной-балласт, сохранить состав и кубок в 2019 будет наш! Спасибо Анвару!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 апр 2018 в 23:10

Молодцы, играли после того что устроили отвязные "химики", с отнюдь не самым сильнейшим составом в лиге, я думаю если бы СЮ попал на НХ и прошёл его с такими же потерями как Трактор, они бы Челябинску влетели со счётом 4:0. Спасибо ребятам за сезон, что не закончился в феврале, очередную строчку внесли в славную историю южноуральского спорта и хоккея в частности. СПАСИБО, вы прыгнули не просто выше головы, выше головы амбициозных соперников. АБ удачи в финале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 23:11

молодцы

Гость
5 апр 2018 в 23:12

«Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ. По факту взяли четвертое место,так как проиграли все матчи.

5 апр 2018 в 23:21

Давненько Трактор не проигрывал в финале конференции. Когда-то надо было и через это пройти.

Михалыч ЧЕКАГИНСК
5 апр 2018 в 23:21

Это не игра, два сезона шляпу возят по льду, половину матчей даже не смотрел, игры нет, паса нет, ни борьбы ни скорости ни давления, побеждали исключительно благодаря хорошей игре вратарей, понятно, что Акбарс и сильней и опытней, но проигрывать надо с достоинством а не так 4-0! Безвольное ...! если Анвар останется, то про ПО можно забыть.

Гость
5 апр 2018 в 23:23

Все по плану, арена расписана на год вперед.

Гость
5 апр 2018 в 23:34

Жаль что с Казанью ни одной игры не взяли. С другой стороны - выйти в финал Востока , учитывая в каком состоянии Трактор был пару сезонов назад до прихода Анвара - это здорово. Сезон окончен , пора думать о следующем - блатных звездочек на мороз, Павел уходит, можно попробовать Гарнетта из английской лиги назад выпросить.и к Гюнге в пару Бойда взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 23:38

Спасибо за сезон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 23:53

Француоз,кстати,уехал.(((( попрощался....больше трактору ничего не светит ещё долго....(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 00:12

Сезон в любом случае со знаком+ учитывая,что не так давно в 8-ку не попадали.На новый сезон:сохранить Анвара,точечно усилиться,блатных на мороз.Ну и Ак Барсу спасибо и с серебром!!(иллюзий надеюсь никто не питает)

ОТВЕТИТЬ