Затмить Гудим: эффектная супруга хоккеиста провела включения из микст-зоны «Трактора»
14 августа 2018, 20:50
Гость
9 октября 2019, 08:09
грудь искусственная
Гость
20 августа 2018, 10:39
Предыдущая похожа на гопницу с рынка и нынешняя так себе... ничего особенного (какая то серая). Никто обеих не знал ранее да и неинтересно сейчас. Из-за чего такой шум?
Гость
20 августа 2018, 10:18
На кой черт вот это всё?
Гость
16 августа 2018, 14:50
Глаза маленькие...
Гость
16 августа 2018, 11:18
Отбойники маловаты. И рост...
Гость
16 августа 2018, 09:47
благодаря 74 мы узнали кто такие эти две девушки)) но скажу честно Черненькая эффектнее и думаю блондинка уступает ей и думаю судя по статье её взяли благодаря мужу, а с виду она обычная
Гость
16 августа 2018, 02:48
Я вообще не в теме, но, вы меня извините, конечно... Как-то кажется, что либо обе девушки не фонтан, либо все фото - неудачные.
Да ведь, страшненькие они! Поэтому и смотрят туда, где хоть есть на что посмотреть....
Гость
15 августа 2018, 17:05
Старая лучше была, мне новая не понравилась, глаза огромные губы тоже
Гость
15 августа 2018, 16:03
Одна другой "краше", у нас что в Че перевелись красивые девченки? Или у руководства Трактора со вкусом совсем плохо?
Гость
15 августа 2018, 15:11
я бы вообще хотела, чтобы парень задавал вопросы. Концепция, когда у брутальных мужиков типа сексуальные девочки берут интервью уже избита, надоело смотреть на глупеньких и хорошеньких. Верните разумного и обаятельного Михайлова!
Гость
15 августа 2018, 15:04
Новая концепция? ! Что это? Какая модет быть вообще концепция у хоккейной команды?! Выигрывать!!!
Развели дармоедов на наши налоги!
Гость
15 августа 2018, 14:39
Соня прежде всего умная девушка! С интересной подачей себя, с умением провоцировать.
Гость
15 августа 2018, 13:16
Соню и ее гудимы-встудию!!!
Гость
15 августа 2018, 12:47
верните Соню!!!и хачу шоб ТРАКТОР победил!!!
Гость
15 августа 2018, 12:35
Боже мой! Да всем плевать..........
Гость
15 августа 2018, 12:23
Плоская, блеклая, обычная. До Гудим как до Луны.
Гость
15 августа 2018, 11:06
Не нравится
Гость
15 августа 2018, 10:22
Что такое микст зона? Я знаю только в копейске, номер 6.
Гость
15 августа 2018, 20:49
Однуха в Октябрьском
Гость
15 августа 2018, 10:13
Не знаю этих девушек совсем, но обе симпатичные. Хотя платья у Гудим жуть!!! Первая на фото выглядит естественно, что уже плюс. Посмотрим как справится.
Гость
15 августа 2018, 09:47
как она с первым размером затмит ее?(точнее чем?)))
Гость
15 августа 2018, 09:45
У Гудим вид ПТУшницы, собирающейся на дискач. Даже очки не спасают. Назарова - миленькая, но бледненькая. В общем, обе хуже. Надо еще искать.
Гость
15 августа 2018, 09:42
Гудим, конечно, не красавица, но умеет себя преподать. Есть чувство стиля. Новая ведущая, судя по лучшим выбранным фото, так себе внешне. На счет эрудиции и проф-пригодности сложно сказать.
Гость
15 августа 2018, 10:22
Стиля?)) Ага, стиля буфетчицы
Гость
15 августа 2018, 09:34
Гудим неплохо смотрелась, с изюминками ведущая) будет не хватать ее больших красивых глаз в перерыве
Гость
15 августа 2018, 10:35
Одни озабоченные среди комментаторов.Идите на своих женщин внимание обратите!
Гость
15 августа 2018, 08:59
Ха ха ха. "Новая концепция "! Какая же она новая? Сыночки, зятья, дочки, невестки, любовницы.... Концепция, блин...
Гость
15 августа 2018, 08:58
Ничего не понимаю! Объясните! Выбирают по сути журналистку, а ориентируются только на внешность, судя по комментам. Вкус хоккеистов понятен, не шахматисты, но комментаторы то тоже не далеко ушли. Почему не в приоритете острый ум, острый язык, знание материала? По мне так журналистка порядка Ксении Стриж прибавила бы престижа и уважения команде, как визитной карточке города
Гость
15 августа 2018, 08:49
Надеялся что скоро эта пена осядет. Вижу что зря надеялся. Американский дебилизм заразен и живуч
Соня Гудим весьма привлекательная девушка с прекрасной фигурой,помню смотрел как-то давно её репортаж в бассейне и она мне очень понравилась.А вот новая ведущая совсем не очень-особенно на первом её фото выглядит весьма непривлекательно,но,может,вести передачи будет лучше-поживем,увидим.
Гость
15 августа 2018, 10:24
Ты ее вживую видел? Летел с ней как то в Челябинск: серая мышка с невыразительным лицом, длина ног- только от каблуков. Абсолютно никакая.
Гость
15 августа 2018, 10:34
Так надо в бассейн Гудим идти делать репортажи,это прям ее,ещё больше подписчиков соберёт фигура))
Гость
15 августа 2018, 11:00
Гость
15 августа 2018, 10:24
Ты ее вживую видел? Летел с ней как то в Челябинск: серая мышка с невыразительным лицом, длина ног- только от каблуков. Абсолютно никакая.
точно точно
Гость
15 августа 2018, 08:32
погудим?
Гость
15 августа 2018, 08:29
До Гудим ей как до Китая пешком...
Гость
15 августа 2018, 08:28
Назарова или ,как она сама себя называет, Саркази вообще очень сильно так себе. обычная.
А вот Гудим очень-очень прям огонь!
Назарова эффектная??? В каком месте? Соня намного симпатичнее
Гость
15 августа 2018, 08:39
Мы ещё не все места обследовали.
Гость
15 августа 2018, 07:53
Шило на мыло!
Гость
15 августа 2018, 07:39
Почему на роль ведущих выбирают, ну мягко говоря не тех? Ежедневно вижу на улицах города очень красивых девченок, с прекрасной фигурой! А Назарова, ну такое чувство, что либо у людей совсем нет понятия о красоте, либо все по знакомству у нас решается.... Она не красивая!!!! И дело тут не в размере груди, а просто, не красивая!!!!
Гость
16 августа 2018, 09:46
Назовите улицы и время пожалуйста
Гость
15 августа 2018, 07:19
Назарова ни разу не эффектная, обычная милая девушка, таких много в нашем городе! У Гудим всем понятно, что является главным достоинством, иначе глазу не за что зацепиться.
Гость
15 августа 2018, 10:07
А мне Назарова показалась девушкой приятной, все мы разные.
Гость
15 августа 2018, 06:07
А Главное , что? Секси или профессионализм?
Гость
15 августа 2018, 08:38
Профессионализм в секси...
Гость
15 августа 2018, 01:39
У меня один вопрос зачем эти тетки вообще нужны? Задают тупые вопросы ставят хоккеистов в неловкое положение. Парням после периода нужно быстрее в раздивалку слушать наставления тренира и отдыхать, а к ним с вопросами...
Гость
15 августа 2018, 00:32
Если нечего показать, зачем выкладывать фотки в купальнике? Можно и без него!
Гость
15 августа 2018, 08:37
Без него вы по ночам в холодном поту просыпаться будете.
Гость
15 августа 2018, 00:31
Такие вопросы которые задавала Соня, другие побоятся задавать!
Гость
15 августа 2018, 00:30
У супруга одна фамилия, а у жены другая! Жена стесняется мужа?
Гость
15 августа 2018, 12:25
Нет. Такую фамилию грех менять. Перестанут спрашивать: "А Вы не дочка ли того самого?..."
Гость
15 августа 2018, 00:23
Даже этой новенькой затмить эту гудим будет очень просто, поскольку даже она намного интереснее этой брюнетки. Отличное решение клуба! Замечательное решение! Она позорила клуб и город и создавала мнение, что в городе нет симпатичных.
Гость
15 августа 2018, 07:01
тролли из клуба проснулись?
Гость
15 августа 2018, 00:09
Ужас, слушать было не возможно ( новенькую), запиналась через слово. Что профессионалов не осталось?
Гость
14 августа 2018, 23:48
Обычная, неэффектная девушка, фигура не фонтан. Таких много.
Гость
14 августа 2018, 23:42
Женскому населению надо перестать ходить на матчи,не на нас наши мужики там смотрят и даже не на хоккей!Увы!
Гость
15 августа 2018, 08:33
зачем там на вас-то смотреть? вас и дома видно! надо за шайбой следить!
Гость
15 августа 2018, 10:30
Гость
15 августа 2018, 08:33
зачем там на вас-то смотреть? вас и дома видно! надо за шайбой следить!
Ага,видно по комментам,за какими шайбами вы следите!
Гость
14 августа 2018, 23:32
Очень красивая.
Гость
14 августа 2018, 23:09
Из супруг конкуренткой была бы Оля бородкина, но она в декрет увы
Гость
15 августа 2018, 12:32
Оля. успокойся, ты ей не конкурент
Гость
14 августа 2018, 23:01
Главное у Сони - большие эээ глаза. Но сейчас они уже не в моде. А Катя миленькая и умненькая.
Гость
15 августа 2018, 06:21
Может и миленькая. Но не эффектная.
Гость
15 августа 2018, 08:43
Умненькая? Умненькие сюда не полезут
Гость
14 августа 2018, 22:58
Неуместно отдыхать жёнам хоккеистов на Мальдивах в купальниках ценой в зарплату сталевара, купленных на наши налоги ...
Гость
14 августа 2018, 23:39
Если что, Катя сама работает и зарабатывает!!! Не знаете- не говорите!
Гость
15 августа 2018, 07:00
Гость
14 августа 2018, 23:39
Если что, Катя сама работает и зарабатывает!!! Не знаете- не говорите!
Где и чем?
Гость
15 августа 2018, 09:55
Гость
14 августа 2018, 23:39
Если что, Катя сама работает и зарабатывает!!! Не знаете- не говорите!
Что вы несёте? 15 тысяч зарабатывает?) а кто ее родители знаете
Гость
14 августа 2018, 22:41
кто этот пинатель круглой резинки? кому они интересны? тем более, этот заваленный организм в памперсах. в колхоз обоих-трахтор ремонтировать....
Гость
14 августа 2018, 22:38
А ей муж разрешает *** и *** в Инстаграмм выкладывать ....
Гость
15 августа 2018, 06:59
У него таких в каждом городе... Всем не запретишь.
Достижения
Свой среди своих