Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЭТО ФАНТАСТИКА: сборная России обыграла испанцев в «Лужниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии447
Гость
1 июля 2018 в 22:59

В комментариях зарево- горят диваны нытиков и всепропальщиков.
Верим в себя, верим в свою команду, верим в свою страну. Россия- вперёд!

Роман
1 июля 2018 в 21:44

Игнашевич реабилитировался за автогол молодец !

Гость
1 июля 2018 в 22:52

Сколько желчи в сторону нашей сборной. Да, играли в обороне. Но выстояли и победили! За что им большое спасибо! А вы можете дальше тут в коментах какаться от злости ))

Гость
1 июля 2018 в 23:13

Вот совершенно непонятно-зачем смотреть и поливать грязью при этом?Ну не нравится-не смотрите,не болейте!Люди,вы-мазохисты???

Антиплаксин форте
1 июля 2018 в 21:46

злопыхатели все за сасулями стройными рядами идите)))

Гость
1 июля 2018 в 21:45

Испанолюбы, подотрите слезки, девочки)))

Гость
1 июля 2018 в 22:45

Не верил, но, черт возьми, приятно!!! Молодцы ребята!
Для любителей кричать "просто повезло": везение при большой разнице в силах не работает.

1 июля 2018 в 18:16

"Огромное спасибо" руководству области и города за фан зону в Челябинске. Низкий вам поклон... Ведь как сравнить ваш интерес к офшорам и интерес челябинцев к мундиалю? Видимо ваш сильнее...мощнее и важнее

Гость
1 июля 2018 в 20:38

Интересно кто пишет капитулирные комменты...:\то ли девочки, (любящие горячих испанцев))), то ли мгновенья...

Гость
1 июля 2018 в 20:12

Подкупили Испанцев! Если Россия выиграет то это будет только доказательством ПОДКУПА!

1 июля 2018 в 23:57

Околофутбольная истерия, бред какой-то...

Гость
1 июля 2018 в 21:42

Писайтесь от злости, хомячки...

Гость
1 июля 2018 в 21:47

Что теперь скажете?))

1 июля 2018 в 22:20

Сколько здесь злых,мелких людишек.как можно гнобить нашу,НАШУ, сборную.Всей семьёй болеем за наших.чтобы не случилось.Россия вперёд.

Кайф!
1 июля 2018 в 22:26

Да,испанцы играли.Но не выиграли.У Акинфеева глаз на левой ноге прорезался.Спасибо 74.ru за репортаж со всей страны.Спасибо всем,кто болел за наших.Спасибо мне,что довелось посмотреть вместе со всем миром.СПАСИБО! ВСЕЙ! КОМАНДЕ! УРА!

Гость
2 июля 2018 в 00:07

Совки, болевшие против России, ну как? Не лопнули со злости?

Гость
2 июля 2018 в 10:37

Говорят, сегодня ночью Украина решила проблему с газом. Но вот собрать его не смогла.

Гость
1 июля 2018 в 18:33

Чудес не бывает. Бывают договорняки.

Акинфееву памятник надо поставить! Скидываемся!

Аленушка
1 июля 2018 в 22:11

Ха! Всем злопыхателям!! Россия Вперёд!!

Гость
1 июля 2018 в 18:50

Удачи Вам братцы!!! Вся Россия с Вами!!!
Не подведите!!!

Гость
1 июля 2018 в 21:04

Пенальти не Честный был.дзюба ему в руку отрекошетил.судью на мыло!

Гость
1 июля 2018 в 22:02

Победа!!!!!

Гость
1 июля 2018 в 21:49

Молодцы ! Те кто считает что все куплено, пишите , буду ржать )))))) Россия вперед !

Гость
1 июля 2018 в 20:55

Ревнивые до чужих успехов владельцы синих паспортов с тризубами традиционно наполнили ветку комментариев нытьём и насмешками. Расскажите нам лучше про успехи вашей команды))

Гость
1 июля 2018 в 21:50

Наши показали отвратительный футбол, грязная игра, отсидка в обороне, судья помог гол забить. Так наши на все 100% выложились??? Я не против наших, но с таким футболом...

Гость
1 июля 2018 в 21:34

КРАСАВЦЫ!!! Дойти до пенальти с испанцами - это космос!

Гость
1 июля 2018 в 21:45

АФИГЕТЬ!!!!!!

Гость
1 июля 2018 в 21:49

УРА! УРА! УРА!!!

Гость
1 июля 2018 в 21:53

урааааа !!

Роман
1 июля 2018 в 19:22

Кстати гол забил Игнашевич . Я знал что футболеры не особо интеллектом отличаются но этот просто уникум. Место того что бы следить за мячом и играть в мячь - он решил обниматся с нападающим . В итоге по мячу не попал не тот не тот - но мячь удачно упал на ногу игнашевича и отскочил в ворота . Браво именно так и надо играть - спиной к мячу . Жесть. Короче при такой игре нечего дальше делать на чемпионате . Откуда таких защитников понабрали - которых не интересует где находится мячь в штирафной площади - с таким успехом можно слепых выпустить на поле .

Гость
1 июля 2018 в 21:47

УРААААААААААААААА!!!! И Вам злопыхатели тоже УРААААААА!!!

Гость
1 июля 2018 в 21:01

100% купили игру...

Гость
1 июля 2018 в 20:48

Кто эта женщина в белом?

1 июля 2018 в 18:52

Нужно быть реалистами....

Гость
1 июля 2018 в 21:52

Рашка за счёт грязного 11 метрового выехала , смотрите правде в глаза,.

Гость
1 июля 2018 в 22:14

Мои глаза мне не врут. По серии пенальти сборная России победила. Игорь Акинфеев - молодчага!

Василий Чапаев
1 июля 2018 в 18:46

Болеем за Россию ,а все остальные проблемы пусть подождут!

Гость
1 июля 2018 в 20:55

Фанатики - это больные на голову люди,не более того.

Гость
1 июля 2018 в 22:02

Мы победили.

Гость
1 июля 2018 в 19:29

Парни, бейте по Испанским воротам !!! Верим в вас .

Гость
1 июля 2018 в 21:09

Вообще, отыграть основное время с испанцами вничью - это уже оч круто! Игра равная, хотя многие на наших забили еще до начала матча. А зря!

Гость
1 июля 2018 в 21:58

Молодцы, ребята! Акинфеев молорик, реально крут!!!!

Гость
1 июля 2018 в 22:03

НУ ЧЕГО ПРОПАГАНДА ВАШИНГТОНСКАЯ? СЪЕЛИ?

Сын Солнца
1 июля 2018 в 22:15

Историческое событие . Не нанести ни одного удара по воротам за 120 мин. , и обыграть Испанию !!!

Василий Чапаев
1 июля 2018 в 22:32

К этому матчу подходит песня Мэрлин Мэнсона "The Fight Song"..С победой,Россия!

Гость
1 июля 2018 в 22:52

Я тоже ставил 0-3 Россия Испания; не угадал... Процент владения мячом 25-75, количество точных передач 90-70; количество передач Испания в 3 раза больше... равной игрой и не пахнет... но какая разница, счёт 1-1 по пенальти Россия в 8-ке лучших команд... да кривоногие, да с талантом проблемы, да судья помог... но другой команды у нас нет!!! так что, теперь болеем дальше... а здопыхателям - удачи в жизни! хотите изменить мир к лучшему, начните с себя!

Гость
1 июля 2018 в 23:17

Собаки с украины лают - караван идет.

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
1 июля 2018 в 23:51

ДЗЮБА И АКИНФЕЕВ ГЕРОИ МАТЧА,ИСПАНЦЫ ХОРОШО ДЕРЖАЛИ МЯЧ,ВТОРОЙ ТАЙМ ВООБЩЕ ПРИЖАЛИ К ВАРОТАМ,НО АКИНФЕЕВ СПАС РАЗ ДЕСЯТЬ!

Гость
2 июля 2018 в 01:10

Утритесь !у вас слюни на штанах...а Россия в 1/4

Гость
2 июля 2018 в 12:36

Обиженные жизнью, всем на вас класть, успокойтесь! Праздник у людей, чемпионат мира в нашей стране, наши обыгрывают Испанию. Чудики, говорящие про слив испанцев, вы вообще в своем уме? Страшно с такими психопатами находится в одном обществе, надеюсь все таки таких психбольных меньшинство, а нормальных людей с победой еще раз, сказка стала былью!

Гость
2 июля 2018 в 16:08

– Вы смотрели фильм BBC о российских фанатах? В нем утверждалось, что они якобы хотят "устроить Третью мировую" для англичан.

– Смотрел. И, должен признать, немного забеспокоился. Но этого и добивались авторы фильма – чтобы люди стали переживать! По-моему, СМИ все время пытаются напугать людей перед крупным турниром. Говорили, что в Бразилии вас застрелят, в ЮАР – подхватите СПИД, на Украине – прикончат. Это нормально для наших медиа. И их усилия привели к тому, что в Россию приехало очень мало английских фанатов. Большинство просто запугали.

Гость
2 июля 2018 в 16:07

Интервью с британским болельщиком Мэттом Мэйбери, который за две недели кардинально поменял мнение в нашей стране и теперь рекомендует посетить Россию своим друзьям.

– Вспомните свой первый день в России.

– Мы с друзьями прилетели в Волгоград на матч Англии с Тунисом, и я был поражен теплым приемом русских. Везде я встречал доброжелательных людей – и в аэропорту, и в отеле, и на улицах. Даже местные ультрас к нам были добры.

– Да вы что.

– Правда! Мы гуляли по Волгограду и зашли в один из местных баров – как оказалось позже, в нем часто сидят ультрас Волгограда. Внутри выпивали десять местных фанатов. Когда мы зашли в бар, они встали, пожали нам руки и сказали, чтобы мы чувствовали себя как дома.

Гость
3 июля 2018 в 09:17

Россия - лучшая! Мы уже победили!

Гость
5 июля 2018 в 11:02

ЧМ в России - это уже сказка, а сборная в 1/4 - это вообще.......

Гость
1 июля 2018 в 18:15

Надеюсь, Самедов хоть в сторону ворот бить начнет. Не своих.

Гость
1 июля 2018 в 19:16

Все, давай досвиданья.

Гость
2 июля 2018 в 13:09

Такой невероятной атмосферы во время проведения ЧМ точно никогда не было! Россия показала остальным странам, как нужно проводить ЧМ! Пусть учатся!

NDV
1 июля 2018 в 21:02

Игра унылая до безобразия...

Гость
1 июля 2018 в 18:21

Испанцы молодцы!!!

Гость
1 июля 2018 в 21:50

Победа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю любителей футбола! 10 лет мы ждали этого!

Гость
1 июля 2018 в 19:32

давай вперед моя Испания!!!

Василий Чапаев
1 июля 2018 в 21:21

Да что ж такое..Испанцы возят наших как хотят!Глупо надеяться на серию пенальти.С игры забивать надо!Смолов,Черышев,а ну вперед!За Россию!

Гость
1 июля 2018 в 22:19

Я вам скажу как коренной ТЮЛЕНЕЦ мне игра понравилась.

Гость
1 июля 2018 в 18:47

надеюсь наши победят)

Гость
1 июля 2018 в 21:41

Россия- вперёд!

Гость
1 июля 2018 в 19:51

более чем сомнительный пенальти

Гость
1 июля 2018 в 18:51

Испания вперёд!

Гость
1 июля 2018 в 21:03

Сборная Испании сколько можно поддаваться?!?

Гость
1 июля 2018 в 19:43

ГОООООООЛ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААА
1 июля 2018 в 21:52

Я ПРОСТО В ШОКЕ ВСЁ. ИДУ САЛЮТЫ ПУСКАТЬ

Гость
1 июля 2018 в 22:24

Акинфеев - МОЛОДЕЦ!!!

Гость
1 июля 2018 в 22:34

Действительно фантастика.Ни чем другим это объяснить не возможно-игры то не было,ни кто не кого не победил,ну а пенальти,что про них говорить.И ни кто тут не злопыхает-Россия страна,в которой благодаря деятелям типа Мутко ФУТБОЛА НЕТ.

1 июля 2018 в 22:39

Нашим сегодня просто очень повезло.Испания явно выглядела сильнее и давила россиян вовсю.Если по-справедливости,то пенальти которым мы сравняли счет был весьма сомнительным-испанцу по руке мячом случайно попало.Но тем не менее Россия победила и совершила невозможное-впервые в своей истории вышли в 1\4 финала.Аплодируем команде стоя!Ну а наши либералы и другие забугорные, ненавидящие Россию люди, пусть зеленеют от злости и впадают в истерику.

Гость
1 июля 2018 в 23:58

За такие "вещи" Игорю Акинфееву не слабо бы и орден дать.

Гость
2 июля 2018 в 01:19

Молодцы!!!Такой адреналин!Понимаешь,как повезло зрителям в Лужниках!120 минут футбольного кайфа!Просто невероятно!

Гостик
2 июля 2018 в 06:10

Сейчас 3 года в новостях будут говорить эту победу, как это было

NDV
1 июля 2018 в 21:46

Это УГ ещё и в 1/4 финала продолжится?! Театр абсурда...

1 июля 2018 в 18:28

Испания 4:0

Гость
1 июля 2018 в 18:51

Испания,вперед!

Гость
1 июля 2018 в 20:02

Еще пара испанских рук - и мы в четвертьфинале!)))

Гость
1 июля 2018 в 20:35

Это же видно невооружённым глазом ...они жалеют этих кривоногих ..столько денег вбухано ..на что ?

Гость
1 июля 2018 в 23:35

с сегодня жкх подняли ,пенсионный срок повысили, налоги повысили ,вот ваш чемпионат аукается.

Нина
2 июля 2018 в 11:18

люди, да протрите свои розовые очки уже!!!!! Никому даром не нужен это чемпионат!!!! С него государство только имеет в казну деньги и мелкие ИП-шники, которые наварились на продаже сувениров, кафешки и арендодатели посуточных квартир! Вы что с этого имеете? Ничего, наоборот только повышение НДС, которое повлечет удорожание всего, повышение пенсионного возраста. Не задумывались, откуда финансовый кризис? Потратили уйму денег на Олимпиаду, теперь ЧМ. Где новые фабрики и заводы, одни бутики китайского шмотья "Дольче и Габана", где купили за рубль, продают за 10. Работы нормальной нет нигде. В этих "бутиках" платят копейки, а производства нет. Идите, работайте за 15 тысяч.... Их бы еще индексировали, а то цены уже в два раза выросли

Гость
1 июля 2018 в 21:06

Рабы( граждане РФ) хорошо заплатили «за руку» и тд..

Гость
1 июля 2018 в 19:16

Гооооооооол!!!!

1 июля 2018 в 22:07

Россия - чемпион!

Гость
2 июля 2018 в 09:08

ДА раскройте вы глаза, спокойно, без эмоций. Пересмотрите, и вы поймёте что к чему. Так умело проиграть это сможет не каждый, воистину талант!

Гость
2 июля 2018 в 09:40

УРРАА, Россия - лучшая!!

Гость
2 июля 2018 в 11:35

Мы восхищаемся тренером нашей сборной и нашими футболистами! Они вписали себя в историю! УРА!

Гость
2 июля 2018 в 11:53

Я в восторге от чёткой работы нашего тренерского штаба и полной самоотдачи всех футболистов на поле! Россия - вперёд!

Гость
1 июля 2018 в 21:58

Кто не верил. Хавайте!!!!! Россия МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
1 июля 2018 в 22:04

Интересно , а сколько Испании заплатили за этот спектакль?

Гость
1 июля 2018 в 18:25

Действительно- ждём чуда..

Гость
1 июля 2018 в 19:53

россияне не видать вам победы как хорошей жизни.

Гость
1 июля 2018 в 20:45

Фиолетово.

Гость
1 июля 2018 в 21:03

Сколько стоит рука испанца!!?

1 июля 2018 в 22:18

Главная новость матча - Медведев не спал!

Гость
1 июля 2018 в 22:23

Поставил на победу России 100 млн рублей! Теперь я миллиардер! Спасибо тому, кого нельзя называть!

Кайф!
2 июля 2018 в 04:24

Все видели,как испанцы перед последним пенальти мокрые (от дождя) трусы подворачивали?А то тут некоторые: "договорной-договорной." Ни фига!