4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Гость
25 июн 2018 в 21:31

Россия Молодцы! Боролись, как могли, но если бы в самом начале игры вели игру более собранной, наверное удалось по лучше с играть, в начале игры показались очень раслабленными. Уругвайцы молодцы, у них очень много молодых новых играков, а у нас, что в хоккей, что футбол молодым дорога с трудом открывается, и Акинфеева можно уже и попробовать сменить столько новых перспективных спортсменов в России потенциальных есть. Но все равно молодцы!!!

25 июн 2018 в 21:38

Дырявые, что с них взять с болезных)) логичный итог матча! Жаль что не стали забивать ещё... Могли 5:0 сделать

Гость
25 июн 2018 в 21:39

Уррра!!!!!!!! Молодцы Уругвай!!! Там наверное не повышают пенсию и зарплату платят трудягам достойную!!!

Гость
25 июн 2018 в 21:48

Это была последняя победа. ФИФА милосердны и мудры. Далее надо самим играть. А что, кто то думал на самом деле о сбороной в финале?:)))

Гость
25 июн 2018 в 21:54

Узнаю нашу сборную,а то уж начал волноваться!

Эпоха
25 июн 2018 в 21:57

Как в Титанике. Нижние палубы уже насквозь прогнили, но на верху еще подают дорогие алкогольные напитки и ненавязчиво играет музыка..

Наполе
25 июн 2018 в 21:58

Страна населением с пермский край мочит сверх державу ! Надо заниматься футболом в каждом городе и посёлке ...В Мотовилихе нет ни одной секции футбольной и хорошего стадиона (((про манеж говорить не приходиться .Во времена Союза в районе проводились соревнование "кожаный мяч" лучшая команда играла на город и далее на область и зону Урала !!! В районе было 5-6 стандартных футбольных поля,на Молоте два ! Искра,Алый Парус,клубы им.Терешковой и Титова,Бригантина,Спутник ... сейчас на этих полях построены дома ,в которых живут дети играющие в футбол в лучшем случае на приставке ((( Всем на на поле !

Луис Альберто
25 июн 2018 в 22:06

После 15-20 лет работы пермской "Звезды" вы сможете с Суаресом играть на равных ))) Да просто перебегаете его!

Гость
25 июн 2018 в 22:11

Наши чемпионы что-то подали постоянно на ровном месте,может они опять бухали вчера?

Калаихум
25 июн 2018 в 22:12

Сборы в сытой и прекрасной Австрии отняли много сил ! Надо было ехать в горы Таджикистана в далёкий аул где только вода , лепёшка и перевалы в пять километров !

Гость
25 июн 2018 в 22:12

Кто придумал в такой деревне как самара такой матч играть!,??? Вот и результат!! В миллионнике надо было играть нууу в Ростове хотяб !? Тут ничья была б , как пить дать!! А не это.........!!!

Гость
25 июн 2018 в 22:13

Нашим надо было против Уругвая человек 50 выставить,тогда бы ничья была

Мутко
25 июн 2018 в 22:14

Браво , деньги из казны ...

Боб Слей
25 июн 2018 в 22:20

В кёрлинге Уругвай нам не соперник ))) России надо определиться по базовым видам спорта и будет всё хорошо ! А то мы хотим везде участвовать и всегда побеждать! Во всём !!!

Гость
25 июн 2018 в 22:25

Ну всё, отмундиалились. Это вам не на свиньях и козах гадать.

Гость
25 июн 2018 в 22:29

Ну скажите ,наконец,ставки кто ставил на эту игру и где можно поставить?

Гость
25 июн 2018 в 22:36

кто б сомнивался

Гость
25 июн 2018 в 22:40

Этот стадион сделан для побед Голубых футболок - для Крыльев

Гость
25 июн 2018 в 22:51

Сбродная России.

Гость
25 июн 2018 в 23:08

Я отбегал воскресный часовой трейл по красноглинским холмам. Мне плюс 30 по Цельсию и 45 лет возраста не помешало. А этим футбольным личинкам вдруг погода помешала.

Гость
25 июн 2018 в 23:18

Вот это реальная игра так называемых футболистов. Победы над Саудовской Аравией и Египтом обычные договорняки.

сам по себе
25 июн 2018 в 23:36

безногие...

Гость
26 июн 2018 в 00:06

Понятна задумка Черчесова, оставить основных, умеющих играть футболистов, в запасе на главный матч с Порту или Испанией. Этим составом он надеялся сгонять ничейку и мы бы вышли с первого места. Только проблема - то в том, что в сборной умеют играть несколько человек, остальные на эйфории, а те кто в запасе - сегодня показали чего стоят - ровно 0. На 1/8 выйдет состав из матча с Египтом, с Головиным во главе, это новый Аршавин, хотя еще не дотягивает, может и сможем пиренейцев одолеть.

Гость
26 июн 2018 в 00:07

Полный ...Это не с пляжными аниматорами гонять мячь!

Гость
26 июн 2018 в 00:25

Трибунам Самары нужно мощнее поддерживать игроков своей страны. Старались. Ждём следующий матч. Победы!.

Гость
26 июн 2018 в 00:50

Форвард Вася громко плачет, не попал ногою в мячик. Плачь ты, Вася, иль не плачь, Уругвай выиграл матч. )))

Оса
26 июн 2018 в 01:48

Лучше в этой стране никто бы не сыграл !

Гость
26 июн 2018 в 07:00

Коза обманула, под нож её!

Гость
26 июн 2018 в 07:48

Рабы все отработают и оплатят.

Гость
26 июн 2018 в 08:00

За что такие деньги платят футболистам, а тренеру не меньше. Тренера надо менять, команду тоже всю.

Гость
26 июн 2018 в 08:44

Всю игру российская сборная пыталась откатить мяч подальше от уругвайских ворот.

Гость
26 июн 2018 в 09:07

Уругвай - маленькая страна, смогла создать и подготовить достойную футбольную команду. Разве нельзя со всей нашей страны найти и достойны подготовить НАШУ футбольную профессиональную команду? Что не так в нашем футболе?
Необходимо, чтобы большее число молодых людей занималось спортом. В Ярославле алкоголики пьют во дворах и маленькие дети рядом. Везде Шаурма, всякие пристройки и ларьки, где идет поголовное спаивание русского населения. И бизнес наркоманов процветает.

Гость
26 июн 2018 в 09:07

какая игра такой и счет. три удара в сторону ворот за два тайма. позор!

Овечькин
26 июн 2018 в 10:07

Недаром второе имя уругвайского тренера - Вашингтон!

Гость
26 июн 2018 в 10:57

Ничего, тем злее будем с Испанией! Россия - вперёд! Мы лучшие!!

Гость
26 июн 2018 в 10:58

Наши футболисты молодцы, отыграли хорошо. Будем болеть за команду в 1/8 финала!

Гость
26 июн 2018 в 11:41

ЧМ 2018 - лучший в истории! Иностранные туристы убедились, что Россия - прекрасная страна с большими возможностями, населённая добрыми и отзывчивыми людьми!

Гость
26 июн 2018 в 11:44

Уважаемая редакция, если не сложно, сообщите размеры зарплат наших футболистов в клубах и сборной, а также вопрос с премиальными (их размеры) за выход в 1/8 финала.

Гость
26 июн 2018 в 12:12

Мне совершенно плевать на футбол и всю эту шумиха вокруг него. Меня возмушает , под шумок, поднятие цен, налогов, ОСАГО, акцизов, безработица, пенсионный возраст , коррупция , воровские тарифы ЖКХ и естественных монополий. А до футбола нет никого дела , им сыт не будешь, это пусть у футболистов получающих миллионы долларов голова болит, как приумножить свои миллионы и устроить очередной гудеж в тавернах Монте Карло, куда они пролетят чартерами при любом исходе встреч проигрывать гонорары!!!!

Гость
26 июн 2018 в 12:29

Нужно поддерживать нашу сборную! Все на футбол, болеть так, чтобы испанцы не знали, куда бежать!

Гость
26 июн 2018 в 13:19

В Томске власть в России отдала лесные угодия в аренду 16 руб за гектар. Они его сейчас весь вырубают.

Александр
26 июн 2018 в 13:23

Ну молодцы, на вылет!

Гость
26 июн 2018 в 13:44

Мы просто наслаждаемся этим праздником! Хорошо бы он никогда не заканчивался!

Гость
26 июн 2018 в 14:02

Это и есть реальный расклад сил.

Алексей
26 июн 2018 в 14:09

Ну чего расшумелись, ясно было озвучено, что главная задача сборной это выход из группы, что она и сделала, а купили эти игры или сами управились- дело третье. Неужели кто-то наивно верит в чемпионство сборной России по футболу? Мало ли чего царь сказал, в футболе есть ребята, кому он совсем не авторитет.Болейте за красивую игру.

Гость
26 июн 2018 в 15:32

Сборная впервые за много лет вышла из группы! Одно это достойно уважения! Теперь надеемся на прохождение по турнирной сетке как можно дальше! Пусть ребята дарят нам праздник как можно дольше!

Дартс Арбалетович
26 июн 2018 в 16:08

Страсти-мордасти вокруг мяча.В кои веки праздник мирового спорта в стране!Миллионы людей расслабились и получают удовольствие.Недовольным и нытикам место не здесь,а там,где обсуждают пенсию,лоханутых дольщиков,садоводов с дорогой и баб,загорающих под колёсами самосвалов.Некоторые уже так сдвинулись,что не живут,а ноют и ноют,ноют и ноют в иртернете.Не нравится жизнь-измени её,м не можешь изменить,- прими такой,какая она есть.Ну,или не живи.А ныть-то,-что толку?

Гость
27 июн 2018 в 09:47

В воскресенье всем в Лужники! Поддерживать нашу сборную! Россия - вперёд!

Гость
27 июн 2018 в 18:38

3 гол?,
3 гол?,
3 гол?.
Засандалили нам
3 гол?.
Но ты матч до конца досмотри –
Засандалим со счетом 0:3.