7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

«Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ

В четвёртом матче серии челябинцы уступили «Ак Барсу» на домашнем льду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
5 апр 2018 в 21:52

Зря Миколишина выгнали, вон Амур, как прёт, как прёт...

йцукен
5 апр 2018 в 21:54

изорвал таки Акбарс тракторишко!

5 апр 2018 в 21:55

Глина конечно подкузьмил, но надо на будущий сезон о длине своей скамейки думать. губаревы и пр не варик! в целом, молодцы!

Гость
5 апр 2018 в 21:56

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
5 апр 2018 в 21:56

Вот теперь все потеряно!

Гость
5 апр 2018 в 21:57

Меньше стоять надо было миллионерам .. Гюнге да Кравцов только и пыхтели.. Привет дубровскому

Гость
5 апр 2018 в 21:57

Ну что фанатики кто там соплями арену заливать будет?

Гость
5 апр 2018 в 21:58

Какая боль какая боль счёт в серии 4:0!!!

5 апр 2018 в 21:58

Губаревы - это отдельня тема

Гость
5 апр 2018 в 21:58

Молодцы! Весь год это ждали! Надеюсь, в следующем сезоне вообще в плей офф не выйдем

Гость
5 апр 2018 в 21:59

Сейчас начнётся похвала трактора

Гость
5 апр 2018 в 21:59

Так и не понял чем хотел удивить трактор, какой такой сюрприз готовили? пешком ходить в третьем периоде?

Гость
5 апр 2018 в 22:00

7 тыс пришло глянуть на завершающий слив серии

Гость
5 апр 2018 в 22:02

Кравцов,Шолохов - к психологу, Шинин,Бородкин - с вещами на выход.

Гость
5 апр 2018 в 22:02

ну что, ЮЧМ победил! заставили слить серию, так же как магнитку. логика проста: если бы и магнитка и мы победили в полуфинале, то сейчас бы мы играли друг с другом, а это по любому одна из команд вышла бы в финал чемпионата. а обе арены в середине апреля заняты под ЮЧМ. поэтому наше "умное" руководство подстраховалось и слило магнитку в полуфинале, а нас в финале конфы. вуаля, обе арены свободны, можно спокойно проводить ЮЧМ! Трактор молодцы! все равно болеем за наших, спасибо за сезон и бронзовые награды!!!

Ура!
5 апр 2018 в 22:03

Кто бы сомневался!Сколько РМК ни плати,на грязные деньги мастерства не купить.Зинэтула-умница и красавец.Поздравляю с победой!Надеюсь увидеть в финале супер-серию со СКА.Пока на плечах трактора была МАКФА,-всё было хорошо,а с АРИАНТОМ,да с РМК,- так и будет.Не болею за тех,кто продаётся вредителям.

Гость
5 апр 2018 в 22:03

Каким ещё бронзовым призёрам!!!!В этой куриной лиге есть только одно ведро за которое все жилы рвут

Гость
5 апр 2018 в 22:03

Молодцы! Прыгнули выше головы с таким составом. Анвар красавец!

Гость
5 апр 2018 в 22:05

Спасибо за сезон за надежду вы молодцы

честьимеющий.
5 апр 2018 в 22:06

Трактор с бронзой .Порадовали болельщиков На следующий сезон , сохранить состав.Особенно молодежь. Гатиатулину не реагировать на предложения возглавить другие клубы. И на следующий сезон выиграть у Гаспромовских олимпиоников. С отличным сезоном Трактор!

1993
5 апр 2018 в 22:08

Счастливый сезон! С такой глубиной состава, руководством и бюджетом, мы дошли до финала востока! В нашем случае, вратарь 70% успеха.
Жаль, что уходит!

Гость
5 апр 2018 в 22:08

Вот она культура болельщиков унылых....своего же воспитанника освистали.....бред....лучше бы освистали свой менеджмент который его продал в Ак Барс. Унылых ждут мальдивы.....всем привет!!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:11

Спасибо за Нефтехимик, Салават!!!! За весь сезон!

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Почему бронза по регламенту только четвёртое место

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Ну,вот! Бездарно слили серию! Теперь танцульки будут на арене,а не в Юности!

Гость
5 апр 2018 в 22:13

А где у нас Тефтелев? Его это не касается? Ему это не интересно? Итак всё же понятно за результат. Губарев уже стартанул на море? Бездарность руководства...

п. 4 ст. 24 Спортивного регламента КХЛ сезонов 2017-2021: третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конфе-
ренций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
ХК Трактор из 4-х команд играющих в полуфиналах набрал меньше всего очков и занял менее высокое место. Таким образом, он не может занять третье место, а значит получить бронзовые медали. ХК Трактор занял четвертое место по итогам чемпионата.
Не вводите людей в заблуждение!

Гость
5 апр 2018 в 22:21

Парни.!!! Вы МОЛОДЦЫ.!!! жаль, конечно, что Пашки не будет больше... И обидно за ребят, которые реально старались... Францоуз, кручинин, Виталя, черников... Бились до конца

Гость
5 апр 2018 в 22:22

Ребятам и тренерам огромное спасибо за сезон!!! Желаю набраться сил за отпуск и с новыми силами в новый сезон уже за золотом и кубком Гагарина!!!
ТРАКТОР МЫ ОДНА КОМАНДА!!!
ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:23

Трактор совершил чудо-прыгнул выше головы! Ещё пол-года назад мало кто верил, что трактористы будут в плей-офф. Огромным психологическим грузом висели танцы и ЮЧМ. Поздравляю с бронзой! Жду новый сезон.

Гость
5 апр 2018 в 22:25

С бронзой ребята, молодцы, с копеечным бюджетом войти в четвёрку лучших КХЛ, дорогого стоит. Сейчас отдохнуть, ну и готовиться к следующему сезону, истинные болельщики верят в вас, ребята, спасибо за сезон. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:26

Уважаемый Vi-king,пророчествующий Трактору взять оСКАра в этом сезоне,где вы? Это же слив,команда вообще не играла,о чём вы? Даже Кравцов потетялся.

Гость
5 апр 2018 в 22:29

Жаль, что слили игры. Команда не виновата всему вина наших властей с их юниорском чм по хоккею. Если бы не чм. Поборолись бы. Уровень был

Слабенький хоккеист
5 апр 2018 в 22:29

Не понял на счёт бронзы. Разве за бронзу не должны были сражаться проигравшие в СКА-ЦСКА и Трактор-Акбарыс?

Гость
5 апр 2018 в 22:30

Ну хоть так..

Гость
5 апр 2018 в 22:30

"Аргентина-Ямайка 5:0" Такая боль!

Гость
5 апр 2018 в 22:31

Молодцы!!! Поздравляю всех с успешным сезоном! Трактор Чемпион!!!

кардан
5 апр 2018 в 22:31

Не Трактор. Не Миколишин. Не прёт.

Гость
5 апр 2018 в 22:32

Старались

Евгений
5 апр 2018 в 22:32

генеральный менеджер ХК «Трактор» Евгений Губарев
А не ваше ли родное полено бегает в тракторе

Гость
5 апр 2018 в 22:33

СКА , ЦСКА, Акбарс -все на газовых и нефтяных трубах, один Трактор на своей выхлопной. всё равно МОЛОДЦЫ

Гость
5 апр 2018 в 22:33

Спасибо за сезон!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Какой смысл менять вратаря в тот момент, когда на льду Губарев?!!

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Молодцы ребята!! Мы вами гордимся!!

Гость
5 апр 2018 в 22:40

Поздравляю Трактор с бронзой!! Жаль только проиграли как-то бесславненько! (( и это той команде,которую выносили 2 года подряд.

Гость
5 апр 2018 в 22:41

Вот это сюрприз так сюрприз(( Слили зелёным начисто!

Гость
5 апр 2018 в 22:43

Думаю для сегодняшнего Трактора текущее место в сезоне это потолок! Начало сезона откровенно провалили. В концовке очень хорошо прибавили. Именно в организации игры, игровой дисциплине. Анвар освоился наконец то в должности тренера. Надеюсь с ним переподпишут контракт. Обязательно требуется усиление. Естественно, звёздных игроков трактору не потянуть, но вот например в Ладе и в Югре (очень жаль что эти клубы выгнали из КХЛ) можно поискать хороших игроков. В межсезонье в общем требуется качественная селекционная работа. Молодёжь тоже надо подтягивать. В общем спасибо команде за сезон и успехов в будущем сезоне.

Гость
5 апр 2018 в 22:44

наконец то выпинули этот трактур

Гость
5 апр 2018 в 22:46

Комментарии работают?)))

Гость
5 апр 2018 в 22:47

Позор!