29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
8 апр 2018 в 01:25

Редин - это зам-открывашка. Все открывает, в том числе никому ненужные памятники. А фразу: "Танцуют все!" он произнес? Если нет - низачот.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 00:40

Насчет ФСБ. К нам предполагаемая дочь плясать приехала или предполагаемая внучка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 08:48

если были главари из из СК и ФСБ, то получается типа интеллигенция присутствовала на танцах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 09:00

Красивые фото танцоров. Но лица представителей власти ...

Гость
8 апр 2018 в 09:43

Для зрителей получилось действительно шоу! Стоять или сидеть на ступеньках с 19.30 до 24.00 из за отсутствия оплаченных мест! Организаторам пора подумать и о зрителях. Спасибо танцорам, приехавшим в челябинск.

Гость
8 апр 2018 в 19:29

Первый раз пишу отзыв... это же просто кошмар какой-то!! Кто организатор этого мероприятия??? Вам только дискотеку в колхозе организовывать! Что с парковкой? За 45 минут до начала не было вообще нигде в радиусе километра места!! Парковка перед самим дворцом оцеплена, сотрудники ГИБДД на вопрос где встать - тупо не отвечают. Парковка у мегаполиса заставлена так, что движение стало односторонним и машины просто встали не в силах разъехаться!! Если уже взялись организовывать - продумывайте как это сделать!! Перенесли мероприятие, все понятно, но мозг то тоже включать надо! К народу относятся как к стаду, все на авось. Впечатление от мероприятия испорчено до момента начала!! Уверена, что пофиг всем организаторам на мой отзыв, потому что другого уровня специалистов у нас или нет или попросту имеющимся все равно - отработали, зарплату получили и ладно. Позорники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 09:50

Юрий Никитин смотрит на мужика которому жмет руку, как на потенциальную жертву ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 08:38

Прекрасное мероприятие, но очень стыдно за нашу городскую грязь и безхозяйственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 21:18

Организация на уровне деревни, что касается ДС Юность, то это отдельный разговор- душно, тесно, не удобные сиденья, мало места! Люди стоя смотрели, потому что мест не хватало! Откровенно говоря- пожалели, что пошли, казалось, что на зрителях опыты ставят))) до конца досидеть не смогли, было душно и не комфортно, люди друг о друга спотыкались. Стыдно за такую организацию! Стыдно за грязный город, в который пригласили иностранных спортсменов и не удосужились палец о палец ударить, чтобы хоть как то видимость чистоты создать! Зато местные слуги народа сидели за столиками и попивали Вдову Клико) им не было стыдно) им было нормально)

ОТВЕТИТЬ
том
8 апр 2018 в 07:31

Весь личный состав МВД.МЧС и тд. на трибунах добровольно-принудительно ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 08:51

Дейсвительно красивое зрелище. И хорошо, что не пошла и смотрела по ТВ, с'емки отличные, с близкого расстояния видны эмоции самих танцующих пар

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 09:03

Как только эти прилизанные карамельки ходили в городе по нашему оттаявшему ....? Не стыдно ЭТИМ за наш город?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 09:28

Вот и на вокзалах чемпионаты "мира" проводятся у наших двух клоунов, причем один не соизволил даже посетить сие мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 апр 2018 в 13:37

Потрясающий вечер! Ходили всей семьей!!! Регулярно посещаю спортивны мероприятия. В этот раз церемония открытия превзошла все ожидания.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 08:35

купил билет за 800р в первых рядах, сидел на последних, на ступеньках

Гость
8 апр 2018 в 09:09

Полный провал с переносом площадки: душно, тесно и мрачно. Полагаю, первый и последний ЧМ по танцевальном спорту в Челябинске.

Гость
8 апр 2018 в 10:46

А почему воздух сегодня химический, ведь чемпионат мира! Что уже и спортсменов не жаль???

Гость
8 апр 2018 в 12:04

танцы под присмотром.

Гость
8 апр 2018 в 12:39

На фото зрителей лица такие.. как с НТВ

Гость
8 апр 2018 в 11:11

Непонял?! Главе ФСБ места не хватило что ли, чего он на ступеньках то смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 01:01

Господин Губернатор! Это дворец для хоккея! И не стыдно Вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 08:39

Цатурян вчера был в Москве, господа

Гость
8 апр 2018 в 10:16

А Сергеев- начальник Мвд Челябинска не соизволил прийти?

Гость
8 апр 2018 в 12:20

Стойкости и мужества волонтёрам! Держитесь!!!

Гость
9 апр 2018 в 10:56

Согласна с комментариями недовольных и чтобы не быть голословной, вот несколько фактов: 1. Мест действительно всем не хватило, сидеть на грязных ступенях, когда пришёл на праздник в нарядной одежде не очень приятно, 2. От волонтёров помощи мало, ни на один вопрос они так и не смогли ответить, ещё и нагрубил парень у правого сектора, 3. С парковкой действительно большая беда, 4. Ну неужели зоны доступа пронумеровать и развесить эти цифры, чтобы с логистикой было ясно всё, 5. Запах старой хрущёвки из Юности похоже ничем не выбить. 6. Довольно-таки бюджетное открытие для такого турнира — Статус Мен, Эленс групп, в общем, ничего нового:( Как бы не оценивали иностранцы этот турнир, какой бы жест уважения и тактичности на правах гостей вам не оказывали, но вы, организаторы, ещё не доросли до турниров такого уровня

Гость
9 апр 2018 в 20:18

Просто позор какай-то!!! Мы с билетами за 900 рублей сидели в самом углу, где согласно вывешенному плану, билеты за 100! В зале просто не было мест для все зрителей! Зато куча "своих", по приглашениям. А ведь что писали организаторы, когда зрители высказывали свои обоснованные опасения, что мест всем не хватит: "...вопрос по рассадке решится в ближайшее время. Посадим всех, как – это не проблема зрителей. Все, кто приобрел билеты. увидят и открытие, и закрытие." Оказалось, что вопрос рассадки - это проблема зрителей. Волонтеры твердили заученную фразу - "я сожалею, но ничем помочь не могу, пройдите на любое свободное место", при этом мест не было! Как назыаается, когда за услугу взяли деньги, а саму услугу отказались предоставить, МОШЕННИЧЕСТВО, ведь так???

Гость
10 апр 2018 в 07:16

Уверен, что не мало трудов и здоровья было вложено в организацию этого мероприятия.
Абсолютно правильно была выбрана площадка "Трактор" - единственная на сегодня в городе.
Но такое впечатление, что кому-то это мероприятие не в радость. Отменить ни как, а вот "ложку дегтя", так это завсегда.
Стыдно и обидно, что зрители остались крайними.
Да и организаторам проблем досталось. Уж точно, что Болтвина мечтала действительно сделать запоминающийся чемпионат не для городской элиты, а для зрителей, гостей и спортсменов. Чтобы запомнился Челябинск.
Челябинск запомнился. Губернатор, как всегда, занят личными делами ......

Гость
8 апр 2018 в 00:41

Замечательный вечер! Красиво, ярко, радостно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 00:52

Ну могут же когда хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 08:16

Смотрели по ТВ. Здорово! жаль только, что нет в Че хорошего дворца для таких мероприятий, вот построят Конгресс-холл и будет лучший в стране концертный зал!