28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
1 июн 2018 в 13:30

Молодец !!!! Поддержал мысли многих !!!! Есть возможность - беги с этой помойки !!!

Горожанин
1 июн 2018 в 13:31

И это что ? Важная новость ?
Значимое событие ?
Хоккейный мирок - это не жизнь области

Гость
1 июн 2018 в 13:31

Лучше бы губернатора с мэром в СКА забрали.

Гость
1 июн 2018 в 13:32

ну и ладно,без тебя справимся!

МАРИНКА;-( ©
1 июн 2018 в 13:36

Надо же, какая сУрьёзная должность: ПОМОЩНИК ЭКС-НАСТАВНИКА!
О, спорт, ты - мир!

Гость
1 июн 2018 в 13:38

Неужели престижнее быть помощником тренера СКА, чем главным тренером Трактора??? Неужели в СКА даже помощнику платят больше, чем мы главному тренеру? Сами виноваты....

Гость
1 июн 2018 в 13:40

Спасибо за сезоны, ждем обратно если что =)

Гость
1 июн 2018 в 13:49

Давай, до свидания!

Гость
1 июн 2018 в 14:00

улучшенный(с) нюню

Гость
1 июн 2018 в 14:01

В СКА всем платят больше. Почему нужно жить в вонючем городе и получать маленькую зарплату.Удачи тебе Анвар.

Гость
1 июн 2018 в 14:02

Чему он может научиться а Воробьева?Здесь только меркантильный интерес!

Гость
1 июн 2018 в 14:06

Деньги с людьми делают чудо. Я конечно понимаю, что Анвар ни кому ни чего не должен, контракт отработал, понимаю, что в 42 денежки нужны, жена , дети, все такое, но главного сменить на помошника, этого я не понимаю, тем более с Воробьевым. В октябре без работы , однозначно, ждем назад, поскольку Титов тоже в октябре))))

Гость
1 июн 2018 в 14:06

Анвару удачи конечно..одно не ясно,когда молодые хоккеисты пытаются из Трактора перебраться в другой клуб за неким развитием и деньгами он уговаривает их не делать этого,зато как самому такая возможность предоставилась и думать не стал...или главный тренер или помощник,наверное даже и сравнивать не нужно..видимо выбор был в пользу $((((

Гость
1 июн 2018 в 14:06

А где ёсеничев?

Гость
1 июн 2018 в 14:07

выбрал помощником? хм

Гость
1 июн 2018 в 14:08

Будет поилки с водой хоккеистам под носить

Гость
1 июн 2018 в 14:10

Что тянул почти лва месяца?! Итак всё было понятно! Где большие деньги,туда и идут.

прохожий
1 июн 2018 в 14:14

Зря Анвара выгнали. Теперь ска попрёт

Гость
1 июн 2018 в 14:24

СКА к сборной близко. Ему так удобнее

Гость
1 июн 2018 в 14:31

Вот поэтому я никогда не болею и не смотрю спорт. У нас правят всем бабло. И теперь скажите мне где патриотизм родного края?? Странно... вроде бы сколько данный тренер с трактором работал, команда всегда была на последних строчках. А теперь на тебе...

Гость
1 июн 2018 в 14:52

Всё банально и просто, Анвар сам хотел комплектовать состав на будущий сезон,ему нужны были игроки,а не сыночки магнитогорские,их мы прекрасно знаем,а Сеничеву и Губареву это не понравилось,так как сынки и зятья не пришлись бы ко двору,вот и не стали предлагать контракт,а тут Титов нарисовался, очень удобный тренер...

Гость
1 июн 2018 в 15:06

...значит показалось - что он настоящий...

Гость
1 июн 2018 в 15:13

Желание Анвара уважаю.но выбор-сомнительный.третий помощник-это как?

Гость
1 июн 2018 в 15:14

Трактор умеет блудных сынов прощать. Ждем по осени домой!

Гость
1 июн 2018 в 15:15

Челоовек ищет где лучше или тут по-другому-"колхрз -дело добровольное"

Гость
1 июн 2018 в 15:23

Рыба ищет где глубже

Гость
1 июн 2018 в 15:27

Каждый здравомысящий чел так бы поступил..,грязный,коррумпированный город,без перспектив,а там пока вторым,но будет и первым,уверен!Спасибо за сезон и удачи!А сельскому руководству- поперхнуться..

Гость
1 июн 2018 в 15:28

Действительно область не очень...))

Гость
1 июн 2018 в 15:49

Блин, если он в СКА, то Кручину с собой заберет.

Гость
1 июн 2018 в 15:57

Абсолютно правильное решение, с таким руководством и с такими блатными игроками-какая может быть перспектива ? Главное между собой бабло попилить

Гость
1 июн 2018 в 15:59

Бабки правят миром. От спорта ничего уже не осталось. Противно стало смотреть и болеть за родные команды. С позиции денег что ж молодец, с человеческих позиций должно быть стыдно. Бог ему судья.

Гость
1 июн 2018 в 16:01

Кручинин нам самим нужен. Но против СКА не попрешь....

Гость
1 июн 2018 в 16:11

слава богу пусть уходит умного от него в тракторе ничего и не было пусть ска развалится от бездарей

Гость
1 июн 2018 в 16:13

Когда в стране собирают деньги, как милостыню, на содержание интерната для глубоко умственно отсталых детей, хочется послать всех этих зажравшихся 20-летних миллионеров на коньках. Проваливайте в свою энхээл, а кого туда не возьмут идите в санитары в тот самый интернат. Там от вас хоть какая то польза будет...

Гость
1 июн 2018 в 16:19

Ладно сам перешел,но Кручинина зачем забрал?(

Гость
1 июн 2018 в 16:31

выше нашего хаккея - токмо хунбол!

Гость
1 июн 2018 в 16:52

Искренне рад за Анвара!!! Сам, своим трудом, подходом, навыками, старанием!! Молодец, что сказать!!!

Skei
1 июн 2018 в 18:02

Руководство Трактора особо и не хотели Анвара оставлять,теперь возьмут махрового Титова и блатные бревна будут получать постоянное место в составе)

Гость
1 июн 2018 в 20:47

Ну всё теперь СКА даже бронзу не получит.

Гость
1 июн 2018 в 21:21

Покупаем, продаем и еще чуть-чуть поем - вот какой лозунг должен быть

Гость
1 июн 2018 в 21:46

Ни город,ни Трактор,ни руководство тут ни при чем.объективно главные аргументы:1.сборная страны 2.сам Питер 3.деньги...любой из нас на его месте также поступил бы...другое дело-насколько Анвар в себе уверен что споавится?

Гость
1 июн 2018 в 22:50

ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!! Мог бы еще на сезон остаться. Можно подумать кубок Гагарина завоевал. Понты попёрли. Звездная болезнь многих сгубила. Здесь его на руках носили, а там на подхвате будет. Ф-УУУУ!!!

Гость
1 июн 2018 в 23:34

Никто не предлагал никакого контракта, руководство клуба сделало все чтобы Анвара в клубе не было, а сейчас распространяют слухи о заоблачном контракте

Гость
1 июн 2018 в 23:59

Анвар! ушел из за Сенчина и Губарева. те ему игроков сували. то мошарова от которого только *** то губарева.. вот и ушел...

Гость
2 июн 2018 в 08:47

АНВАР УДАЧИ И УСПЕХА!!! ТЫ БУДУЮЩИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

Гость
2 июн 2018 в 12:23

Предложили,раз в 10 больше.Глупо отказываться.

Гость
2 июн 2018 в 18:53

Вот еще один факт, что с колхозниками у власти, даже за деньги нет желания работать, нормальные люди валят из Челябинска.

Гость
3 июн 2018 в 12:02

Думал,что останется.Да,предложили больше денег в Питере,но не думаю,что он голодает.Хотя с блатными мажорами тоже может надоесть работать.Пусть нам обьявляют официально,кто?!Состав набирать нужно.

Загрузка...