RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт фоторепортаж Николай Валуев извинился за ботинки и открыл новый зал ММА в Челябинске

Николай Валуев извинился за ботинки и открыл новый зал ММА в Челябинске

Перерезать ленту известный боксёр позвал юных спортсменов

Валуев провел тренировку для юных спортсменов в Челябинске

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев перерезал красную ленточку на открытии нового бойцовского зала в Челябинске. После церемонии он провёл тренировку для юных спортсменов.

Прославленный боксёр и по совместительству депутат Госдумы сам проявил инициативу и привлёк детей к торжественной церемонии, а затем раздал им части красной ленточки. Произнося речь, он извинился за то, что зашёл в зал в ботинках.

Николай Валуев остался доволен увиденным

— Дорогие друзья, я хочу всех поздравить с открытием этого клуба. Здесь есть всё, чтобы заниматься единоборствами, всё очень лаконично, — сказал Николай Валуев. — Я очень люблю такие места, где всё подготовлено для того, чтобы стать мастером боевых искусств, и нет ничего лишнего. Нет пафоса, который явно не способствует тому, чтобы быть настоящим бойцом, чемпионом. В нашем детстве таких клубов во всём городе было не найти. Хорошее, замечательное место, которое появилось в городе Челябинске.

После своей речи бывший чемпион мира позвал к себе юных воспитанников школы бокса «Алмаз», чтобы они поделились своим мнением. Смелости выйти и взять микрофон набрался только юный Роман. Он сказал, что ему очень понравился зал, а сам хочет стать лучшим в боксе и известным. После этого Рому похвалил Николай Валуев за то, что желание стать лучшим у него на первом месте. После окончания официальной церемонии экс-чемпион мира провёл мастер-класс для юных спортсменов.

Николай Валуев и министр спорта Челябинской области Леонид Одер
Он же вместе с президентом М-1 Вадимом Филькенштейном

Тренировочная база имеет тренажёры, зону для кроссфита, боксёрский ринг и октагон для смешанных единоборств. Расположен зал по адресу Свердловский проспект, 7б.

После официальной части боксер переоделся и устроил молодым южноуральцам мастер-класс
Заставив их изрядно попотеть
Юные спортсмены с удовольствием опробовали новые снаряды
Ну и как без группового фото на память

Завтра в ледовой арене «Трактор» пройдёт вечер ММА: M-1 Challenge. В главном бою турнира Александр Шлеменко сразится с Бруно Силвой. Российский спортсмен по прозвищу Шторм ранее провёл автограф-сессию в ТРК «Родник», запись стрима доступна в официальной группе 74.ru во «ВКонтакте». Также мы подготовили представление бойцов основного файткарда M-1 в формате 13 гифок.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
Фото: Илья Бархатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления