ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
11 мая 2018 в 15:42

Детей Иванов не бросит?. как же? А в Макарова почему все за счет родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 15:44

Гнать кузбассовских!
В 1998 шахтеры касками по мосту стучали, а в 2000 пошли скупать металлургические комбинаты.
Скорее всего их тамошние нагрузили, чтобы новый ТРЦ построить - свою-то Зимнюю Вишню спалили вместе с людьми.
А Зюзину - доктора, да побыстрее.

Гость
11 мая 2018 в 15:53

Вы правы, школа хорошая, только вот такие не видят этого, для них только Трактор существует!

Гость
11 мая 2018 в 15:56

Вот так и бьют детям по рукам наши цари города, не нужна школа, отдайте вместе с дворцом городу, дак нет пусть родители портят, всё уже у нас платно стало, только для царей бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:14

Краб,вы не правы!Если в спорт пойдут только те кто может платить,то мы вообще все потеряем,потому что очень много тех кто талантлив,но денег на оплату у родителей нет.Значит эти дети не будут нас радовать своими успехами.Как пример-Зарипов,Кузнецов.Их родители не настолько богатые,а вот из-за мажоров мы ничего не можем выиграть и очень давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:28

Советский союз уже давно закончился, а благотворительностью занимаются другие организации, поймите это уже

Гость
11 мая 2018 в 16:33

В Америке заниматься хоккем и фигурным катанием стоит от двух тысяч долларов в месяц! За все платят родители. Это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:36

Может и правильно. Хоккея в Челябинске не много, а слишком много. Другие виды спорта нуждаются в развитии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:36

А чьи там ребитишки занимаются, интересно знать? Наверняка не работяг комбинатских, а платит за это комбинат. Давно пора так сделать. Если есть талант и в другие команды ребят возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:41

Как может бывший танкист руководить ХК Мечел.У руля стоит господин Рябинин Д.Ю к спорту не имеющий ни какого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:44

Сомневаюсь, что из этих 300 много простых ребятишек. Наверняка у большинства родители крутыши, привыкли к халяве за счет заводчан, вот и вопят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:55

Красавчики хозяева завода.Видите ли 10 родителей работают на заводе из 300 .А ни чего что эти дети в Металлургическом районе живут и дышат отходами этого завода.У многих бабушки и дедушки всю жизнь проработали на этом заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 17:07

Стабильность. 76,6% зато(((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
рыбак
11 мая 2018 в 17:23

303 ребенка занимаются спортом, не сидят по подъездам, соблюдают режим, а чиновникам они ненужны лучше факты констатировать по увеличению наркоманов и пьяниц и хулиганов!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мая 2018 в 18:05

В Мечеле, в отличие от Трактора, как раз таки особо обеспеченных родителей незаметно, как и незаметно среди детей, отпрысков руководителей города и области. Да может не каждый из родителей работает на заводе, но скорее всего как минимум кто то в семье работает или работал на ЧМК. Да и в этом ли дело. Развалили планомерно команду. Клуб между прочим всего на год младше Трактора, хоть и успехи скромнее, самое высокое 7 место в чемпионате России. Но это была действительно родная команда для всего ЧМЗ. Молодежку в прошлом году никто уже не содержал. Миллион был выделен для команды Юношеской хоккейной лиги. И то только потому что игроки-выпускники 10-11 классов и им нужно было элементарно заканчивать школу. С сохранением со стороны города мы уже столкнулись. ЧЕЛМЕТ который создан взамен ХК Мечел для участия в высшей лиги по факту является самозванцем и никакого отношения ни к клубу Мечел, не к Челябинскому Металлургу не имеет. Играть перевезли в Юность, историю клуба присвоили...

фанат хоккея
11 мая 2018 в 18:08

Молодцы ! Это честно ! Хватит плодить дармоедов !
Пусть идут работать на завод , это Куда полезнее чем гонять шайбу !
Браво !

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мая 2018 в 18:09

...как и место в высшей лиги. После этого осталась молодежка. но и ее прикрыли. Теперь доберутся до школы и юниорки. таким образом не останется не ХК Мечел, не СДЮШОР Мечел, школа возможно останется, но как один из филиалов Трактора, а это уже совсем другая история. Таким образом завод избавится от баласта, а городу не придется называть не тракторовских воспитанников, воспитанниками челябинского хоккея. Зарипова под своды дворца уже повесили. Хотя никакого отношения к Трактору не имеет.

Гость
11 мая 2018 в 18:11

Из 300 детей много из многодетных семей или неполных,есть и заводские.Самые жирные родители в Тракторе,Танкограде.Они могут платить до 30т.р в месяц,а как быть заводским,у которых зарплата 30 в месяц?Танкиста и посадили тупо зарабатывать,только детский спорт никогда не приносил прибыль,даже если потом продавать лучших.

Гость
11 мая 2018 в 18:20

Наверное вы далеко в спорте, ни чего о спорте ,в частности, хоккеи не знаете. О КАКОЙ ХАЛЯВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ, МЫ ПОКУПАЕМ ФОРМУ, ЕЗДИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЕ В ДРУГИЕ ГОРОДА И Т.Д. И ВСЕ ЭТО ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ. Все что наш школа предоставляет это бесплатный лед. Если на наши плечи еще повысят платить за лед, то многие дети просто не смогут заниматься своим любимым делом.
Для наших детей Хоккей это ЖИЗНЬ.

ОТВЕТИТЬ
Мама вратаря
11 мая 2018 в 18:51

ПОМОГИТЕ пожалуйста дорогие Чиновники и Депутаты сохранить школу Челябинского Хоккея!!!!!!! И ПРЕКРАТИТЬ это БЕЗОБРАЗИЕ, эти 300 детей НАШЕ будущее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 8763
11 мая 2018 в 18:59

Вот в этом весь Мечел: сам не может содержать то , что ему не нужно, но готов на этом заработать - сдать а аренду.
И вообще, Управляющий директор Мечела Вы понимаете, что гробя детский хоккей Вы идёте против политики президента? Или нужно ему написать, чтобы он для Вас и заодно и областных властей вызвал «доктора»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 19:57

В 90-е команды с трудом, но содержали. А ныне вестимо дела обстоят хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:08

В Мечеле нет детей чиновников и депутатов,в школе занимаются дети обычных людей.Многие кричат ,хватит развивать хоккей,а куда пойти заниматься в Металлургическом районе?300 детей куда пойдут? Какой спорт развит в районе?Закроют школу,какой вид спорта готов принять этих детей,они всю жизнь свою тренируются каждый день.А готова их принять улица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:17

ММК видать посолидней будет, чем ЧМК- "Мечел", что-то у них проблем ни с "Металлургом", ни с детской хоккейной школой нет...

ОТВЕТИТЬ
Директор мечела
11 мая 2018 в 21:50

успокойтесь родители в мечеле все хорошо. просто школа не нужна нам:
http://www.mechel.ru/press/press?rid=24740&oo=1&fnid=68&newWin=0&apage=1&nm=140902&fxsl=view_soc.xsl
«Мечел» объявляет финансовые результаты за 2017 год
Поделиться

5 апреля 2018

Консолидированная выручка – 299,1 млрд рублей (+8% к 2016 году)

EBITDA – 81,1 млрд рублей (+23% к 2016 году)

Прибыль, приходящаяся на акционеров ПАО «Мечел» – 11,6 млрд рублей

родители , Пояса потуже затяните

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 00:32

То ли дура, то ли дурак

Бузотер
12 мая 2018 в 01:37

дети учатся играть,их учеба должна быть платной ибо они потом уезжают в нхл и пользы не приносят городу

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 07:19

Прочитав все комментарии не могу понять одного - почему большинство так рьяно поддерживает данное решение? У вас нет детей? У меня два сына, один - хоккеист (не Мечел), другой футболом занимается (уже отжали Колющенко - новый стадион - и отчитались о прибыли, на руководстве клеймо ставить дальше уже некуда), но я о другом. Я прекрасно понимаю, что, возможно, великими спортсменами им не стать, но....режим, спорт, здоровый образ жизни, много можно написать...помогут им стать мужчинами и хорошими людьми, ну не по подъездам же тусоваться ((((

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 мая 2018 в 14:41

Люди очнитесь! Это же дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:24

Я в ужасе.Здесь столько народу Америку в пример ставит.Господа езжайте в свою Америку и живите там.

Гость
15 мая 2018 в 12:15

От того, что спортивную школу перестанут финансировать вам денег не добавят, а вот руководство себе в карманы эти деньги точно положат. Так уж лучше пусть они идут на детей, чем в карманы и так полные от денег.

Гость
15 мая 2018 в 21:49

Год назад:
"Сегодня в Челябинске пять детско-юношеских хоккейных школ, четыре из которых — муниципальные. И лишь школа олимпийского резерва „Мечел“ находится на содержании промышленного предприятия. Комбинат планирует и дальше развивать свою детско-юношескую хоккейную школу, в командах которой бесплатно тренируются более 300 детей в возрасте от 5 до 16 лет. ЧМК считает одним из приоритетных направлений своей социальной политики развитие именно массового детского спорта, доступного для любого юного челябинца», — отметили в пресс-службе Челябинского металлургического комбината."

Гость
16 мая 2018 в 22:49

Это ужас какой-то, люди, очнитесь . Откуда столько злобы .
Посмотрите на молодёжь , 10-17 лет. Пьют , курят , ведут развратный образ жизни ! И это именно те дети , которые к спорту не имеют никакого отношения. Тут же говорится, есть дети которые стремятся к здоровому активному образу жизни , у них есть цель , есть желание развития .А что им делать если с 4х лет на коньках ? Бросить все и идти на улицу? Бухать -курить ?
Сколько личностей сломаются, если их родители откажутся от их хобби ? Только потому что , реально дорого набивать карманы Рябинину, Москве? Родители реально , многодетные , малоимущие , из простого народа . Куда деть детей?
Никто же не говорит , что б Школа одевала от и до , что б возила на тренировки , кормила и обувала , дома холодильник набивала.
Почему бы не поддерживать слова президента? Что б продолжали детки развиваться .