20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
4 июн 2018 в 21:41

Какой классный тренер! Взял двух девчонок из тхэквондо, а одна уже титулованная, потренировал пару раз и выставил под своим тренерством. И ни слово о том, что их все года тренировал другой тренер. Браво, коллеги, браво, девчата!

Гость
5 июн 2018 в 11:59

Мартынову -БРАВО -не посрамили Челябинск!
Молодец, девчонок смог мотивировать! Девчонки трудяги и умнички!
Занимаются кикбоксингом с удовольствием! Тренера любят и уважают!
Анониму-от хорошего тренера спортсмены не убегают, надо разбираться в психологии детей, и не гнобить: типа"выбирай я или он" . Тхеквондистом или кикбоксером стать ребенок решает сам, где ему комфортнее туда и идет!!!

Гость
5 июн 2018 в 12:32

Браво тренеру!!! Смог подготовить девченок к соревнованиям такого высочайшего уровня. Грамотно поставил руки,психологически настроил на бой!!!!! Тренер умница! Девченки молодцы! Достойно представили наш город!!!!! Гордимся! А Вам,уважаемый аноним,могу сказать: От тренера,который видит в своих детях личность,ценит и бережет, а не средство для повышения своего материального благополучия,ни один спортсмен не уйдет!!!!!

Гость
5 июн 2018 в 13:21

Тренеру много раз БРАВО!!! Завистник всегда найдется. Лучше всего о тренере говорят успехи его учеников ))) . Так держать и новых побед.

Гость
5 июн 2018 в 14:26

Уважаемый гость хорошо писать когда незнаешь самой сути и действительно браво девчатам!!!! Они молодцы!!!!никто незнает кроме узкого круга людей как тяжело было ребёнку как она переживала и кто кто поддерживал нас!!!!!!и особенно один человек которая помогла нам восстановиться Мы всегда будем благодарны этому человеку!!!!надеюсь она поняла!!!!!И через что стоило пройти ребёнку!!!!так что верхний комментарий не уместен!!!!спасибо всем!!!!когда комментируйте думайте пожалуйста!!!!Дети очень ранимы!!!!!Всех благ всем!!!!

Гость
5 июн 2018 в 18:37

Дети молодцы и тренер тоже . А после драки кулаками не машут!!!

Гость
5 июн 2018 в 19:49

Так держать

Гость
5 июн 2018 в 19:51

Крутой тренер и крутые детки

Гость
7 июн 2018 в 14:38

Этот "Тренер" не вывез на соревнования ни одного своего воспитанника. Все дети пришли готовые. Стоило в статье указать фамилии и других тренеров, которые приложили немало сил к воспитанию этих спортсменов. Это было бы честно. А он потренировал готовеньких месяц/два, купил им форму и рад. Своих воспитанников не повёз. Мне, на месте остальных ребят, которые к нему давно ходят, было бы обидно, что тренер не верит в своих, а везет готовых новичков.

Гость
7 июн 2018 в 20:34

Вы найдите бой девачек в интернете и посмотрите и о каком теквондо идёт речь конкретные зарубы на кулоках

Гость
8 июн 2018 в 07:00

Тренер по теквондо должен стать знаменитым только в криминальной хронике. Когда его всё таки поймают на незаконных паборах Каторые очень часто происходят.

Гость
8 июн 2018 в 09:10

С удовольствием предоставим эти факты

Гость
8 июн 2018 в 10:05

Уважаемые гости всех комментарий прошу больше не высказываться и не ранить чувства ребёнка!!!!!я думаю сложившаяся ситуация должна решаться ни так!!!!!

Гость
8 июн 2018 в 11:21

Такие люди не должны тренировать детей они должны сидеть!!!!!! У него всё поставлено на деньги родителей

Гость
8 июн 2018 в 12:10

Просто надо быть честными и дети здесь не причём Господа взрослые

Гость
8 июн 2018 в 12:12

Думать надо было раньше!!!

Гость
8 июн 2018 в 18:59

Уважаемые читатели и писатели этих комментариев, пишу я тренер по тхэквондо этих девочек. Мне не очень приятно читать эти комментарии. Но На вас я не сержусь, девочки действительно молодцы и я рад что они остались в спорте, дай бог чтоб они шли дальше по спортивной карьере , они не причём. Тренер Дмитрий Мартынов молодец, он хороший и родители спортсменов цените это, цените своего тренера.
Какая бы ситуация не была бы(хорошая или плохая).
Давайте эту грязь не разводить!
От всего сердца ? я поздравляю ребят, не каждый бы так смог?