ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Иван
5 авг 2018 в 12:16

Серега это потому что ты встал на сторону РМК!!! вот ты и проиграл!! уже в который раз!! А все потому что Челябинск против РМК!!! против ГОКа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 12:17

Тебе хоть сейчас можно на пенсию!!! а нам похать до 65 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 12:21

Ждем реванш. Альваресу просто повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 12:22

Очень понравилась, как тебе Серега моську начистили!! Уходи из бокса дворовый мальчик!!

Гость
5 авг 2018 в 12:27

Это все РМК-шный продажный лейбл. РМК- несет только зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 12:30

Вы уже не спортсмены,а бизнесмены! Открываете линейку своих товаров! Нужно спортом заниматься и отдавать себя полностью ему! Поставил бокс на второй план - бокс тебя в нокаут! Это же бокс - тут всякое бывает!!!

Гость
5 авг 2018 в 12:30

Прислужник рмк, так и надо. Ни капли не жалко, пока с рмк не связался даже болел за него. Сейчас он для меня перестал существовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 12:36

Ага именно так. Пусть вешает, и переходит полностью на зарплату от рмк

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 12:38

Давно пора!

Гость
5 авг 2018 в 12:46

Как начинаю звездить,так все пора на пенсию!В 65?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 13:13

Как же задолбали эти стопгокнутые, вставляющие под каждой статьей свои пять копеек.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2018 в 13:17

Читаю комментарии и удивляюсь, какие же злобные эти "экологи" из стопгока, теперь понятно, почему их уже никто в городе не поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 13:17

Самонадеянный пингвин

5 авг 2018 в 13:28

Серега, удачи в будущем! Мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 13:29

Люди! Очнитесь, вы воспринимаете критикой любое событие в жизни...Сергей не заслужил к себе такого отношения. Достали уже с нытьём про РМК, НМУ, Крым, Сирия, режим.... и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 13:36

Теперь в министры экологии его! Там таких любят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 14:00

КОЛУМБИЯ ВПЕРЕД!!!

ВЕНЯПУХ !!!
5 авг 2018 в 14:06

ВОТ СКОРО У ГЕН. ДИРЕКТОРА РМК ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 14:44

ну дали в харю, и сразу перчатки на гвоздь?
А вообще хорошо что дали, на землю спустится к нам...

Гость
5 авг 2018 в 15:20

СТОП ГОК!!! Стоп РМКашник!!!

Гость
5 авг 2018 в 15:38

Рмк реально крутая компания, у меня сын работает в этой компании переводчиком. Достойная зарплата. Отличные перспективы. Компания открывает новые производства и как следствие новые рабочие места. У меня тогда вопрос, кто и что нужно Челябинску и челябинцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 15:50

какая то закономерность....кто из спортсменов связывается с властью тот проигрывает! наша власть-не удачники и тащат за собой всё и всех.Жду когда Овечкин встрянет.,наш патриот:)). Сергею удачи в США и думаю что возвращать сюда он не станет и правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 16:18

Дешевые понты и лизоблюдство стали смыслом этого персонажа.

Гость
5 авг 2018 в 16:26

Сергей !
Собрался уходить!?
Уйди красиво как Костя Цзю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 16:55

Серёга, ты в пролете, уходи....не позорься больше....а то будешь,как Пугачева или Кобзон.

ОТВЕТИТЬ
бузотер
5 авг 2018 в 17:34

пускай теперь идет на свой рмк работать охранником

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 20:07

Иначе быть не могло. Выбрав рмк Вы продали здоровье наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 21:18

хватит поливать грязью человека (одному из немногих ) благодаря которому в мире узнали про наш город он заработал себе имя потом и кровью .кто хоть немного занимался спортом знает об этом а завидуют только дураки потому что не привыкли ничего делать и мозгов ни на что не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 21:56

Народ из СТОП ГОК, вам не надоело строчить круглосуточно тысячи комментов и поливать всех грязью? ГОК все равно построят, количество ваших помойных комментов на это никак не повлияет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 22:04

Сергей, ты супер! А это, которые брешут, те дно. Сами не могут и пытаются других гнобить. Кто из брешущих чего то стоит? Жаль. Их. Марина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 09:34

Думаю что для тебя это хороший опыт, и ты сделаешь работу над ошибками, рано ещё перчатки вешать, а здешним знатокам бокса советую хоть раз в жизни хотя бы пробежаться кросс, не говорю уже о чем то более серьёзном)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 10:02

Все - это ? финиш! Без обид, Серёга, ты слил
все, сейчас твой удел это работа парковщиком или охранником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 10:26

Поздно из Челябы уехал, организм сформировался под воздействием здешней экологии и продуктов, вот и устал в сравнительно молодом возрасте.

Гость
6 авг 2018 в 10:37

Рмк похоже нанял армию троллей поддерживать свою репутацию!

Гость
6 авг 2018 в 11:09

Какие культурные боксеры, всем хоть капельку его величия и деликатности.
Чьи-то ожидания не оправданы - лишний груз ответственности.

Гость
6 авг 2018 в 11:17

на ринг выходят МУЖЧИНЫ. и побеждает сильнейший. это СПОРТ

Гость
6 авг 2018 в 12:07

Сергей, вы молодец!

Игорь Boxer Панферов (Карлито)
6 авг 2018 в 13:21

Серый, правильно сказал:"Его величество - бокс!" - всякое бывает. Не расстраивайся... Возвращайся в Челябинск, передавай опыт молодым, по-спортивному злым и голодным до побед, челябинским боксерам. Любой боксер бывает падает, но поднимается! Весовая категория, наверное, немного не твоя.. Надо было в предыдущей боксировать или побольше рейтинговых провести, не спешить..

Гость
6 авг 2018 в 14:31

Простой парень из Копейска почувствовал запах денег и расслабился, вот и результат. Только не понимаю почему его называют чемпионом если проигрыши один за другим?

Гость
6 авг 2018 в 14:58

Зашкварился с РМК и сразу потерял уважение, хотя ему в Америке всё равно, что с земляками бывшими будет.