Соревнования по спортивным танцам в Челябинске завершились чемпионатом мира по секвею
9 апреля 2018, 00:25
Гость
15 апреля 2018, 11:54
Булкотрясы из какой страны стали победителями?
Гость
11 апреля 2018, 13:14
Обидно . до чего довели Дворец спорта- черный потолок ,нет вентиляции, освешения в зале., ужас , но сделали все , что могли -танцпол паркет оформлен отлично, хорошо снято и показано,Дворец надо приводить в порядок-кончать барахолку!, там надо проводить соревнования по гимнастике,и др. видам спорта , и зрелищные мероприятия-и конечно благоустроить зону вокруг -это центр города ,разбейте сквер, уберите вокзал, и пусть будет еще одно приятное и полезное место в нашем многострадальном городе!!
Гость
9 апреля 2018, 22:27
Несколько раз пыталась смотреть трансляцию по телевизору — нет, не могу! Для неспециалиста это просто дурдом: все одновременно на площадке, а танцуют все по-разному)))
Гость
9 апреля 2018, 14:50
мне не понравилось, что начало соревнований было через 40 минут от начала мероприятия - долго, душно. Не было мест. Русская музыка на музыкальном сопровождении это тоже для меня большой минус - терпеть можно, но ....лучше бы не надо. И еще это уже, наверное, не относится к самому чепионату, но сколько можно было хвалить дубровского? давайте похлопаем. что чемпионат проходит в челябинске, ну так сомневаюсь, что дубровский этому способствовал. или давайте похлопаем дубровскому, что весна началась. в общем чемпионат мирового уровня, а ж.пу лижут местному губернатору. хотя сейчас это везде так
Гость
9 апреля 2018, 15:28
А давайте, еще скажем "Спасибо" нашему Губернатору, что соревнования перенесли с ЛА "Трактор" в ДС "Юность"
Гость
9 апреля 2018, 14:07
Как там: "Вертикальное выражение горизонтальных желаний". Кра-а-си-во-о!
Гость
9 апреля 2018, 13:35
ну, что, Дубровский не обманул, на табуретках никто не сидел, сидели на лестницах. Мне особенно понравилось, как волонтерша начала сгонять женщину-пенсионерку с места, которое она заняла (ей его другие волонтеры указали), мотивируя тем, что пришли люди с более дорогими билетами и им надо место уступить, позорище просто
Да все было великолепно. Подпортило настроение только неразбериха с местами. Волонтеры не больно-то и помогали (как обещали вначале), всем говорили: Идите и ищите свободные места).
Душно, тесно и противно за такое отношение к зрителям....
Гость
9 апреля 2018, 12:41
Не соглашусь с теми, кто пишет, - хорошо, что не пошел, посмотрел дома. Духота и тд...
Ребят! Дома вы не получите такой энергетики, такого заряда эмоций! Все равно будете отвлекаться на домашние дела. Я Открытие Чемпионата тоже смотрела дома, а на Закрытие у меня были билеты и смотрела в живую! Так вот, разница Огромная! Да, мне тоже было очень неприятно вместо своего 6 ряда ( покупала билеты, когда все обещало проходить в Тракторе) я сидела на ряду 20. Было душновато, но это не страшно.... когда наслаждаешься происходящим забываешь и про не тот ряд и про духоту!
А вот про ведущего, скорее, соглашусь... Можно было более начитанного и интересного поставить на его место. Будем надеется, что наши международные гости остались под хорошем впечатлением от нашего города и о проведении в целом.
Для себя отметила, если все же какое-то мероприятие и перенесут с Трактора в Юность, обменяю билеты на более дешевые, чтоб не облажаться.
Гость
10 апреля 2018, 11:03
"Да, мне тоже было очень неприятно вместо своего 6 ряда ( покупала билеты, когда все обещало проходить в Тракторе) я сидела на ряду 20.Было душновато, но это не страшно...."
Сколько можно терпеть такое отношение к себе и уговаривать себя же "что это не страшно", главное зрелища посмотреть?
Гость
10 апреля 2018, 19:03
Гость
10 апреля 2018, 11:03
"Да, мне тоже было очень неприятно вместо своего 6 ряда ( покупала билеты, когда все обещало проходить в Тракторе) я сидела на ряду 20.Было душновато, но это не страшно...."
Сколько можно терпеть такое отношение к себе и уговаривать себя же "что это не страшно", главное зрелища посмотреть?
Ну не терпела бы- какая разница, если альтернативы сидению на 20 ряду ВСЕ РАВНО НЕ БЫЛО?
Не хочешь с 20 ряда- так вообще не увидишь. Как-то так.
Гость
9 апреля 2018, 11:09
Ведущий как в зале - так комментаторы на ОТВ были на низком уровне, малопрофессиональны, слова паразиты, паузы в объявлении пар, малый словарный запас, на мировой уровень вообще не тянут . ощущение что это шоу - соревнование- . Уровень ведущего - уровень местного дворца культуры... Видно с экономили.
Гость
13 апреля 2018, 09:45
На ОТВ работают приезжие из глухих сел и деревень, откуда у них там словарь ударений для работников ТВ и радио который издается 1 раз в 10 лет, а об орфоэпическом словаре они вообще не слышали.
Гость
9 апреля 2018, 10:55
Когда выступали Шмонины, мне подумалось , что они и будут чемпионами, их выступление в черно-белых костюмах - шедевр, я далека от техники танцев, я просто зритель, но эта пара просто великолепна ! Молодцы ребята! Здоровья вам и много много побед !!!
там почти во всех иностранных парах были русские и украинские фамилии!!
Гость
9 апреля 2018, 10:15
Дома, с дивана, смотрелось великолепно. Танцы потрясающие, действительно, зажигательные, профессионализм высочайший, элегантность, красота в чистом виде. Но читаю отзывы тех, кто смотрел в зале, и думаю: как хорошо, что не купили билеты! Задыхаться и всматриваться в картинку с непонятных мест (если удалось пробиться) или сидя на ступенях - за свои деньги, между прочим, да еще и читать хамские отповеди: скажите спасибо, что... Что? Что вам вообще что-то показали? Я не сомневаюсь, что участники Кубка довольны: их, естественно, встретили, привезли, разместили, доставили, паркет подготовили, и это хорошо. Но несколько тысяч СВОИХ, родных зрителей, оплативших возможность этого праздника, как всегда, в расчет не берутся? Когда-нибудь будут на моей родине уважать ее гражданина - просто потому, что человек? Или эта нормальная традиция цивилизованных стран никогда здесь не привьется?
Гость
9 апреля 2018, 09:23
Класс! Супер!
Гость
9 апреля 2018, 08:52
Вопреки всему все получилось!!! От души поздравляю организаторов, в первую очередь, Веру Борисовну! Представляю, чего ей это стоило!!! Поддерживаю Верену Шулек - хотим такое шоу каждый год!
Гость
9 апреля 2018, 08:43
Вопреки всему все получилось!!! От души поздравляю
Гость
9 апреля 2018, 08:37
Событие, безусловно, красивое! НО!!! Полное не уважение к зрителям, пришедшим на него посмотреть. Машину припарковать в пределах разумной доступности негде, мест в зале людям с билетами не хватило, волонтёры просто закрыли дверь и перестали пускать в зал. Видимо предполагая, что люди пришли потусоваться в коридоре. Если удалось пройти в зал, то это отдельная песня, дышать там было нечем совершенно. Минут через 30 стали наблюдать картину, как народ потянулся на ужасной духоты. В итоге, до конца мероприятиях мы тоже не досидели. К моменту нашего ухода сектор, где мы сидели был уже на треть пустой. Очень хочется пожелать организаторам думать не только о красоте картинки, но и тех, для кого, наивно хочется верить, был организован сей праздник. В следующий раз точно не пойду! Трансляцию по телевизору смотреть было гораздо приятнее!
Гость
9 апреля 2018, 10:23
так то какой то чемпионат мира по танцам, и совсем другое дело плейофф КХЛ
Гость
9 апреля 2018, 10:29
Про волонтеров. Это что, какие-то левые люди НЕ ПУСТИЛИ в зал тех, у кого на руках были КУПЛЕННЫЕ РАНЕЕ БИЛЕТЫ???
Серьезно? Так это повод для обращения в суд, если формально к делу подходить. Непонятен вообще юридический статус этих ВОЛОНТЕРОВ, почему они на себя взяли такие функции- пускать или не пускать людей с билетами
Гость
9 апреля 2018, 10:30
То-то вчера на трансляции у Шмониной выражение лица весь танец какое-то странноватое было - от духоты, видимо.
Гость
9 апреля 2018, 08:10
Теперь можно и ГОК строить ))
Гость
9 апреля 2018, 07:07
Ну а теперь доведем до сведения Пучкова, как местное МЧС махнуло рукой на нарушения обязательных требований ПБ.
Достижения
Свой среди своих