Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боксёр Денис Лебедев выступит на бойцовском шоу в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
боксер-десантник-танкист-летчик
9 авг 2018 в 14:29

Лебедев ждал,ждал и дождался,пока ему очередной мешок подберут. Он только так и дерется - с заведомо слабейшим,этим он и "знаменит". Кстати,я тоже знаю пару десантником,пару летчиков и так далее,однако же в их форму не наряжаюсь. Он бы еще в стюардессу-бортпроводницу нарядился.

Гость
9 авг 2018 в 14:14

Это который в синенькой шляпочке и полосатенькой маечке гроза юниоров и пенсионеров ?)))))))))))))

Гость
9 авг 2018 в 12:38

о каком томе идет речь? вы о чем ему 38 лет) бой в челябинске, у него бойцов та никогда не было нормальных) какой ЧМ он боксировал та только в россии в основном. не вводите людей в заблуждение.

мешок Поветкина
9 авг 2018 в 15:58

В смысле "выступит"???Петь будет что ли?Хэдлайнер...рок-фестиваль какой-то.

Гость
9 авг 2018 в 19:31

Мне Лебедев не очень импонирует, после того как ему седого Роя Джонса привезли на убой. Понятно, что там были не против, но выглядело это всё отвратительно.

Гость
9 авг 2018 в 14:17

Кто спонсор?

9 авг 2018 в 13:34

Вопреки имиджу Дениса Лебедева, выходящего на ринг и появляющегося на публике в голубой тельняшке и в голубом берете, являющихся непременным атрибутом ВДВ, он никогда не служил в воздушно-десантных войсках[34][35]. Этот свой имидж Денис Лебедев объясняет тем, что дружит с десантниками и регулярно приезжает в 45-й полк специального назначения, и именно из уважения к ВДВ он надевает тельняшку десантника. А летом 2011 года Денис Лебедев был официально принят в «Союз десантников России»

Гост
9 авг 2018 в 13:33

Опять объявят нереальный ценник на билеты и, как следствие, пустой зал.

Валера
9 авг 2018 в 14:09

Мешкозамес))

Гость
9 авг 2018 в 14:00

парад мешков

гость
9 авг 2018 в 12:45

звёзды...галустян..умом Россию не понять

Гость
9 авг 2018 в 13:38

Сейчас опять СТОП ГОК поднимется. Зачем нам такие турниры? В Челябинск приедет много народа. Они заполнят наши гостиницы. Они будут есть в наших ресторанах. Турнир будет транслироваться по телевидению и о Челябинске узнает много народа. Опять эти РМКшники

всем хэйтерам
9 авг 2018 в 16:57

Встаньте с Денисом в спарринг в восьмиунцевых перчатках и продержитесь против него хотя бы секунд 30. После чего с вами можно будет предметно поговорить о "мешках".