3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 мая 2018 в 02:09

Первый серьезный соперник и усе. Нашим игрокам сборной нужно равняться на Путина. Вон сегодня...... то есть вчера в НХЛ он забил целых пять голов. Кузнецову до такого в Вашингтоне как до Пекина пешком.
Нужно попросить Владимира Владимировича, что бы он и там отстоял честь нашей страны. А то без него ее всё роняют и роняют. Создать ударную тройку Путин-Губарев-Мошаров. На ворота поставить Алистратова. Точно победим.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 02:17

Ожидаемо, в ногомяче тоже продуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 06:07

Не все еще потеряно,не все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 06:31

Россияне не проиграли, проиграли каньковые бивни, клюшники и мажорня, которые сидят на шее у россиян.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 мая 2018 в 06:41

Это ещё только цветочки, дальше шведы там похоже даже до от не дотяним.

Гость
11 мая 2018 в 06:54

Шапками закидаем, казацкими нагайками вместо клюшек ибо пусть боятся и любят бояр!

Igor66
11 мая 2018 в 06:57

Чехи отыгрались за 1968 год....

ОТВЕТИТЬ
челябинец
11 мая 2018 в 07:23

Лишить зарплат и всех выплат, посадить на сухой паек! как потопали так и пусть лопают, бездари!

Гость
11 мая 2018 в 07:28

Попросят они еще у нас газ.

Налогоплательщик
11 мая 2018 в 07:28

Зачем содержать этих фигуристов?? Они с шайбой не знают что делать...сейчас же сдать казённую форму и инвениарь!! И отправляйтесь дворы мести Челябинские!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 07:32

Главное победили французов и восторженно на всю страну это транслировали.

Гость
11 мая 2018 в 08:10

как так то, они сборную конго со счетом 23 0 обыграли?

Гость
11 мая 2018 в 08:12

туалетного Утенка надо в сборную, вон он как лихо шайбы забивает

Гость
11 мая 2018 в 08:25

Был хороший день освобождения Праги .!

Солдат НАТО
11 мая 2018 в 08:41

Главное - французов и немцев обыграть. Ха ха ха

Гость
11 мая 2018 в 08:44

Интересно,что расскажут говоруны с канала Россия24? А то - красная машина, разгромили французов, увереная победа над белоруссией..и все таким тоном как будто войну выиграли. Первый серьезный соперник, не самый сильный.
Надеюсь этот проигрыш поубавит спеси дикторам-зазнайкам

ОТВЕТИТЬ
Болейщик
11 мая 2018 в 09:25

Россия везде проиграла где только можно, за пропушенную шайбу больше переживание чем за обвал рубля, с каждым днем рубль все дешевеет а жизнь дорожает. Хватит людей отвлекать от проблем!! ну не умеют играть что их держать то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:37

Это вам не сборную Уругвая побеждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:48

уверен зп у них больше чем у чехов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:21

Пофигу, главное зп в КХЛ больше, чем в нхл.

Гость
11 мая 2018 в 10:34

нашим срочно вписаться в "ЕдинуюРоссию" и - к новым победам!

Гость
11 мая 2018 в 10:55

скоро будем сами с собой чемпионаты проводить ,как в футболе,нет доступного спорта для детей ,почему профессионалы не поддерживают детский спорт,есть пример Алексей Кайгородов ,сделал крытый каток в чесменском районе .

приехали Крейчи и Пастернак....и все у наших пожар в обороне....А если встретимся с США....а то хуже с Канадой....там 4 тройки таких....Уровень этой сборной полуфинал ....

Гость
11 мая 2018 в 15:41

подымайте белый флаг ребята и не вздумайте с американцами или канадцами играть ,а то будут вас как вы французов ......