5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
2 июн 2018 в 16:37

Один кёрлинг-центр уже хотели построить вместе с аквапарком в Копейске. В итоге - обманули на много-много денег много строителей, и просто доверчивых людей. Смотрите, чтобы те же деятели не попали в число начальников этой стройки. За ними много тёмных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:45

Кёрлинг наше всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:48

"Строить спортивный объект областная федерация кёрлинга намерена с привлечением частных инвестиций, без использования бюджета." - а как этот проект будет приносить прибыль???
Ну хотябы теоретически???
Или что за инвесторы такие, которым прибыль не нужна ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:52

Очень нужное сооружение, спасибо. Только вот одно но, про морковеведов совсем забыли...... их интересы кто защитит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:53

Место я знаю ,надо парк Гагарина вырубить.

Гость
2 июн 2018 в 16:59

- Здрасти, мы олимпийская команда из Челябинска, нас боря прислал в какой-то корлинг играть..А это что за мячики? Камни? Какие такие камни??? Нам дома ничего про какие-то камни не говорили..
По теме: больницы, дороги и дет.сады стройте, а не всякую ....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июн 2018 в 17:01

маразм челябинских властей прогрессирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 17:12

Ну что тут с местом определяться, конечно парк Гагарина, ещё не все же места отдыха у горожан отобрали, хотелось написать отжали, правильнее было бы. Чего уж там не мелочитесь. И главное выбросов, выбросов побольше !!!

Гость
2 июн 2018 в 17:12

Почему в Челябинске все новости в будущем времени?
Планирует, появится, откроется, построится и проч...
А не в настоящем? Сделано, внедрено, открыто, построено, появилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 17:13

только стройте его пожалуйста не около Бора,где небудь в другом месте

kbs_chel
2 июн 2018 в 17:16

а цистерны с мельдонием завезут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2018 в 17:20

Наконец-то!

Гость
2 июн 2018 в 17:21

Надо строить в Чурилово

ОТВЕТИТЬ
Терпилы
2 июн 2018 в 17:22

А асфальт в челябинске не появится? А что насчет чистого воздуха? Опять не дадут?

Гость
2 июн 2018 в 17:23

Интересно. кто догадался строить такой центр в отравленном городе? Или неумные или не так всё плохо.

Гость
2 июн 2018 в 17:29

только не в парке ГАГАРИНА в ленинском на плодушке. или с конями .рифеями.

Гость
2 июн 2018 в 17:30

Сейчас пол-леса вырубают, чтобы построить комплекс для шорт- трека. Скоро другую половину леса вырубят для комплекса под керлинг. Совет власятм: вы сначала посчитайте, сколько реально спортсменов занимаются данным видом спорта, а потом уже принимайте подобные глупые решения. Абсолютно непопулярные виды спорта. А если кто и проявлял интерес, это не значит, что займутся и точно в этом сорте останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 17:31

На фабричный цех похоже. Или на коровник. У нас архитекторы кончились с рождением Передерия, или для Челябы и так сойдет, да и жирно будет? Обыграйте крышу, сделайте красиво! А, никому это не надо? Ну ладно, стройте так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 17:32

Вот на "Плодушке" и воткните его по Энергетиков, а благоустройством займитесь берегом оз. Смолено по ул.Новороссийской

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 17:50

опять фантазии,в уши народу всякую чушь толкают.Мама моя говорила дурак думками богат!

чистильщик
2 июн 2018 в 17:54

Прикольно ))) Сейчас занимаются 370 человек плюс 30 типа профессионалов и для 400 человек строить центр перлинга)))) С немаленьким содержанием льда)))) Пусть все эти чудаки идут на смолино камни катать))) ГДЕ У ФЕДЕРАЦИИ ПЕРЛИНГА ТАКИЕ ДЕНЬГИ????????? И ИНВЕСТОРАМ НА ИХ СПОРТ ,,,,, ТАК ЖЕ КАК ОН И НАЗЫВАЕТСЯ)))) ОТДАЙТЕ ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЕЗДИТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИНАНСОВЫМ ПРИЧИНАМ(((( А МНОГИЕ ИЗ НИХ МОГЛИ БЫ ПОКАЗЫВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, А ПЕРЛИНГ ПУСТЬ БУДЕТ ПЕРЛИНГОМ))))

Гость
2 июн 2018 в 18:05

Если без привлечения бюджета, на частные средства, то нехай строят - уж всяко лучше, чем очередной ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
2 июн 2018 в 18:55

Где же мы столько квалифицированных строителей то возьмём ко всем этим саммитам и мировым соревнованиям??? (даже в магнитке столько нет). А потом, сразу после окончания строительства, весь этот аврал начнёт разваливаться и рассыпаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 19:40

Почему все диктаторы так помешаны на спорте?

Гость
2 июн 2018 в 19:41

Да есть же место, поставьте этот сарай за место бизнесс-холла на речке - ...., все одно. Что холл, что сарай для керлинга. Ни то ни другое для людей не нужно...

Гость
2 июн 2018 в 20:08

А что двух полос в МОЛНИИ уже мало что ли добавьте там еще две в чем проблема??? это такой популярный вид спорта что не хватает места? :))))) что за бред ребята.... футбольный стадион крытый пользовался бы большим спросом чем КЁРЛИНГ ЦЕНТР!!!Хоккейных "стадионов" тоже достаточной для города!!

Гость
2 июн 2018 в 21:39

И совсем забыли упомянуть, застройщик и подрядчик конечно же из Магнитогорска, а скорее всего компания Синай.

2 июн 2018 в 21:54

Кёрлинг и Шорт-трэк в одном и том же здании будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:01

А нужен ли он,этот керлинг?! Спорт? Однажды Черчиль давно сказал: " Хочешь потерять время - поиграй в гольф"( недословно,конечно). То же самое. А вообще я не считаю это спортом - это биточки,вытягивающие деньги из
великой страны.

ОТВЕТИТЬ
NDV
2 июн 2018 в 23:01

Раньше потешались над этим видом, а теперь необъяснимый энтузиазм...

Гость
2 июн 2018 в 23:09

Надо спецов уборщиц из клининговых компаний позвать, точно золото по тёрлингу возьмут ))) а что, трут и трут каждый день много лет, отличный опыт по тёрлингу швабрами имеется

Гость
2 июн 2018 в 23:42

В общеобразовательных школах поборами занимаются, потому что нормального финансирования нет. В городе не хватает детских садов. Юные спортсмены, действительно массовых видов спорта, тренируются в ужасных условиях. Но вместо того, чтобы решать эти первостепенные проблемы, они строят какой-то кёрлинг-центр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 00:29

Банальный распил денег и прихватизация лакомых кусков земли. Но ребята, вы же не второго пришествия сюда заселились, как бы и за вами не пришли лет через 6...

Гость
3 июн 2018 в 01:26

А что, Уральская Молния уже не котируется? Там и керлинг, и хоккейная площадка. А дорожки для керлинга даже в аренду отдают, т.к. простаивают. На*** столько ледовых дворцов? Бассейнов не хватает. Аквапарк постройте.

Гость
3 июн 2018 в 05:22

острова гостиницы высотные здания а ещё мостовая по миассу ещё дороги итд итп бла бла бла.а на деле нечего.

Гость
3 июн 2018 в 05:36

это же ангар складской из сип панелей или профнастила.......

Гость
3 июн 2018 в 07:41

Очень хорошо! Ещё нужен ледовый дворец по фигурному катанию, хороший бассейн на северозападе ,велодорожки по городу, волейбольные площадки.

Гость
3 июн 2018 в 08:40

Керлинг это не спорт, это скорее развлечение для богатых, на вроде гольфа, пришедший к нам с так "ненавидимого" нашими властями Запада. Видимо в этом и есть ответ на вопрос, почему для этого него выделяют лучшую землю в городе и миллионы рублей. Если бы хотели развивать спорт в Челябинске, сделали бы на эти деньги массовый детский спорт- хоккей, футбол, легкую атлетику, зимние виды бесплатным.

житель города
3 июн 2018 в 08:58

ну хоть что то кроме ТРК и тому подобное, так в скором будущем и до больниц и школ дойдёт очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 08:58

Шорт- трек уже построили, теперь можно кёрлинг центр обещать

Гость
3 июн 2018 в 09:50

рабочие места нужно создавать народу работать негде .ПРЕДПРИЯТИЯ С ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ЦИКЛОМ .ПУКИНСКАЯ ДИБИЛЬНАЯ ДИКТАТУРА,

Гость
3 июн 2018 в 10:41

судя по картинке его точно разместят в городском боре. Про то, что эти занимаются 1,5 землекопа и говорить не надо.

Гость
3 июн 2018 в 10:53

Да за эти четыре года столько уже *ПОЯВИТСЯ* слышали,что можно даже не заострять внимание.

Гость
3 июн 2018 в 12:23

Никто не знает, планируется ли что-то строить для спортивной гимнастики? Жалкий вид школы олимпийского резерва №4 просто угнетает. А желающих заниматся и отдать детей в школу очень много.

Непойму кому нафиг нужен какой-то керлинг и где это такой всплеск популярности?
Хоккей футбол гимнастика баскетбол плавание легкая атлетика лыжи конькобежный, шахматы наконец ... - блин ну зачеееем керлинг? Кто из родителей хочет ребенка в керлинг записать? и для чего? Любой врач вам пропишет для здоровья, если вы еще на ногах стоите - пешие прогулки и плавание... Керлинг блин - это днище какое-то

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2018 в 14:31

а зачем нам керлинг-центр? Я лично нигде не слышал что в Челябинске этот керлинг кому-то интересен И вообще это пародия на спорт-лед швабрами натирать перед катящимися камнями Лучше побольше парков организовали и мест для прогулок

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 15:14

Господа, вы видимо не поняли. Это не деньги из Москвы или свои деньги области ( хотя откуда у области банкрота такие деньги?). Это частный капитал и он целевой, не хотите этого центра - он будет в другом городе. Так, что реплики, типа....лучше бы... они несостоятельны и не мудрые. А во вторых, почему опять либерасты решают, что у нас популярно, а что нет? Мне, например, нравится кёрлинг, ибо это глазомер и умение думать и принимать решение самостоятельно...хотя нашей интеллигенции это не нравится, лучше тесты с вариантами готовых ответов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 21:01

Постройте в Сосновском районе в =близи с ГОКом и мы вам будем благодарны.

Гость
3 июн 2018 в 21:15

Недавно в Челябинске был показательный случай. Женщина впала в истерику по поводу, что у неё из за загрязнения города отходами и технологиями....ГОКа..приступы и удушье. На реплику, что ГОК ещё и не начинали строить она впала в прострацию и заорала, обозвав всех и потребовав у мужа срочно уехать из этого гадюшника. Несколько женщин завопили в унисон. Насчёт гадюшника она может и права, но все были ошарашены степенью зомбирования и массовой фобии в городе.

Гость
4 июн 2018 в 01:55

Конкурс на строительство выиграет Магнитогорск. 100%

Гость
4 июн 2018 в 09:37

Пир во время чумы!! опять погоня и подрожание западу?? у нас есть свои виды спорта, а со швабрами у нас технички хорошо работают!!!!

Загрузка...