Срывают голоса и гуляют по улицам: как челябинцы отметили победу сборной России
1 июля 2018, 23:53
Гость
5 июля 2018, 16:46
а детские площадки?
тут всем хорошо
чиновники в очередной раз оттяпали от бюджета
и алкашам полное удобство создали для крик, драк, .... поиция никогда эти детские городки по ночам не посещает
"маленькая страна" для челябинского была
тефтелеву спасибо! и дубровскому тоже!
что они создают условия жизни на челябинском дне
но нормальным то людям куда деваться?
бежать, бежать, бежать
город мутант, город урод!....
Гость
4 июля 2018, 13:42
"Закон о тишине" всегда был фикцией
даже если вызовешь наряд - никакого толка, ну позвонят менты аккуратно в дверь дебошира, кототрый не дает никому спать среди ночи долбежкой тяжлого рока или просто своими пьяными воплями
он им не откроет, они составят протокол на тебя за то что ты их вызвал
- и всё!
жить нормальным людям в Челябинске невозможно, это город для быдла, алкашей и гопоты
как они и развернулис в на все 100% в эти дни
для ... были созданы все условия
нормальные горожане были лишены условий для отдыха до самого утра
ей богу ненавижу этот город гопников!
не могу отсюда сбежать потому. что отсюда хотят сбежать все - тюрьма!
Гость
3 июля 2018, 17:19
Странно, почему в миллионике не организовали фан-зону, как в других городах. Даже в Симферополе сделали небольшую, но очень уютную
Гость
3 июля 2018, 11:02
Орали и "гуляли"? А где полиция?? Нарушение закона о тишине и общественном порядке!!!! Аллё! На фото и видео лица тех, кто нарушал! Только "Навалят" и можете разгонять? Закон должен быть един для всех, многие нормальные трудяги не спали из за этих *****, кто за это ответит? Я тоже смотрел матч, тоже радовался, но не мешал другим людям жить своими воплями. Всех "фанатов" к административной ответственности, тех, кто шумел.
Гость
2 июля 2018, 21:52
А хотите другую новость про настоящих футболистов-победителей? Только что передали, что 12 юных футболистов и их тренер, потерявшиеся в пещере Таиланда, найдены живыми! 9 дней они были блокированы в пещере водой от наводнения, спасатели не могли к ним пробраться и не знали где они и живые ли. Спасатели со всего мира приехали, чтобы предложить свою помощь. Мало кто верил, что им удалось добраться до места, которое осталось незатопленным. И они победили! Классно! Вот теперь у меня настроение поднялось.
Гость
2 июля 2018, 18:37
Договорной матч и тот чуть не про.рали,инвалиды!
Гость
2 июля 2018, 21:51
Утверждаете что испанцы от Короля и заканчивая футболистами - продажные?..
Гость
2 июля 2018, 16:41
22 миллионера стали мультимиллионерами, ура!!!!
Гость
2 июля 2018, 15:58
Холопам какая разница чему радоваться. Проиграли - набухались, выиграли - набухались! Всех все устраивает и не волнует какой ценой все это получается...
Гость
2 июля 2018, 16:55
А вы видимо из числа холопов который пьет потому что его все волнует, но его никто не ценит)..
Гость
2 июля 2018, 15:57
Для нытиков и ненавистников России утверждающих что якобы матч куплен привожу цитату из испанской Эль-Паис:
«Они сами подписали свой смертный приговор. Для этого сборной даже не нужен был сильный противник — не важно, что играли с Россией, подобное поведение они показали и в матчах с Ираном и Марокко. Команда не могла противостоять своему главному врагу — самой себе».
Гость
2 июля 2018, 17:04
Может быть, Эль-Паис в доле? Не?
Гость
2 июля 2018, 15:52
Судя по комментариям здравых людей всё таки больше, чем тех кто радуется.
Народ понемногу просыпается.
Гость
2 июля 2018, 16:52
"Здравых" тут несколько человек - Русофоб,КБС и подобные.
Они сутками тут строчат комменты ..
Гость
2 июля 2018, 17:09
Гость
2 июля 2018, 16:52
"Здравых" тут несколько человек - Русофоб,КБС и подобные.
Они сутками тут строчат комменты ..
Гость всё равно всех переплюнул.
Гость
2 июля 2018, 15:39
Челябинск продемонстрировал свою отвратительную сущность
это город гопников, быдла алкашей
именно они правили свой бал в городе в эти дни
полиция никак не реагировала на вакханалию творившуюся в городе
Челябинск это жуткое страшное место
бегите отсюда все коо можете !
Гость
2 июля 2018, 14:41
Все просто как три копейки. Напрямую бойкотировать ЧМ не стали, чтобы не давать пищу пропаганде, и не обижать народ, но устроили демонстрацию сенсационных поражений - слили игры. Чтобы не выглядело уж совсем демонстративно, парочка достойных команд еще осталась участвовать в этом цирке. Интересно, какие еще "сенсации" нас ждут. Вот где-то так. Всем удачи.
Гость
2 июля 2018, 15:30
Судя по сетке - Россию ждет финал. Из неалчных соперников в нижней части сетки - только Колумбия. А вот наверху - и Бразилия, и Франция, и Бельгия и Уругвай.
Гость
2 июля 2018, 14:31
Такой победе стыдно радоваться, так же как и победе знарка на ои. Стоять весь мат в обороне а потом радоваться)
Гость
2 июля 2018, 14:24
Противно читать комментарии нытиков! Как же вы достали уже с этим пенсионным возрастом и бензином! Сборная России молодцы! Сама была в этой эффории на площади) Мне было очень весело! Не пила, не лузгала семечки, в половине 12 спала дома! Люди!!!! Учитесь радоваться, видеть не только негатив в жизни, но и что то увлекательное и позитивное иногда. А то ходите как серые каменные массы!
Гость
2 июля 2018, 15:07
Т.е вас мадам, не беспокоит ни бензин, ни тарифы ЖКХ, и до пенсии видимо дожить тоже не судьба - завидую вам
Гость
2 июля 2018, 20:46
Спасибо, что не коричневые каловые.Если вам противно, что вы здесь делаете, идите и радуйтесь.
Видимо живёте за счёт родителей и думаете, что всегда будете молодой.
Люди находят увлекательное и позитивное, но не в примитивном шлянии по ночному городу с пьяными воплями.
Не пить и не лузгать семечки не самое высокое достижение человека, поэтому не вам людей массами называть серыми. Есть элементарный этикет, да закон в конце концов не ОРАТЬ после 23-00.
Гость
2 июля 2018, 12:15
Есть советский фильм по повести Веры Пановой "Серёжа", когда взрослый дядька даёт пятилетнему мальчишке " конфетку", парнишка развернул фантик, а там ничего нет и он спросил у мужика:" Дядя Петя .... ты дурак ?"
Парень в 5 лет в жизни разобрался, а вы ребята схавали ......
Гость
2 июля 2018, 13:06
Смотрю много тут разобравшихся безсеребренников.
Гость
2 июля 2018, 13:28
Это лучший комментарий! Спасибо, поржал!
Гость
2 июля 2018, 19:49
Гость
2 июля 2018, 13:06
Смотрю много тут разобравшихся безсеребренников.
Что сказать хотели ?
Гость
2 июля 2018, 11:43
У нас сегодня на работе одного такого "фаната" уволили, т.к бухой на работу пришёл. Вата, что ещё скажешь.
Гость
2 июля 2018, 12:22
Это был русофоб напившийся с горя после победы сборной России..
Гость
2 июля 2018, 13:12
Гость
2 июля 2018, 12:22
Это был русофоб напившийся с горя после победы сборной России..
Тебе со стула виднее, хомячок
Гость
2 июля 2018, 19:49
Гость
2 июля 2018, 12:22
Это был русофоб напившийся с горя после победы сборной России..
Тупой и хамский троллинг "истинного" россиянина.
Гость
2 июля 2018, 11:24
пусть порадуются потом радоваться будем мы
Гость
2 июля 2018, 11:20
счастливый случай
Гость
2 июля 2018, 11:17
тот случай когда не работает золотое правило побеждает сильнейшицй
Гость
2 июля 2018, 11:15
Это были ватные алкаши
Гость
2 июля 2018, 11:00
Вот если честно, то игра никакая. Я с восторгом смотрел как выиграл Уругвай, как выиграла Франция - вот красота , ну а здесь..... . Главное ведь не выиграть , а как выиграть
Гость
2 июля 2018, 11:48
В спорте главное -выиграть..Это аксиома, но видимо для вас дважды два не четыре.
Разумеется если выиграть красиво - то вдвойне приятно..
Гость
2 июля 2018, 13:10
Гость
2 июля 2018, 11:48
В спорте главное -выиграть..Это аксиома, но видимо для вас дважды два не четыре.
Разумеется если выиграть красиво - то вдвойне приятно..
А как же принцип барона Кубертена "главное не победа, а участие"? Или вы, психически здоровый и адекватный человек, ни разу о таком не слышали?
Гость
2 июля 2018, 13:57
Гость
2 июля 2018, 13:10
А как же принцип барона Кубертена "главное не победа, а участие"? Или вы, психически здоровый и адекватный человек, ни разу о таком не слышали?
Про вас я не могу сказать что вы психически здоровый и адекватный..
Хотелось уточнить - вы сразу стали русофобом и потом у вас проблемы пошли с адекватностью или вы изначально были неадекватны и русофобия уже следствие?
Гость
2 июля 2018, 10:54
Ещё один повод напиться для вырожденцев.
Гость
2 июля 2018, 10:54
Кругом одна показуха, ну а почему же вы не прославляете сталевара, который сейчас идёт к печи варить сталь в 35 % жару, и хотел бы я взглянуть на этих миллионеров - футболистов у жёлоба , когда рядом льётся сталь с температурой где-то 1700 градусов. И вот пока у нас в приоритете будут спортсмены, чиновники, силовики, а не рабочий класс , мы так и будем жить
Гость
2 июля 2018, 12:41
Либерасты в 90- е уничтожили социализм и теперь рабочий класс не на 1-м месте..
И это пришло с Запада - там не прославляют сталеваров или шахтеров, а на первом плане - политики, спортсмены, артисты и т.д.
Гость
2 июля 2018, 13:03
Рабочий класс в приоритете был в плохом СССР, а сейчас капитализм.
Гость
2 июля 2018, 13:08
Сталевар сам пьяный с флагом будет спать у забора. "Зато великий" и счастливый. Нечего его прославлять.
Гость
2 июля 2018, 10:44
люди так радовались вчера, будто они сами в месяц по миллиону получают или им за это доплачивают...за успехи какой-то там сборной, которую даже в глаза некоторые не видели. трезво надо оценивать ситуацию. Вам то что от этой победы. Вам стало жить лучше, у вас повысился уровень доходов, каждому из-за победы сборной бонусы какие-то дали, отпуск выписали...спорт на мировой арене как и внутри арены всегда куплен. победы куплены, это геополитика, ничего личного
Гость
2 июля 2018, 10:42
Только полный профан в футболе ..может орать о победе .....))) Судья играл последний матч ..и ушел на пенсию ..))
Гость
2 июля 2018, 10:41
Девчонки ешьте меньше сладкого и занимайтесь спортом, что же вы такие толстопопые !!!
Гость
2 июля 2018, 20:36
Обиделись на правду.
Гость
2 июля 2018, 10:37
Для нытиков исходящих на ..., от победы сборной России и утверждающих насчет покупки, сообщаю хронологию сделок:
Бускет схватил в штрафной Игнашевича и ловко сунул пачку долларов за футболку и Игнашевич тут же не глядя пяткой забил гол в свои ворота.
Затем у ворот сборной Испании помощник Черчесова положил мешок с долларами для Пике и испанец ловко подставил руку, находясь
при это спиной к бьющему.
Перед пенальти наши шепнули что надо попасть в ногу Акинфееву во время его падения и за это испанец получит куш.
За такие деньги попасть в ногу падающего Акинфеева - дело плевое..
Любой нытик тут сидящий мог бы попасть в ногу )..
Гость
2 июля 2018, 12:52
А Акинфееву Господь помог метнуться в ту сторону, в которую мячик летел. Да еще и в ногу попал ему. Явная удача. А два гола до этого он пропустил, ну не угадал траекторию мяча, он по своей траектории метался, а мячик - по своей , в противоположный угол ворот . Вот ведь невезуха, да?... Вот единственное, чему этих ... научили - пинать мячом в пустые ворота, с одним вратарем. И чтоб никто больше не мешал. Это да, это победа.
Гость
2 июля 2018, 13:07
Ты вообще в 2008-2012 годах футбол смотрел? Мне кажется, что Испанию ты впервые в жизни видишь...
Гость
2 июля 2018, 13:45
Гость
2 июля 2018, 13:07
Ты вообще в 2008-2012 годах футбол смотрел? Мне кажется, что Испанию ты впервые в жизни видишь...
К чему написал?
Гость
2 июля 2018, 10:33
А в чем радость то? Ну забили одни мужички на один мячик больше, а крику и визгу на всю страну.
при этом в карманах этих мужичков бабла только прибавится, а у орущих нищебродов убавится
Зато они вместе, понимаешь? Чувство локтя, единения, все как единый громадный кулак! Ну, как овцы, примерно...
Гость
2 июля 2018, 10:25
Эйфория вызвана стадным инстинктом.
Гость
2 июля 2018, 10:12
По сексоболу судя мы уже в финале, наши женщины даже таким способом пытаются свалить в любую страну, лишь бы не в РФ.
Гость
2 июля 2018, 10:47
На примере женщин из собственной семьи судишь обо всех женщинах?..
Гость
2 июля 2018, 10:54
"Америкен бой уеду с тобой, Москва прощай!" А Медведев под нее как отплясывал! Загляденье))
Гость
2 июля 2018, 11:12
низкая социальная ответственность?
Гость
2 июля 2018, 10:11
Жалко Испанцев. Они достойны победы! А Наши сыграли хуже, чем с Уругваем.Ну видно же, что Испанцы спали в Наших воротах. У Них как у Немцев им тотально не везло в забивании. Так то по чесноку Наши тоже не забили. Не нужно считать это позорное пенальти. С 11-метрового и школьник забьет, при чем очень спорный вопрос по касанию руки. Испанец стоял с зади и даже догадываться не мог, что в его руку может прилететь мяч. Я бы еще понял, если бы испанец видел мяч и не успел к примеру руку убрать. Наши вообще мячом не владели, это не футбол. А вот на Испанцев было приятно смотреть. Какое владение мячом. Их беда, что они так же как и немцы играли очень самоуверенно и не на 100% отдались игре. Это бывает у лидеров, перед слабыми. Это их рок.
Гость
2 июля 2018, 13:21
Лучше бы победу не дали ни испанцам, ни россиянам. Это позор какой-то, абсолютно не уровень чемпионата мира по сравнению с первыми двумя 1/8. Распустить их по домам, а в 1/2 пусть выходит Хорватия.
Гость
2 июля 2018, 14:11
школьник может и забьёт , а вот 2 игрока испании не смогли
Гость
2 июля 2018, 14:36
Продолжай играть в шахматы, шашки, домино. Не лезь в футбол, пожалуйста, не говори больше никому о футболе, ты никогда не поймешь, что происходит там на поле. "Им тотально не везло в забивании" , "С 11-метрового и школьник забьет" и т.п. ...
Гость
2 июля 2018, 10:09
Во-во, под шумок вступил в действие пакет Яровой,
НДС поднимут на 2%, из-за этого цены на 10% вырастут на всё. Бензин дорожает, поставщики уже пишут о поднятии цен на 20% на некоторые габаритные товары из-за подорожания доставки.
До пенсионного возраста 50% этих вот фанатов не доживут. Пусть народ радуется, как 22 миллионера на поле бегают за мячиком.
Патриотизм это круто. В фильме Экипаж герой Шакурова очень красиво сказал, что патриотизм - это никогда языком бла-бла-бла, и никогда пьяные в фонтане с флагом, а когда у тебя пенсионеры не побираются.
Гость
2 июля 2018, 10:28
Никитос, хорошо сказал
Гость
2 июля 2018, 09:21
Под шумок чемпионата мира провернули пенсионную реформу. Болельщики переключиться не успели-мозг только одно событие успел схватить.
Гость
2 июля 2018, 09:45
А им переключать нечего .
Гость
2 июля 2018, 09:21
пир во время чумы
Гость
2 июля 2018, 09:16
урааа нашей сборной!!!!!молодцы наши челябинские болельщики что поддерживают Россию
Гость
2 июля 2018, 09:14
с такой бы энергией за свои права боролись,а не за ногомяч топили с сомнительным рывком миллионеров -бездельников,даже купленные граждане типа Фернандеса погдв не сделали.....
Почему же? Кричать "Долой Буша!" они могут вполне искренне...
Гость
2 июля 2018, 18:05
Гость
2 июля 2018, 13:19
Почему же? Кричать "Долой Буша!" они могут вполне искренне...
Я извиняюсь, но ежели у вас на дворе все еще Буш которого долой, надо как-то выходить из этого состояния. Причем срочно;))
Гость
2 июля 2018, 09:08
Битые бутылки пивные по улицам,кучи мусора кругом,пьянь вылезла фанатиков - вот и вся победа! Срамота!
Гость
2 июля 2018, 09:25
А "пьянь вылезла фанатиков" - это что? Вы сами-то можете согласовывать свои мысли и предложения?
Гость
2 июля 2018, 14:45
Гость
2 июля 2018, 09:25
А "пьянь вылезла фанатиков" - это что? Вы сами-то можете согласовывать свои мысли и предложения?
Что именно вызвало затруднение в понимании?
Гость
2 июля 2018, 09:02
Я стесняюсь спросить а где фан-зона в нашем городе?А наверное денег не выделили,все на саммит ушло)
Гость
2 июля 2018, 14:08
фан зона ?т в барах в ресторанах у вас дома .на даче и т.д.что вам ещё надо?потратить деньги на то что кучка нетрезвых людей вышла на улицу и там шарашилась?
Гость
3 июля 2018, 16:23
Гость
2 июля 2018, 14:08
фан зона ?т в барах в ресторанах у вас дома .на даче и т.д.что вам ещё надо?потратить деньги на то что кучка нетрезвых людей вышла на улицу и там шарашилась?
Всегда поражало, насколько у чиновников все в Челябинске логически и стратегически выстроено.
Гость
2 июля 2018, 09:01
Мой муж не понимает такой радости, когда 30 миллионеров играют в мячик. Он не понимает, почему никто не знает победителей олимпиад по физике, биологии, программированию. Вот это реально достижение.
Гость
2 июля 2018, 11:10
это товар штучный... а знать должны...ОЛИМПИАДНИКИ, СТОБАЛЬНИКИ - ДЕРЗАЕМ И ВЫДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ...СОСКУЧИЛИСЬ ПО ДОСТИЖЕНИЯМ
Гость
2 июля 2018, 09:01
МИТИНГЕ ПРОТИВ ПЕНСИЙ надо срывать голоса было
против ПОДЪЕМА ЖКХ
против ЗАПРЕТА автомобилей норм евро-0,1,2,3...
против ГОКА
.....но у нас как обычно, дали народу зрелищ НО БЕЗ ХЛЕБА - лишь бы отвести взор от проблем
И ВСЕ ВСЁ СХАВАЛИ КАК ПОСЛУШНЫЕ ХОМЯЧКИ......
хорошо жить мы будем ой как не скоро
Гость
2 июля 2018, 10:21
Катализатор выбросил? Гоком он тут прикрывается.
Гость
2 июля 2018, 14:06
а что такого? хорошо что евро норму на въезд ввели
Гость
2 июля 2018, 08:58
Во всем ищите НЕГАТИВ! Живите с ним и не мешайте другим радоваться тем редким положительным эмоциям!!!
А городским ВЛАСТЯМ - ПОЗОР!
Гость
2 июля 2018, 09:18
Ну так радуйся,что ты распространяешь негатив?!
ВЛАСТЯМ-СЛАВА!!!
ага что бы где нибудь в центре города пьянь собиралась?
Гость
2 июля 2018, 08:54
НИ РАЗУ во втором тайме Россия не атаковала ворота Испании. Странная победа. Да здравствует нога Акинфеева!
Гость
2 июля 2018, 09:21
Сборная России за 120 (сто двадцать) минут 1 (один) раз ударила по воротам сборной Испании для начала. Удар был с пенальти.
Гость
2 июля 2018, 10:33
а сколько раз сборная Испании смогла ЗАБИТЬ в втором тайме и в дополнительное время?
Гость
2 июля 2018, 10:52
Гость
2 июля 2018, 09:21
Сборная России за 120 (сто двадцать) минут 1 (один) раз ударила по воротам сборной Испании для начала. Удар был с пенальти.
С пенальти которого поправилам футбола и быть не должно. Но тут был назначен))
Гость
2 июля 2018, 08:54
Теперь у голландского судьи будет не одна парикмахерская, а две и впридачу вилла на островах, яхта, самолёт и вертолёт, ну и акции какие-нибудь российские.
Гость
2 июля 2018, 09:29
Думаю, дело не только в судье. Сам король Испании присутствовал на матче. Ну Россия резиновая, на самом деле. Всем хватит.
Гость
2 июля 2018, 09:48
Гость
2 июля 2018, 09:29
Думаю, дело не только в судье. Сам король Испании присутствовал на матче. Ну Россия резиновая, на самом деле. Всем хватит.
Реально думаешь что матч такого уровня можно купить? К доктору не ходил еще?
Реально думаешь что матч такого уровня можно купить? К доктору не ходил еще?
"реально думаешь что матч такого уровня можно купить", да, за счет твоей пенсии и налогов
а ты реально думал, что русские на мельдониаде заняли первое место?
Гость
2 июля 2018, 08:35
В честь чего все эти вопли на улицах? Вроде орущие сами не забивали, в воротах не стояли и к игре сборной отношения не имеют, даже если допустить что и сборная и вообще чемпионат имеют хоть какое-то значение. Это радость по поводу выпитого пива что ли?
А во вторых - действительно страна дураков, им по 5-8 лет работы накинули, а они ходят и орут от радости.
Гость
2 июля 2018, 10:57
ну не вешаться же
Гость
2 июля 2018, 17:41
Гость
2 июля 2018, 10:57
ну не вешаться же
Так живём, г..., ну что теперь ?
Гость
2 июля 2018, 08:34
Вы чему радуетесь то? Ни кто ничего еще не выиграл и никого не победил! Все самые сильные игроки впереди! Когда станем чемпионами, вот тогда и можно горлопанить ночью издеваясь над жителями, которым вообще футбол не интересен, например старикам у которых сейчас от жары давление зашкаливает! То что было сегодня ночью - это действительно цирк и повод нажраться и по орать, как малолетним так и взрослым д...билам! Вы не забывайте, что у нас школьники играют лучше и бегают по полю в два раза быстрей, чем сборная! Вы в выходные идите в парк Гагарина, там очень много играют простых любителей в футбол! Которые действительно играют! Вы о чем? Где победа?
Гость
2 июля 2018, 08:31
..охватила футбольная эйфория...
Гость
2 июля 2018, 08:57
Футбольная? Политическая, скорее.
Гость
2 июля 2018, 08:30
Да игра нашей сборной, полный отстой! Сами не играют и другим не дают!
Достижения
Свой среди своих