13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

30 июл 2018 в 09:36

Есть только одно место в спорте -Первое! Остальные места для бездарей. Правильно она все говорит. Одни без флага выступают, другим награды за отстойное 8е место. Мир сошел с ума. Критический рассудок должен быть!

Фото пользователя
30 июл 2018 в 09:48

Правильно присвоили! Потому что для российских футболеров выход в четвертьфинал равнозначен победе на Олимпиаде! (ха-ха!)

Гость
30 июл 2018 в 09:49

Как все окрысились, а когда матчи шли, улицы пустые были. Уж определились бы, завистники. Вы вообще ничего для "величия страны" не сделали, только бухтеть можете на диване и в интернете.
P.S. Я не фанатка футбола, но хоть так, чем никак. Хоть заминусуйтесь, мне чихать с высокой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 июл 2018 в 10:32

А за что Черчесову вручили орден Александра Невского? Мой дед получил такой во время ВОВ за Курскую битву. Неужели боевые ордена приравняли к спортивным?!

Гость
30 июл 2018 в 11:28

Все правильно сказала она и кто ее поддержал... Получают миллионные барыши вне зависимости от результата, поэтому нет мотивации играть нормально, все равно при бабках. Посадите их на зарплату в 30 тыс., а в случае выигрыша в чемпионате дайте премию на уровне команд с мировыми именами. Вот это стимул. Как то так.

Сомневаюсь я.
30 июл 2018 в 12:50

Катя - ты настоящий Человек и Чемпион!!!

Гость
30 июл 2018 в 13:51

Красивая

Гость
30 июл 2018 в 14:36

Надо совсем отменить эти идиотические советские звания. Ведь нигде в мире такого нет. Заслуженный мастер спорта Аргентины Диего Марадона. Народный артист Великобритании, заслуженный артист Шотландии, лауреат Королевской премии Пол Маккартни. Заслуженный мастер спорта Германии Михаэль Шумахер. Народный артист США Майкл Джексон.

Ведь идиотизм же полный. У артиста и спортсмена есть только одно звание, это его имя. Либо все и так знают, либо никакое звание не поможет.

Гость
30 июл 2018 в 17:19

В корне не верно. Кто смотрит волейбол, ни кто. Футбол вся страна. Люди доставили радось 100 млн. россиян. Этого мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 10:38

вообще уже не однократно подымали вопрос о зарплатах футболистам,сделайте им официальную зарплату в 30 тыс. и все а далее премиальная система выиграли матч получили премию,либо спонсоры на их усмотрения могут добавлять к зарплате тогда бы не было претензий к нашим игрокам,но думаю большинство бы из них тут же смотались заграницу так как привыкли получать миллионы при этот толком не играют

Гость
3 авг 2018 в 10:57

права на 100%. Молодец!!!!!

Гость
4 авг 2018 в 23:00

Через годик другой наш футбол превратится в обыденные зимние соревнования. Чтобы тело и душа были молоды заниматься спортом нужно без фанатизма и пиара.

Загрузка...