Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воспитанник «Трактора» вернулся в Челябинск после победы в Кубке Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
16 мая 2018 в 16:00

Глина!!! с возвращением!!!

Гость
16 мая 2018 в 16:30

а что с тренером то ? молчание в эфире

Гость
16 мая 2018 в 16:01

Тоха, добро пожаловать домой!

16 мая 2018 в 16:23

С возвращением, "блудный" сын)))

Гус
16 мая 2018 в 16:48

Антоха, мы тебя ждали. Один из тех кто за шайбу держится! Удачи тебе! Отрабатываешь на все 100!

Гость
16 мая 2018 в 16:33

Где родился там и пригодился. В Казане не поиграл, так в Челе наиграется!

Вася
16 мая 2018 в 16:40

Антон, а как же Андрюха? Он остается в Ак Барсе???

Гость
16 мая 2018 в 16:35

ПривеД, сосед! Встретимся в лифте;-)

Гость
16 мая 2018 в 16:43

Антоха,как же это круто что ты с нами!!!!! Уррааа!!!!!

16 мая 2018 в 17:17

Ага....Как на пике был то сразу АК Барсу понадобился...А как не в форме и стал играть не важно то сразу обратно в Трактор слили...Чудеса...Может не стоило уже и подбирать??? Или вариантов как всегда НОЛЬ?

Гость
16 мая 2018 в 19:30

Просидел весь сезон, погрел скамейку. В ак барс то взяли только из-за Попова, на сдачу. В трактор вернулся потому что никому больше не нужен. Папа протягивает

Гость
16 мая 2018 в 19:09

Помог как то Акбарсу переиграть Трактор...

Гость
16 мая 2018 в 20:29

А давайте Алистратова вернём тоже в команду. Жалко пацана пусть играет.

Гость
16 мая 2018 в 21:42

зря взяли глинкина... пусть идет в амур ли спартак.. от него нет толка...

Гость
16 мая 2018 в 23:01

Хорошее приобретение , добротный игрок . Осталось Губарева в СКА обменять.

Гость
16 мая 2018 в 23:50

Да зачем нам этот фигурист. В Тракторе не играл, в Ак Барсе на скамье просидел. Опять папенькин сыночек в команде......

Фото пользователя
17 мая 2018 в 06:21

Эти бородатые фигуристки нужны, чтобы не работать и при этом безбедно жить за наш счёт, а их матчи - это бесконечная череда договорняков, imho.

Гость
17 мая 2018 в 07:28

Не нужен

Гость
17 мая 2018 в 15:31

Вопрос нужен не нужен в корне не верен. Соотношение цена-качество оказываемых услуг главный критерий.

Гость
18 мая 2018 в 12:55

вообще, кто сбежал из Трактора брать больше не надо, дважды в одну воду не войдешь, двигайте лучше молодежь, у нас в городе столько школ, можно подобрать не одного " Кузю"

Гость
16 мая 2018 в 17:39

Стоп ГОК!!!

Гость
16 мая 2018 в 16:27

больше никуда и не взяли

Гость
16 мая 2018 в 16:32

Мда. Дай боже что нам негоже!

Гость
16 мая 2018 в 17:45

Добра то.