"Видимо, на этот раз Борис предрекает упорную борьбу, победителем из которой все же выйдет Египет. А может, Борис намекал на ничью, которую Россия упустит в самом конце матча?"
А в чем разница-борьба и победитель Египет или упущенная ничья в конце матча-одна фигня, проигрыш?))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
То есть, поросенок Борис против России-матушки??!! Срочно зажарить!
самим то не смешно?????????
Кому нужен этот чемпионат мира. Кучка олигархов отмыла бабло, а все радуются.
Придётся после матча свинью сожрать)))
Во людям делать не чего.
Молодец Борис.Так же как и наши синоптики редко ошибается!
Все предопределено до скончания времен, теория ДЕТЕРМИНИЗМА.
Какая позитивная статья... Рыдать от счастья хочется..
Поросенок на египет указал,-там мусульмане свинину не едят...
Хочу небольшой но стабильный дополнительный доход. Подскажите, Бориса дают в аренду?
Все команды приехали биться до конца ...лишь одна Саудовская Аравия решила подзаработать
надо было муху привязать на нитку и проверить куда полетит!!
Я хоть и не Борис, но вангую проигрыш сборной России. Как было там играть некому, так и теперь так.
Пусть Владим Владимович Уругваю платит 3 российских ВВП. И Россия выйдет из группы.
Жить надо весело. Молодец Борис. Молодцы организаторы прогноза.
Даже свинье понятно...
зрелища без хлеба-не впечатляют....особенно приросте бензина и отчисления денег на то ,до чего доживут единицы-пенсию!
Все знают, что угадывает Борис, кроме...... самого Бориса.
"Видимо, на этот раз Борис предрекает упорную борьбу, победителем из которой все же выйдет Египет. А может, Борис намекал на ничью, которую Россия упустит в самом конце матча?"
А в чем разница-борьба и победитель Египет или упущенная ничья в конце матча-одна фигня, проигрыш?))
на шашлык порося пустить! срочно до начала матча!!! шоб не сбылось))))))))))))
Теперь этому хрюше никто больше не верит =)