29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
8 апр 2018 в 16:50

Ой прям на скорой увезли: тетки худеют на 21 - дневной голодовке и никто не помер, наоборот от всех недугов излечиваются: если уж взялись голодать , так хоть с пользой это делайте!

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
8 апр 2018 в 16:54

Неправильно ты, дядя Федор, голодовку объявляешь. Ты надолго объявляешь, а надо как Цыбко - утром объявил, к вечеру проголодался и покушал.

Гость
8 апр 2018 в 17:00

Голодание приносит большую пользу организму, если конечно правильно его делать - очистить кишечник перед голодовкой. Поэтому считаю его очень странным способом привлечь внимание к своим проблемам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 17:12

Власть, вы что творите??? Вы людей вообще ни за кого не считаете??? Вообще же ноль реакции....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 17:20

В понедельник может и проснутся власти, с Кипра прилетят...

Гость
8 апр 2018 в 17:26

Я что-то не припомню голодовку чиновников при
любой власти. Может потому, что дело в том -
за кем справедливость, а не в послушании ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 17:28

Сеничев как сыр в масле купается на бюджетные деньги. Где справедливость?

марина
8 апр 2018 в 17:35

кружок по похуданию как записаться туда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 18:13

Очевидно, что властям плевать и на голодающих, и на задыхающихся... а они сейчас поверьте себе ни в чем не отказывают и совсем о вас не думают...

Гость
8 апр 2018 в 18:19

Периодически сижу на десятидневной водной диете. Приходится работать, вести домашнее хозяйство, готовить близким. В обморок не упала ни разу. Какие-то спортсмены слабоватенькие пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 18:32

А сам Строганов то голодает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 18:34

Не интересно уже

Гость
8 апр 2018 в 18:49

я понимаю когда в тюрьме объявляют голодовку. где выбора нет.Ну не тот метод выбрали спортсмены...для разнообразия пикет бы провели ,в суд обратились.Детский сад ,а не спортшкола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 19:11

Я в шоке от людей, комментирующих новость... Всем побоку, что происходит рядом. Вот если бы их ребёнка коснулось!..

Гость
8 апр 2018 в 19:31

а почему она не отказалась от помощи медиков? идите до конца раз уж объявили. А то вас сейчас прокапают капельницами и только на пользу вашим организмам.

Гость
8 апр 2018 в 19:37

Дубровского ни чем не пробьешь.Мы к нему и на приём записывались и писали( по поводу обеспечения инвалидов тср), он просто не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 19:53

Строгонов - кукловод, отпусти этих марионеток по домам. У них семьи, дети! Заканчивайте театр абсурда!

Лютый
8 апр 2018 в 19:54

Давайте домой!!!

Гость
8 апр 2018 в 20:05

Единственная школа которая борется с Ивановым. Иванов развалил управление спорта, почти похоронил спорт в Челябинске.Марионетка в ручищах одера. Ребята правы или не правы время рассудит. Но имеют свое мнение и волю.

Гость
8 апр 2018 в 20:42

Путину надо писать, Путину!!!!
ПУТИН МОЖЕТ ВСЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость8718
8 апр 2018 в 20:56

На завод всех, или во дворы метлой мести. Сходить с ума дело сугубо личное. Хотят голодать пусть голодают , скорая не должна была помогать.

Гость
8 апр 2018 в 20:56

Рябята, расходитесь - это ничего не даст!

8 апр 2018 в 21:11

Нет хлеба? Пусть едят пирожные!

Гость
8 апр 2018 в 21:59

Кошмар! И всем наплевать!!! Держитесь!

Гость
8 апр 2018 в 22:10

Дайте им хлеба,пусть уйдут!

Гость
8 апр 2018 в 22:10

А в чем собственно соль ?

Гость
8 апр 2018 в 22:11

Друзья, очень печально читать комментарии которые с юмором пытаются нивелировать данное мероприятие. Эта ситуация, а именно голодовка, как средство отстоять свои права и равнодушие власти, говорит о низком уровне развития Челябинска. От экономики, до социальных вопросах. Ка можно развиваться, если в 21 веке таким образом общаться. Кто прав кто виноват нужно выяснять за столом переговоров. На весь Мир позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 23:40

А где уполномоченный по правам человека? Павлова, Ау

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
8 апр 2018 в 23:53

Никому до этого дела нет...садитесь жрать, господа! Кушать подано!

Гость
9 апр 2018 в 01:44

Блин , вот это фанатизм ! Как при Сталине !люди гибнут за идола ! За Родину ! За Строгонова! Короче , даешь Строгонова в губеры !!!!

Гость
9 апр 2018 в 09:35

Если люди считают ,что они правы,то подают в суд.

Гость
9 апр 2018 в 09:38

Сами накосячили с детьми,есть устав федерации,с которым вы наверняка знакомы,зачем надо было участвовать в соревнованиях,не предусмотренными уставом.Теперь пытаетесь свалить свою вину на других.Как-то непорядочно с вашей стороны!

Гость
9 апр 2018 в 09:39

Знаю,что вчера ездили по гостям-хватит устраивать цирк!

Гость
9 апр 2018 в 09:40

Директор высиживается в больнице-а марионетки отдуваются за него.Самим то не противно?

Гость
9 апр 2018 в 09:42

А ещё каратисты блин, день поголодала и на скорой увезли ...фуфло все ваше карате ! Самбо - вот это сила ! Самбисты не бастуют , самбисты не голодают, самбисты тренируются !!!

Гость
9 апр 2018 в 09:43

А почему они голодают в здании школы,какой пример детям,пусть поставят палатку на улице и голодают

Гость
9 апр 2018 в 09:44

Мне кажется Строгонов хуже Сталина,ребята он не стоит ваших голодовок!

Гость
9 апр 2018 в 10:06

а Строгонов-то обратил внимание на голодающих?
что он им сказал? "Умрите за меня" или что-то другое?

Гость
9 апр 2018 в 10:24

В этой школе один нормальный тренер Савченко-который кстати не голодает,а делом занимается.Его оставить,а остальных на завод-посмотрела бы как они там голодали и работали!

Гость
9 апр 2018 в 10:26

Я думаю,что так и сказал,ему главное свое место отстоять!

Гость
9 апр 2018 в 10:33

Голодовка - это серьёзно. Значит, достали людей. Только так и не уловила суть конфликта. А равнодушие властей поражает. Хотя чего ещё от них ожидать?

Гость
9 апр 2018 в 11:09

Да эти люди всех достали!Если бы чувствовали свою правоту-подали бы в суд!

Гость
9 апр 2018 в 11:10

Не школа,а зоопарк!

Гость
9 апр 2018 в 11:32

надо просто не обращать ни них внимание,ещё и медиков дергают,у них и так работы хватает

Гость
9 апр 2018 в 12:29

" -Омары с лобстерами уже в горло не лезут! На икру черную смотреть не могу!
-А я не ел уже шесть дней!...
-Да ты чо?!! Не, братан, ну надо же себя заставляяять!!!"

Гость
9 апр 2018 в 12:47

Ситуация доходит до абсурда. Опусите личность директора Конаса и посмотрите на ситуацию в городе со стороны. БАРДАК И БЕЗПРЕДЕЛ. Такая власть не нужна ни кому