29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

2 мая 2018 в 14:31

Уже не в первый раз подобное. Зачем проводить эту эстафету в ущерб горожанам? Действительно, есть парки-стадионы, там самое место таким мероприятиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 15:44

каждый год одно и тоже. вам говорят и заранее предупреждают о закрытии улицы. Нет вы претесь туда)) а бегают по центральным улицам, потому что это традиция, и цель эстафеты популяризация спорта. странно вы еще ныть не стали из-за парада на 9 мая))

ОТВЕТИТЬ
Vova
2 мая 2018 в 17:28

Многим быдло-людям не понять этого мероприятия. Вам лишь бы зад свой довезти без проблем. Давайте парад на 9 тоже перенесем в сад победы, а то опять перекрывать дороги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 21:27

Спортсмены хоть видели на номерах нагрудных логотип офшорной пришлой медной компании?..((

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
2 мая 2018 в 21:40

Когда уже отопление в квартирах отключат,сил нет от духоты!Достали уже со своей показухой.О простых горожанах кто вспомнит?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 21:56

Традиционная майская беготня по проспекту была неотъемлемой частью празднования дня солидарности трудящихся. То, что местная власть не нашла в этом году ресурсов для привлечения достаточного количества студентов и бюджетников на демонстрацию или шествие по площади, и поэтому перевела всё в относительно немногочисленную полупьянку возле мэрии и на Кировке, вполне объяснимо. Но получилось так, что 1-го числа голову отрубили, а 2-го хвост самостоятельно прыгал по проспекту, производя дикое впечатление. Как будто в комплексном обеде повара суп вылили в помои, а попытались одним компотом попотчевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 22:20

Вместо ВСМ дорожку беговую постройте, и бегайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 07:25

где узнать результаты забегов?

Гость
3 мая 2018 в 08:51

Особо одаренные люди которые вечно всем не довольны!!!! Вы постоянно говорите что молодежи не чем заняться что они пьют, курят и слоняются по дворам!!! Вот прекрасное мероприятие для развития спорта в городе! В место того чтоб придти и поддержать такое прекрасное мероприятие ВЫ СИДИТЕ И НОЕТЕ!!!!!

Гостья
3 мая 2018 в 12:30

Правильно все делают, центр самое удобное место. Хороший репортаж из картинок, а хотелось бы и результат узнать и вообще о командах, людях...