RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

5:0! Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче на ЧМ

Гость
14 июня 2018, 20:51
Пенсионный возраст повысили, НДС подняли. Гуляем на все? Цены на бензин летят. Любопытно, сограждане понимают, что они нищими скоро станут?
Гость
14 июня 2018, 22:14
Ну телевизор же пока про это не говорит, значит, не "понимают"
Гость
14 июня 2018, 22:39
Хватит ныть уже!
Гость
15 июня 2018, 06:31
даже тут скулёж не по теме) откуда вы нытики берётесь?
Гость
14 июня 2018, 20:15
Даром не нужен ваш мундиаль, на фоне повышения пенсионного возраста. Что бы вы там проиграли с треском и опозорились на весь мир!
Гость
14 июня 2018, 20:32
Правильно!
Гость
14 июня 2018, 20:42
ну вот хвалёный Дзагоев уже наигрался
Гость
14 июня 2018, 20:59
поддерживаю!!
Гость
14 июня 2018, 21:01
Я вам хочу сказать, что ваш футбол - это позорище и подлость. Такое даже показывать зазорно - миллионные зарплаты у игроков , таких денег не видели затравленные учителя, инженеры и врачи. Играют как попало, потом просаживают низачто выплаченные деньжищи по кальянным. ДА ВЫ В СЕБЯ ПРИДИТЕ СО СВОИМ ФУТБОЛОМ ДОЛБАНЫМ! ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕЧЕГО! На почте корячаться за 12-14 т.р.! Самый дешевый билет на матч каких-нибудь третьесортных команд 10 тысяч! Для кого этот праздник?!
Гость
15 июня 2018, 06:39
Для миллиардов зрителей, это праздник.
Гость
15 июня 2018, 09:30
Гость
15 июня 2018, 09:30
Для миллиардов зрителей, это праздник.
Но не в нашей стране.
Гость
15 июня 2018, 09:33
Самый дешевый билет 1280 рублей. Не в теме, но лишь бы прокукарекать. Не нравиться работать за 12 тысяч осваивайте профессию за 100-таких немало
Гость
14 июня 2018, 22:21
игроки из саудовской аравии первый раз мяч увидели?а так всех с повышением пенсионного возраста и с тем, что приняли решение не тушить пожары в хабаровском крае из за невыгодности.
Гость
15 июня 2018, 10:04
+1. Вратарь прыгал с полусогнутыми руками всегда. Чтобы мяч не достать, специально.
14 июня 2018, 22:18
Это ж сколько заплатили Аравии что бы выиграла расея??(((Боюсь что на остальные матчи денег уже не хватит((
Гость
14 июня 2018, 22:34
Бензин до 60р сделают и до финала дойдём
Гость
15 июня 2018, 06:36
расея это то, где ты мимо мочишься, и смывать за собой забываешь, бедолага
Гость
15 июня 2018, 08:55
Гость
15 июня 2018, 08:55
расея это то, где ты мимо мочишься, и смывать за собой забываешь, бедолага
Если моча в голове, то про мочу и комментарии.
Гость
14 июня 2018, 22:25
Сколько заплатили?
Гость
14 июня 2018, 22:36
Вам вроде по тарифу или гранты закончились?
Гость
15 июня 2018, 10:17
А Папуа Новая Гвинея еще не имеет своей футбольной команды? ...Жаль, а то мыб ее так разгромили! На неделю пир бы по всей России устроили, победа, так победа! Самим не смешно? арабов обыграли. У них футбол с какого года спорт? Какая у них команда то? С ними играть, как с детьми -пятилетками. Чем гордитесь? Вот выиграют пусть в Испании, Германии, Голландии, Бразилии... и тогда будете праздновать. А праздновать победу над Саудовской Аравией - себя не уважать.
Гость
14 июня 2018, 21:56
Я посмотрю как наши с Германией будут играть.
Гость
14 июня 2018, 22:51
А что будут ?им ещё из группы выйти надо))ха-ха
Гость
14 июня 2018, 23:32
Это был дворовый футбол. Пр сути, игра была равна, играли два 2 г... Для выхода из группы необходимы минимум 5 очков. Ну или 4 просто при волшебном раскладе. Так что, будем смотреть на Египет. Салах играет вроде.
Гость
15 июня 2018, 06:28
А где наши будут играть с Германией? Я тоже посмотрю.
Гость
14 июня 2018, 21:05
Заколебали уже с этим своим мудиалём. Народ совсем рехнулся что ли? Им налоги повышают, пенсионный возраст, цены на все, а они все в свои олелюшки играют...
Гость
15 июня 2018, 06:32
иди маме пожалуйся)
Гость
15 июня 2018, 08:50
После праздников наступает отрезвление ..
Гость
15 июня 2018, 09:33
Гость
15 июня 2018, 09:33
иди маме пожалуйся)
Иди копеечку получи.
Гость
14 июня 2018, 22:12
Наплевать на ВАШ МУНДИАЛЬ !!!!!
Гость
15 июня 2018, 06:35
валерианы набулькай себе
15 июня 2018, 00:08
Разгромили сборную колупаевки.
Гость
15 июня 2018, 10:34
Все ноют про Челябинск, переезжают в другие города! Из страны уезжать надо! Наивные вы!!! Мы тут рабы!
Гость
15 июня 2018, 11:52
в США надо еще больше работать, там ты себя будешь чувствовать еще большим рабом..
Гость
15 июня 2018, 12:07
Да да, в Германии будешь не раб, а гроссе раб.
Гость
15 июня 2018, 13:33
Гость
15 июня 2018, 13:33
в США надо еще больше работать, там ты себя будешь чувствовать еще большим рабом..
Почему тогда американцы не сваливают в Россию?
Гость
15 июня 2018, 06:36
Хваленная российская сборная по хоккею на чемпионате мира тоже сначала все слабые Команды выносила в сухую...
Гость
15 июня 2018, 12:39
Эта хвалёная сборная, зато Олимпиаду выграла.
Гость
14 июня 2018, 21:28
Почему бензин по 45 и на пенсию в 65,а ....
Гость
15 июня 2018, 00:19
Надо подровнять бензин!
Гость
15 июня 2018, 01:16
Ща поправим, бензин 65 руб, так нормально?
Гость
15 июня 2018, 12:40
Гость
15 июня 2018, 12:40
Ща поправим, бензин 65 руб, так нормально?
Сечин ты ?
Гость
14 июня 2018, 20:17
Поздравляем всех с повышением возраста выхода на пенсию
Гость
14 июня 2018, 23:33
Первый и последний матч который выиграет в СУХУЮ Россия! Это миилесекунды ликования и чувство победы за весь ЧМ 2018!! Вот увидите
Гость
15 июня 2018, 10:09
Вспоминается ЧЕ 2012. Первый матч - фееричная победа на Чехами 4-1. Второй матч - ничья с Польшей 1-1. Третий матч влетели от Греции 0-1, вылетели. Заметьте, та сборная России была на голову сильнее нынешней)))
Гость
14 июня 2018, 20:35
Вообще наплевать на это. Не понимаю и этих оле-олеев. Сектанты какие то...
Гость
15 июня 2018, 06:23
Сектанты, это которые лбом в амвон бьются...
Гость
15 июня 2018, 09:47
Гость
15 июня 2018, 09:47
Сектанты, это которые лбом в амвон бьются...
Простите, а в чем различия между ними?
Гость
15 июня 2018, 11:35
Гость
15 июня 2018, 11:35
Простите, а в чем различия между ними?
В политическом кредо?
14 июня 2018, 20:29
Наши спортсмены не долго будут позориться, быстро вылетят с чемпионата.
Гость
14 июня 2018, 21:52
Побеждаем команду - дно, с каких то там шестидесятых позиций рейтинга, не рано ли радуются?
Гость
14 июня 2018, 23:00
Россия на 70, Саудовская Аравия на 67 месте в рейтинге ФИФА.
Гость
15 июня 2018, 14:10
Гость
15 июня 2018, 14:10
Россия на 70, Саудовская Аравия на 67 месте в рейтинге ФИФА.
Тогда да, это победа!
Гость
14 июня 2018, 22:21
Я верю в наших ребят - из группы они не выйдут
Гость
15 июня 2018, 13:17
Выдут !
Гость
15 июня 2018, 16:36
Гость
15 июня 2018, 16:36
Выдут !
Выдуть они смогут много. А вот выиграть - нет.
Гость
14 июня 2018, 23:03
Проплатили победу
Гость
15 июня 2018, 06:47
По себе людей не судят.
Гость
14 июня 2018, 21:04
Интересно, за что Путин выторговал победу у Саудовской Аравии
Гость
14 июня 2018, 22:22
Вас в рабство отдадут, будете песок грузить.
Гость
15 июня 2018, 09:31
Это точно, заплатить мы им не в состоянии или может повышение пенсионного возраста в РФ ЭТО И БУДЕТ ОЛАТОЙ.
Гость
15 июня 2018, 09:32
Гость
15 июня 2018, 09:32
Вас в рабство отдадут, будете песок грузить.
Не удивили, ваш комментарий уже не воспринимается как шутка в свете последних новостей о повышении НДС, пенсионного возраста и цен на бензин.
Гость
14 июня 2018, 22:29
Интересно, за сколько купили эту победу для красивого открытия...
Гость
15 июня 2018, 12:28
Ну порадовались и хватит, дальше нашим придётся с футболистами играть
Гость
14 июня 2018, 20:50
Сенцов, незаконно осужденный, не совершивший ровно НИЧЕГО! Голодает 30 дней уже. Какой мундиаль кровавый получается.
Гость
14 июня 2018, 22:11
И всем плевать, вот где позор !
Гость
14 июня 2018, 22:21
Не поверите, они ВСЕ за решеткой ни за что.
Гость
14 июня 2018, 23:14
Гость
14 июня 2018, 23:14
Не поверите, они ВСЕ за решеткой ни за что.
Поверим, когда ты там окажешься.
Гость
14 июня 2018, 22:31
Люди а где сейчас Навальный?
Гость
15 июня 2018, 06:46
Посыпает голову пеплом ))))))
Гость
15 июня 2018, 10:05
Навальный обсуждает "убийство" Бабченко. Убеждает нас не верить СБУ, вместо того чтобы... Ну ладно. Оказался наш Навальный таким же "либералом" как и остальные.
Гость
15 июня 2018, 10:42
Гость
15 июня 2018, 10:42
Навальный обсуждает "убийство" Бабченко. Убеждает нас не верить СБУ, вместо того чтобы... Ну ладно. Оказался наш Навальный таким же "либералом" как и остальные.
Приоткрываются глазки понемногу? Ну, лучше поздно, чем никогда.
Гость
14 июня 2018, 21:47
НДС с 18% повысят до 20% круто!!! под футбольный шумок
Гость
15 июня 2018, 08:25
Хорошо организованная Берлинская олимпиада 36-го года резко подняла популярность фюрера внутри Германии и за рубежом. А после ВОВ МОК признал ошибочным проведение олимпиады в стране с нацистким режимом.
Гость
15 июня 2018, 09:17
Дедуля, ты не оригинален.
15 июня 2018, 10:48
Интересно команде тоже повысили пенсионный возраст! Они то точно рады этому. Команда старая не обновляется, прям как наше правительство
Гость
15 июня 2018, 16:08
только полная бездарность может надеяться на пенсию!!!!!!!!!! нормальные люди зарабатывают а не ноют!!!!!!!!!!!! нищета в головах!!!
Гость
15 июня 2018, 12:36
В хоккей у Германии выиграли - эпохально. В футбол - у Саудовской Аравии, исторический триумф. Чем бы ещё население возбудить и взбодрить?
Гость
15 июня 2018, 16:23
За себя и за Вовку!
Гость
14 июня 2018, 21:44
Хлеба и зрелищ рабам!
Гость
14 июня 2018, 22:25
Круто вы три миллиарда, тех кто будет смотреть футбол, в рабы законопатили. Вы то господин, да?
Гость
14 июня 2018, 22:30
Да Да только рабы ноют и стонут на сайтах, а люди радуются и наслаждаются.
Гость
14 июня 2018, 22:30
Иди, пожуй.
Гость
15 июня 2018, 06:10
Вот скоро будут серьезные сборные играть, вот там и посмотреть настоящий футбол можно, а вчерашний матч включал ровно на 5 минут, похохотал, когда увидел как пареньки в красных футболках идут с мячиком и запинаются об траву, падают как по сценарию.
Гость
15 июня 2018, 11:17
Но, при всем при этом - бояться повышать пенсионный возраст военным. Или ждут окончания ЧМ или договорятся. Если нет, то кто ж защищать то будет Кремль??? Правительство идет против беззащитного народа, но против своей охраны боится.
Гость
15 июня 2018, 12:21
Это равносильно, если б с верблюдами сыграли! Просто надо было красиво открыть матч, считайте, что почти получилось)!
Гость
14 июня 2018, 21:02
Пожалуйста не надо это здесь транслировать!
Гость
14 июня 2018, 21:23
Игра так себе, если бы никто не знал, что это мундиаль, то по игре это примерно играют два середнячка турнирной таблицы внутреннего чемпионата. Одно только отличие: были бы полупустые трибуны и зевающие болельщики.
Гость
15 июня 2018, 08:18
Ошибся я, написал, когда смотрел первый тайм, играл середнячок с юниорами районного масштаба, заместо Саудов можно было набрать простых бегунов, которые просто бегают по полю, пытаясь загонять воробья.
Гость
15 июня 2018, 12:39
Среднечка-это вы очень сильно сказали. Я вам больше скажу это самое ДНО
Гость
14 июня 2018, 23:02
завтра нефть подешевеет ,они этого просто так не оставят,а у нас бензин подорожает.
15 июня 2018, 14:36
круто? ..офигеть !!! Выиграть у команды ,занимающей 57 место в рейтинге?? ну ,конечно,....смешно
14 июня 2018, 21:28
Звучит песня Семена Слепакова.
Гость
14 июня 2018, 20:42
что за подготовка игроков, падать на ровном месте. позор
Гость
15 июня 2018, 10:35
Чёрт побери. Придётся на хорошую премию скинуться всей страной.
Гость
15 июня 2018, 13:03
Они и так уже скинул с, у пенсионеров будущего года, год отняли, вот и прибавок им в карман
Гость
15 июня 2018, 14:24
Хорошую? Колоссальную! )))
Гость
15 июня 2018, 00:08
Ребят, сколько злости в Ваших комментариях. Сборная, на матче открытии разгромила команду соперника, каждый игрок пел гимн, все боролись до конца,а здесь налоги, возраст... Всех с победой ! Так держать. Отдельно рад за успех Российского тренера. Команда - большие молодцы. Мира и добра Вашему дому
Гость
15 июня 2018, 00:52
Александр Кучурин Извиняй, но многие видимо считают, что сии "олимпиады" и "мировые чемпионаты" выглядят подобно "Хлеба и зрелищ" в Древнем Риме.
Гость
15 июня 2018, 06:32
Шурик, молодец. Я тоже так считаю. Даже написал в правительство, чтобы они взяли меня на работу. Хочу недоработанные пять лет доработать!
Гость
15 июня 2018, 10:47
Ты Сенцову мира и добра пожелай, Александр.
Гость
14 июня 2018, 21:33
А Путин расстроен и смущенно разводит руки перед принцем Саудовской Аравии.
Гость
15 июня 2018, 11:38
Пообещал поди, что проиграют, а сам полцарства поставил на родненьких.
Гость
15 июня 2018, 12:42
Гость
15 июня 2018, 12:42
Пообещал поди, что проиграют, а сам полцарства поставил на родненьких.
Пол царства за коня (Головина)
Гость
14 июня 2018, 23:19
Господа тролли вы темой ошиблись. Здесь про футбол. Про пенсионный возраст, гок, раздавленные продукты и прочие беды нудите пожалуйста в другом месте.
Гость
14 июня 2018, 23:33
А про Сенцова можно здесь? Или тоже уйти куда подальше?)))
Гость
14 июня 2018, 23:36
только тебя и тебя забыли спросить, что и где нам делать.
Гость
15 июня 2018, 13:01
Ты что не россиянин, на пенсию не пойдешь,будешь вечно молодым
Гость
14 июня 2018, 22:10
Надо вообще отменить пенсию чтоб не было дармоедов.
Гость
14 июня 2018, 23:17
Если у ваших родителей не будет пенсии и у ваших бабушек и дедушек ,у ваших двоюродных бабушек ,у ваших теть и дять ,как состарятся - вы сам лично будите всех пожилых членов вашей семьи обеспечивать ?или же они у вас все будут питаться воздухом ,лечится одуванчиком и за квартиру будут платить натурой ?
Гость
14 июня 2018, 23:17
Родителям своим это скажи!
Гость
15 июня 2018, 08:54
Гость
15 июня 2018, 08:54
Родителям своим это скажи!
Откуда у него родители
Гость
15 июня 2018, 16:16
Очень интересно смотреть, как на поле гоняют мяч 11 миллионеров, которые не создают прибавочной стоимости. "Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем"
Гость
14 июня 2018, 21:43
Ужас,какой у нас народ злой в Челябинске!!!
Гость
14 июня 2018, 22:44
Вы даже не догадываетесь какой он у нас злой. 5-го мая сего годы были только цветочки, смею вас уверить....
Гость
15 июня 2018, 06:26
Гость
15 июня 2018, 06:26
Вы даже не догадываетесь какой он у нас злой. 5-го мая сего годы были только цветочки, смею вас уверить....
Да уж... Насмешила сопливая школота... Пусть "Дубровского" читают. Может, и наберутся ума...
Гость
15 июня 2018, 06:43
Гость
15 июня 2018, 06:43
Вы даже не догадываетесь какой он у нас злой. 5-го мая сего годы были только цветочки, смею вас уверить....
Ох и соберут ягодок, ох и наконсервируют! )))))
Гость
14 июня 2018, 22:42
Давай тролли нойте как плохо здесь и пенсия растет и заплатили и бензин дорого и как красиво жить в саши, но почему же вы до сих пор здесь??
Гость
14 июня 2018, 23:59
Потому, что ты тоже тролль, только косишь под нормального.
Гость
15 июня 2018, 11:20
оторвись от маминой тити, поживи взрослой жизнью. потом потрещим.
Гость
15 июня 2018, 12:52
А где нам быть, если мы тут родились и денег уехать из-за вечной нищеты нет
Гость
14 июня 2018, 22:07
5-0 - это космос!!!!! начало не плохое...
Гость
15 июня 2018, 11:41
Ни скоростей, ни дальних ударов за исключением одного. Дворовый футбол, никакого космоса. Вы, наверное, настоящего футбола не видели. Смотрите другие матчи.
Гость
15 июня 2018, 12:46
Начало и конец
Гость
14 июня 2018, 21:02
Амкар у Анжи выигрывает что ли ?