Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинскую спортшколу «Конас» нагрянули силовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
4 июн 2018 в 17:05

"Конас" как заноза в ..... и не даёт покоя ни администрации города, ни Министерству спорта региона, очень, видимо, лакомый кусок.

Гость
4 июн 2018 в 17:21

Надоела уже эта ежедневная фраза "нагрянули силовики". Они не нагрянули, а их кто-то натравил отжимать, прессовать и "решать вопросы". Что в эту школу, что куда-либо еще.

Гость
4 июн 2018 в 17:42

Отстаньте от ребят! Одер угомонись.

Гость
4 июн 2018 в 17:15

Ну все, начали прессинг. Инакомыслящих и идущих против линии государства сейчас не терпят.

Гость
4 июн 2018 в 17:09

Полнейший беспредел! У силовиков совесть то есть? Займитесь настоящими делами! А не трогайте детский спорот! Тем более это одна из лучших школ города!!!

Гость
4 июн 2018 в 16:51

А говорят, что в стране свобода слова и "воронок ни за кем не приедет. ведь не 37 год". Оказывается воронок может приехать.

Гость
4 июн 2018 в 19:52

Беспредел во всей стране,господи помоги нашему народу избавиться от этих демонов.

Гость
4 июн 2018 в 17:42

Дожимают... Вот показывают всем, что бороться бесполезно. Можно протестовать против этой власти только путем излома своей судьбы. С работы выгонят, срок припаяют, будущего лишат. Кто-то там Сталина всуе вспоминал? живите и хавайте свою демократию.

ПАВЕЛитель
4 июн 2018 в 17:48

С криком КИЯЯЯ и ударом ноги все содержимое стекло в сапоги....так надо было))))

Стас
4 июн 2018 в 17:03

Это что силовик в шортах стоит?

Гость
4 июн 2018 в 21:49

походу вообще всё плохо-корыто мельчает, раз уже спортшколы трясут

Гость
5 июн 2018 в 02:22

Скоро, как при Сталине будет!

Гость
4 июн 2018 в 16:46

Тоже, похоже, понимания не нашли.

Алексей
4 июн 2018 в 18:55

Билет на автобус до спортивного лагеря не сохранил серию и номер... По-любому нецелевое шьют

ГУЭБ
4 июн 2018 в 19:23

"Видимо кто-то не может успокоиться..."!? Ну что за детский сад? Проверяют - значит есть повод.

Гость
5 июн 2018 в 08:56

Я щщитаю надо новую голодовку объявлять! Против беспредела силовиков, внезапно нагрянувших.
А там и новый повод подойдёт... Привыкшие уже.

Гость
5 июн 2018 в 09:21

Лучше бы пошерстили хоккейную школу "Трактор", много чего интересного могли бы найти.

Гость
5 июн 2018 в 11:00

И силовик нечаянно нагрянет...

Гость
7 июн 2018 в 10:37

Строгонова давно надо тщательно проверить, очень мутный и непорядочный гражданин....

Гость
9 июн 2018 в 18:51

Ну, ооочень мутный болеющий))) за спорт Строганов и семья(семейный подряд).

Гость
13 июн 2018 в 16:46

А что в этом такого решили проверить , и проверяют. Не он первый и не он последний. Значить "рыльце в пушку".

Гость
4 июн 2018 в 17:00

Уже не интересно про ваш Конас читать

Гость
4 июн 2018 в 17:34

Любая школа или другое гос учреждение становится кормушкой директора.Если все такие успешные и талантливые так открывайте частные.На с\з уже не одно десятилетие существует школа УШУ,частная,и никаких голодовок и забастовок.