19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
15 июн 2018 в 14:46

Что можно сказать - Позорники с большой буквы 'П'.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
15 июн 2018 в 14:57

2020 год. Одиноко стоящий на въезде в город Тефтелев стал символом ШОС и БРИКС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:59

"Насколько я знаю, фан-зоны были организованы только в городах, которые сами принимают чемпионат мира." - плохо знаете. Фан-зона есть Новосибирке, которые не принимают ЧМ в своем городе.
Плохо, что не сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 15:00

Чем дальше от Москвы, тем более пофигу на этот чемпионат.

Гость
15 июн 2018 в 15:05

Геморрой с каждым годом лечить все сложнее и сложнее!

Гость
15 июн 2018 в 15:07

Да не нужен мне ваш матч, других дел полно.

Антон
15 июн 2018 в 15:07

ТРЕХГОРНЫЙ-ГОРОД. ЧЕЛЯБИНСК-ПОМОЙКА. КАКИЕ ЕЩЕ ФАНЗОНЫ НА ПОМОЙКЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 15:11

дно

Гость
15 июн 2018 в 15:12

Дубровский))) Тефтелев))) Красота)))

Гость
15 июн 2018 в 15:18

да пошли вы со своим футболом, когда такая фигня с пенсиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 15:20

Челябинск плавно становится селом

Гость
15 июн 2018 в 15:27

Агаповские превратили город в село . В нашей дыре ни что не говорит , что впервые в стране проходит такое планетарное событие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 15:39

Не вижу смысла в фан-зонах. Кто хочет - посмотрит дома, с комфортом

Гость
15 июн 2018 в 15:57

Оно и правильно.
Неча устраивать публичное прибежище для алконавтов. Пусть дома и по кабакам бухают.

Гость
15 июн 2018 в 16:17

И "Трактор надо выгнать на каток Согнал! А на арене Трактор пусть Магнитка играет...

тостер
15 июн 2018 в 16:18

да ну и правда, че деньги тратить, пыль в глаза пускать
те кому надо, нормально соберутся в спортбарах с нормальными экранами и пивом и отлично отдохнут
толку от этой фан зоны "для галочки"

15 июн 2018 в 16:41

Только вчера начался чемпионат, уже бесит слово "футбол", отовсюду, где надо и не надо.

Гость
15 июн 2018 в 18:01

В Ебурге на матче куча свободных мест на матче с Уругваем. А билетов в продаже не было. Отличная организация...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 19:30

И хорошо, что отказались. Ногомячь не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 19:39

Я представил эту фан зону: Разбитый экран, загаженые газоны, мусор, перевернутые урны и повсюду синеватые мадам и джентельмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 20:17

это точно

Гость
15 июн 2018 в 20:56

А какая разница то уже?! в Москве сделаны фан-зоны, так они не всех вмещают и людям приходилось толпами возвращаться, чтоб по ТВ доглядеть! А вообще не праздник это, то что в четверг сыграли с народом 65:0

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 22:26

Дома то не смотрю

Гость
15 июн 2018 в 22:37

Ну и хорошо, что не сделали фан-зону! Там все равно бы одни малолетки зависали, которым и до спорта то дела нет, а просто халявное место для зависания нужно. На чемпионате мира по дзюдо в фан-зоне приткнуться не куда было, все было занято подростками, которые играли в карты, болтали, торчали в теелфонах, на трансляцию вообще никто не смотрел

Гость
16 июн 2018 в 04:20

Что можно сказать - Позорники с большой буквы 'П

Крис
16 июн 2018 в 11:41

в Перми сделали аж 2 фан-зоны...

Челябинец74.ru
16 июн 2018 в 12:50

Фан-зона - доходное место для карманников, щипачей и прочего отребья.

Кость
16 июн 2018 в 18:24

ЧМ по футболу есть ни что иное, как виртуальная реальность, очередной пиар-проект буржуазного режима. Что в нашей жизни изменится от того, как туча местных и иностранных мужиков погоняет по полю мячик? Забьет его в сетку ворот с тем или иным количеством? Ну вдумайтесь просто, все же взрослые люди. А вот от повышения пенсионного возраста и НДС изменится.От неконтролируемого роста цен на бензин изменится. Капитализм за маской общества потребительства и развлекательного балагана прячет свою подлинную сущность: несправедливость во всем, социальное неравенство, унижение стариков, трудящихся. Уродливую гримасу Джокера. А теперь воронье и гробы не доживших до пенсии.

17 июн 2018 в 10:52

Даже в Трехгорном ...... ГОсподин Тефтелев,езжайте домой,вы так любите своих внуков,что делами нашего города вам заниматься некогда,ностальгия по близким видимо мешает!? Вы же видите,не первый год-отрыгает вас народ!.... и город тоже!