4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Болейщик
17 мая 2018 в 08:26

Очень хочется чтоб безработица до нашей админестрации дошла!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 08:39

Метлу им в руки, пусть улицы Челябинска приводят в порядок.. Бездельники....

Гость
17 мая 2018 в 08:41

Да кому они нужны, ни какой специальности нет

Гость
17 мая 2018 в 08:43

Целая бригада тунеядцев.. Лопату в руки и на ямочным ремонт дорог южнуральской столицы, вперёд и с песней, хоть какую то пользу за свою жизнь принесут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 08:52

Очень внимательно изучила! Смущают, конечно, некоторые моменты: возраст уже большой почти у всех. Характер не сахар. Некоторые без селезенки... ненадежность сзади...
Не знаю, где парни трудоустроится... может, в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 08:58

Подметальщики крымского моста требуются

Вашингтонские печеньки
17 мая 2018 в 09:03

Опять про любимый лунный трактор...

Гость
17 мая 2018 в 09:15

Да без проблем, к нам Жэк могу устроить всех, территорию убирать, могу на озеленение поставить, землю под газоны вскапывать, всяко хоть при деле будут, все равно профессии никакой у них нет, ну и денежка хоть какая то на карман упадёт им, а то полжизни дармоедами просуществовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 09:20

Пусть в блогиры идут.. Современно и не хлопотно..

Гость
17 мая 2018 в 09:23

Сынки, коль без работы сидите приезжайте ко мне в сад помогите бабушке огород вскопать, а вас пирожками угощу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 09:27

Ведра в руки этим неработающим трутьням и пусть лесные пожары тушат...польза хоть какая то, от них бездельников будет..

Филосов
17 мая 2018 в 10:13

Пока на эти странные мероприятия, которые зовутся футболом и хоккеем будут ходить люди, все эти клоуны аренные будут в золоте купаться. Законы рынка, ничего личного.

Гость
17 мая 2018 в 10:22

Медведев бы не помешал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 10:45

А Медведев то копия известного однофамильца, не родственничка ли в хоккей пристроили?)))))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 11:59

Ну из всего перечисленного, максимум, Дугина можно взять, будет реальное усиление. Остальное - не надо, игроки, может быть, и именитые и мастеровитые, но они реально будут обузой для клуба (финансовые требования, трудный характер и т.п.)

Русофоб
17 мая 2018 в 14:09

Всей душой сегодня за Канаду. За мою будущую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 15:32

Если хотите высокий КПД, отдайте право принятия окончательного решения главному тренеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 16:16

С таким хоккеем и всеми этими без работными не единный клуб не выйдет в финал

Губа
31 мая 2018 в 19:15

Да и пусть сидят без работы. А мне и в тракторе хорошо.

Загрузка...