25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

9 апр 2018 в 13:07

Да все было великолепно. Подпортило настроение только неразбериха с местами. Волонтеры не больно-то и помогали (как обещали вначале), всем говорили: Идите и ищите свободные места).
Душно, тесно и противно за такое отношение к зрителям....

Гость
9 апр 2018 в 13:35

ну, что, Дубровский не обманул, на табуретках никто не сидел, сидели на лестницах. Мне особенно понравилось, как волонтерша начала сгонять женщину-пенсионерку с места, которое она заняла (ей его другие волонтеры указали), мотивируя тем, что пришли люди с более дорогими билетами и им надо место уступить, позорище просто

Гость
9 апр 2018 в 14:07

Как там: "Вертикальное выражение горизонтальных желаний". Кра-а-си-во-о!

тетя вера
9 апр 2018 в 14:50

мне не понравилось, что начало соревнований было через 40 минут от начала мероприятия - долго, душно. Не было мест. Русская музыка на музыкальном сопровождении это тоже для меня большой минус - терпеть можно, но ....лучше бы не надо. И еще это уже, наверное, не относится к самому чепионату, но сколько можно было хвалить дубровского? давайте похлопаем. что чемпионат проходит в челябинске, ну так сомневаюсь, что дубровский этому способствовал. или давайте похлопаем дубровскому, что весна началась. в общем чемпионат мирового уровня, а ж.пу лижут местному губернатору. хотя сейчас это везде так

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 22:27

Несколько раз пыталась смотреть трансляцию по телевизору — нет, не могу! Для неспециалиста это просто дурдом: все одновременно на площадке, а танцуют все по-разному)))

Гость
11 апр 2018 в 13:14

Обидно . до чего довели Дворец спорта- черный потолок ,нет вентиляции, освешения в зале., ужас , но сделали все , что могли -танцпол паркет оформлен отлично, хорошо снято и показано,Дворец надо приводить в порядок-кончать барахолку!, там надо проводить соревнования по гимнастике,и др. видам спорта , и зрелищные мероприятия-и конечно благоустроить зону вокруг -это центр города ,разбейте сквер, уберите вокзал, и пусть будет еще одно приятное и полезное место в нашем многострадальном городе!!

Гость
15 апр 2018 в 11:54

Булкотрясы из какой страны стали победителями?