Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минспорта региона восстановило в сборной по карате воспитанников двух спортшкол Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
10 апр 2018 в 09:03

Ну и зачем их надо было исключать??? 55 человек - это что- ошибка такая??? Слишком много для ошибки. И вообще - кто-нибудь за ошибку извинился ??? Беспредел полный

Гость
10 апр 2018 в 02:05

И одера на пенсию.

Гость
10 апр 2018 в 09:25

Нет, ну каждый суслик - агроном. Что бы вы понимали в вопросах формирования сборных, и вообще в спорте?!

Гость
9 апр 2018 в 21:44

Это хорошо, что власть пошла на переговоры и "исправила ошибку"". Как то 55 человек пропустили.
Если Стронанова упразднили из очной неприязни, то Иванова надо уволить. Если это реальная оптимизация, то Стронанов не должен капризничать. Можно продолжить работать старшим тренеров сборной области. Иванов и Стронанов знают правду. Пусть оба будут мужчинами. Хватит нашу область "прославлять " на весь мир.

Гость
9 апр 2018 в 23:26

В отставку Иванова

Гость
10 апр 2018 в 06:49

Я три года назад обратилась сначала к губернатору, затем к Одеру по вопросу оптимизации затрат в учреждении спорта (оптимизация не касалась увольнений сотрудников) Речь идет о десятках миллионов рублей бюджета ЧО. Как вы думаете что мне ответили? Ответили: не нуждаются в моих расчетах! Поэтому прежде чем говорить о реальной оптимизации надо знать так это или нет!

Гость
10 апр 2018 в 10:31

Спросите у Иванова,как он продавал Кузнецова Женю.

Гость
10 апр 2018 в 09:53

74.ру, возьмите пожалуйста комментарий у самого Строгонова.
Как он относится к голодовке? Что он сказал голодающим?

Вопросник
10 апр 2018 в 12:20

За что его уволили конкретно - ничего не понятно. Обсуждаем не поймем что. Объясните кто-нибудь непосвященным

Гость
10 апр 2018 в 12:31

Всё надоели. Больше комментировать эту ситуацию не буду. Одни скандалы

Гость
10 апр 2018 в 08:31

Оптимизация спорта это уничтожение школ подготовки и назначение своих людей на нужные должности. Этим занимается Иванов и его приспешники.

Гость
10 апр 2018 в 09:59

Иванов,ты хоть понял,как тебя Одер подставил?

Гость
10 апр 2018 в 10:20

Возьмите интервью у Крушик Н. Она вам многое расскажет о великом кормчем Иванове.

Гость
10 апр 2018 в 10:30

Что-то Данилу К.не видно?Неужели образумился?Или пост закончился?

Гость
10 апр 2018 в 10:41

Я думаю,что восстановление детей в составе сборной-не есть цель данной акции и Олег от этой информации не выздоровеет!Вот если бы сказали,что его оставляют-тогда сегодня бы выписался.

Гость
10 апр 2018 в 10:54

Зря восстановили,если этой школе можно не подчиняться общим правилам,значит и другим можно?!Надо наказывать за своеволие!В др.федерациях так делается и никто не идет на попятную

Гость
10 апр 2018 в 14:24

Вот и выяснилась истиная цель голодовки-я то думала ДЕТИ-а оказывается(((((((((

Гость
10 апр 2018 в 10:01

Как то все предсказуемо:пикет,голодовка тренеров,голодовка родителей(видимо во главе с Бахтиновым).Неинтересно.Я предлагаю покреативить!Расстелить татами на пл.Революции,одеть кимоно и выложить вашими похудевшими фигурами "Вернуть Строгонова!"