5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 июн 2018 в 11:33

"был тот-то и тот-то", "смотрел с интересом тот-то". Какие-то туловища смотрят, как другие калечат себя, и это преподносится, как важная ,интересная информация.

ОТВЕТИТЬ
житель
2 июн 2018 в 11:41

опять показушность - кому они эти мордрбои нужны???

Гость
2 июн 2018 в 11:42

Шлеменко боится в размен? Да ну :)) Мне показалось, что Шлем недооценил противника, высокомерно к нему отнесся, попытался поиграть на публику, а бразилец - молодец, кстати, - сразу врубил полную силу и выдал результат. Мне он почему-то напомнил молодого Белфорта. Если бы Саша начал бой как с Гегардом, то исход был бы иным.

ОТВЕТИТЬ
McMuffin
2 июн 2018 в 12:02

В 21 веке смотреть, как дерутся люди и визжать от восторга... Вспоминается знаменитый роман Пьера Буля

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:03

Александр, молодец все равно

Гость
2 июн 2018 в 13:26

Полный отстой,у народа денег нет,но всем по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:39

С Валуевым в кадре Хованский?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:44

Когда не хватает мозгов, могут только драться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 15:22

Ничего не имею против жестких мужских единоборств, но ... Всегда вызывали чувство неприятия женщины, которым нравится на это смотреть.
Интересно всегда было : я один такой ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июн 2018 в 15:24

Вот весь Шторм (((

Гость
2 июн 2018 в 16:04

Страна в полной жо**,а Валуев сидит,рожей торгует,неужели депутату больше нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 17:45

Хотелось бы отметить отвратительную организацию мероприятия. Почему-то первую половину выход был возможен только окончательный. Возмущались очень курильщики. Но вот мы просто забыли кошелек в машине, ребенок был голоден, но приобрести что-то возможности не было. И только к перерыву выход за пределы арены с возвращением стал возможен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 23:44

А теперь РМКшники должны вывезти всю эту славную гоп-компанию гасить челябинцев и томинцев на очередных "общественных" слушаниях. Или как, думает, не потянут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 11:37

Очень хорошо что Шлеменко проиграл! После его нравоучений в СМИ....после такого поражения Единая Россия его ждёт!а он достойный ее работник))

ОТВЕТИТЬ