Для здоровья. Крепкая, Пюподкаченная попа держит позвоночник, это здоровая спина, в первую очередь. Вообще весь мышечный корсет нужно держать в тонусе
Позвоночник изнашивается независимо от мышц .На суставы много что оказывает влияние .
Гость
31 мая 2018, 15:22
Какая прелесть:осталась только одна забота-задница."И больше нету других забот..."
Гость
31 мая 2018, 17:11
И все-таки совсем внимание на свои ягодичные мышцы не обращать - вредно. Мозг атрофируется.
Написано же, что сидячий образ жизни ухудшает кровоснабжение, в том числе мозговое, отрицательно сказывается на когнитивных способностях; упражнения приведены в основном на профилактику остеохондроза...
Нет, умудряемся прочитать про ***!
Гость
31 мая 2018, 21:27
Гость
31 мая 2018, 17:11
И все-таки совсем внимание на свои ягодичные мышцы не обращать - вредно. Мозг атрофируется.
Написано же, что сидячий образ жизни ухудшает кровоснабжение, в том числе мозговое, отрицательно сказывается на когнитивных способностях; упражнения приведены в основном на профилактику остеохондроза...
Нет, умудряемся прочитать про ***!
Что-то у Энштейна мозг не атрофировался,а он не вытворял то,что эта дама выделывает.Шею от остеохондроза только размять,а задницу - качать,да такими упражнениями,что даже спортивная одежда не скрывает их предназначения для сортзала (лучше-отдельно для женского),а не для офисной юбки-карандаша.Так что не надо тут про связь мозга с задницей:засиделись-встаньте,пройдитесь.А ягодичную мышцу тренировать-в спортзал.Вас мозгами работать нанимали,-за это и платят.
Что-то у Энштейна мозг не атрофировался,а он не вытворял то,что эта дама выделывает.Шею от остеохондроза только размять,а задницу - качать,да такими упражнениями,что даже спортивная одежда не скрывает их предназначения для сортзала (лучше-отдельно для женского),а не для офисной юбки-карандаша.Так что не надо тут про связь мозга с задницей:засиделись-встаньте,пройдитесь.А ягодичную мышцу тренировать-в спортзал.Вас мозгами работать нанимали,-за это и платят.
Мышцы тренировать можно и без спортзала .и .конечно .не до фанатизма ))
Гость
31 мая 2018, 21:38
Да,мы делали зарядку на рабочем месте.Стоишь так у кульмана с 8 до 11 час.,а ровно в это время по всесоюзному радио-производственная гимнастика.Всё как положено:разминаются все части тела,но ничего не "накачивается." В течение дня никто не запрещал выйти,пройтись по коридору,просто посидеть.И чай пили.Но всё как-то без фанатизма,но с чувством ответственности за работу.Потому,сто знали:делаем нужное дело,работа наша нужна,её результата ждут.Как-то так.
Гость
31 мая 2018, 14:09
Хватит мясо наращивать, просто будьте стройными, кушайте мало.
А мужики должны быть стройными ? А то все к женскому полу предъявы ,.а сами то ?
Мужик должен быть солидным с пузом и ласков к женщинам. Хотя, Самарские женщины самые некрасивые.
Гость
31 мая 2018, 10:26
Челябинские девушки....где...где девушки как с плакатов 80-х годов? Где длинные ноги?? Уральские низко****ки
Гость
31 мая 2018, 11:05
Каждому уральскому пузатику - по уральской низко..ке!
Гость
31 мая 2018, 11:05
Да уж, хожу в известную тренажерку, так там даже тренерши, типа "фитнесс-модели" - низкопопики с перекаченными бедрами. Жуть.
Гость
31 мая 2018, 12:03
У меня ноги длинные
Гость
31 мая 2018, 11:28
Подкачать попу это одно, но женщины думают, что нам мужчинам нравятся огромные .пы - это не так, маленькая аккуратная попа у женщин, радует глаз мужчинам. Хотя, есть те мужчины, кому нравятся большие .пы, но такие надо искать возле макдональдсов и прочих фаст-фудов, там попы можно быстро нажрать.
Гость
31 мая 2018, 15:30
А мне нравятся женщины с большими ... и ... У меня у самого дома такая есть!
А я вот не пойму .В Че в офисах только женский пол работает разве ?
А где гимнастика для мужского с видео ?)))
Гость
2 июня 2018, 15:12
"Накачать попу" ... Сразу представляется ручной насос, шланг, ниппель ...
Гость
31 мая 2018, 09:33
Да уж...с накаченными попами у нас уже не проблема, можно второй стул подставлять
Гость
31 мая 2018, 13:29
Не поможет им это! Они ж после этого сядут чай пить с печеньками-конфетками. Потом на маршрутке домой, поднимаясь на лифте.
Убрать из рациона мучное и сладкое, пару остановок проходить каждый день домой пешком, подниматься по лестницам пешком. И тогда попа и все остальное будет в порядке!
Гость
31 мая 2018, 14:34
Лена Миро, перелогинься!
Гость
31 мая 2018, 14:56
100%. А потом нытье и отмазки, типа кому это надо, нас и такими любят
Обычные ведь упражнения ..что особенного то увидели ?
Гость
31 мая 2018, 08:12
Нечего снегурочку по 2 пачки таскать , ножки вон какие короткие стали !
Гость
31 мая 2018, 10:38
Девушка с такой попой, автоматически становится еще ниже
Гость
31 мая 2018, 08:49
Катюша молодец! Отличный тренер!
Гость
31 мая 2018, 07:59
Возможно просто надо сократить аппарат управления, и по умерить аппетит высокого электората. Тогда и фитнес не надо будет.
Гость
31 мая 2018, 09:56
Всех отправим на завод? Чтоб выпустить еще больше продукции. А так как продукцию некуда девать, будем бесплатно в африку возить))))?
У нас переизбыток продукции, у всех проблема - впарить продукцию.
Зато качество услуг - никакое, везде очереди....
Я вот хоть и офисный работник .но не сижу целый день .столько кругов нарезаю за рабочий день ))НЕ могу сидеть на одном месте долго ,.да и работа позволяет ))
Гость
1 июня 2018, 11:44
По количеству комментариев заметно, как круги нарезаете)) Все статьи пометили неоднократно!
Гость
31 мая 2018, 08:13
Подкачать попу, это ко мне!
Гость
31 мая 2018, 08:46
Какая красивая девушка на гифках! Вау!
Гость
31 мая 2018, 10:18
хорошая статья,спасибо
Гость
31 мая 2018, 11:11
Катюша красавица!!! Тренер очень строгий,но позитивный!! Люблю её тренировки))
Гость
31 мая 2018, 13:02
Красивая девушка, полезные упражнения для нашей сидячей работы (((
я более 20 лет работаю в офисе, и с каждым годом мне всё тяжелее сидеть весь день, всё прям болеть начинает... но - увы- тут без вариантов, на другой работе никто не ждет. у нас в офисе есть большой просторный коридор, предлагала коллективу делать "производственную гимнастику", сказала, что у меня есть комплекс упражнений специально для офисных работников. так что вы думаете - поржали и забыли.... спасаюсь ежеутренними зарядками дома по 20 минут, стараюсь побольше ходить пешком, утром в горку километр на остановку хожу. у соседи у меня - молодая пара, на 3й этаж на лифте ездят, для меня это так дико.
Гость
31 мая 2018, 09:04
Бросайте сидячую-офисную работу. Займитесь здоровьем. Живите в свое удовольствие!
А тем кто будет брюзжать по этому поводу, скажу:
Желание - 1000 возможностей.
НЕ желание - 1000 причин.
И не надо искать оправдания своему амебообразному образу жизни!
Каждый САМ делает свой ВЫБОР!
В грузчики предлагаете? Или в охранники, как Саша Бородач?
Гость
31 мая 2018, 14:15
Гость
31 мая 2018, 10:39
В грузчики предлагаете? Или в охранники, как Саша Бородач?
как Лена Бородач :-)
Гость
24 ноября 2021, 15:20
Спасибо за информацию, применила на практике- понравилось. Это так круто заниматься своим телом на работе, не отвлекаясь от процесса рабочего. Моя попа будет от этих упражнений самая кругленькая и упругая😁
Гость
31 мая 2018, 08:25
:) последовательница Саши Невского - вот так вот, вот, вот так вот :)))
Гость
31 мая 2018, 19:21
Не, он же "уот так уот..." - на американском говорит.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Накачать попу и размять мышцы: 10 упражнений для тех, кто работает в офисе