7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

Затмить Гудим: эффектная супруга хоккеиста провела включения из микст-зоны «Трактора»

Также вспоминаем 15 нарядов Сони, взволновавших спортсменов и болельщиков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
14 авг 2018 в 21:09

Таких эффектных полгорода))
А чёрненькая похожа на вип менеджера в моем банке))

Гость
14 авг 2018 в 21:09

срамота

Гость
14 авг 2018 в 21:11

это реклама Гудим?

Металлург
14 авг 2018 в 21:12

Ничего особенного, у нас на Мечеле ЗаВоДе без макияжа ее по красоте порвут в клочья

Егор.
14 авг 2018 в 21:18

Грудь показывает не хуже Сони. Можно сказать, кастинг прошла.
Немного не по теме - Губарев поменял номер, чтобы с Овечкиным не путали?

Гость
14 авг 2018 в 21:20

хватит ее пиарить...она того не стоит

Друг Ватсона
14 авг 2018 в 21:25

Я один узнал кто такая Краснова и Гудим благодаря 74 ру?

Гость
14 авг 2018 в 21:28

Дешевая одежда, вульгарный вид. Шика и женской манкости недостает.

Гость
14 авг 2018 в 21:28

Провинциальная простушка. Главное - на экран попала.

Гость
14 авг 2018 в 21:38

Простите, где вишенки у Екатерины?! Как мне кажется есть только эскизы...

Гость
14 авг 2018 в 21:39

Её уволили за то, что она не побоялась сказать правду про руководство Челябинска, что пришлым Магнитогорцам тут не место, вот это и не понравилось, и сразу уволили.

Гость
14 авг 2018 в 21:47

Красивая девушка. И это многих раздражает.

Гость
14 авг 2018 в 21:50

На разок нормально будет...

Гость
14 авг 2018 в 21:51

Блиннн... какую *** вы нам подсунули... верните Соню... нам не нужен семейный подряд... лучше возьмите Дашу из Челмета!!!!

Гость из города Че
14 авг 2018 в 21:52

Ну как то уж слииишком предсказуемо

Гость
14 авг 2018 в 21:53

Так себе, на три с плюсом.

Гость
14 авг 2018 в 21:53

"Как далеки они от народа". А если честно,абсолютная безвкусица.

Гость
14 авг 2018 в 21:57

Пусть так топ-лес и берет ..интервью!

Гость
14 авг 2018 в 22:00

Назарова? Ну, ммм, разве как супруга хоккеиста. Маленькая она, хрупкая такая. Ну не её это
Заметили общий тон "знаменитых нарядов Гудим (лолшто?)" - титюльки рулят. Чем больше титюльки, тем сильнее народная любовь. Прастихоспади

14 авг 2018 в 22:01

Я не понял, о чем речь, кто тут кого хочет затмить? Гудим красавица? Ну так, на 4 балла, а Назарова, ей лучше в купальниках фото не надо бы выкладывать..... Даже для нашего города, очень и очень слабо.....
Что красивых девчонок нет в городе? Или у нас все по блату....?

Гость
14 авг 2018 в 22:11

Я стал хуже видеть или в Челябинске не осталось красивых девушек?

Вернуть KissMyAbs!

Гость
14 авг 2018 в 22:31

Соня выходи за меня, ты само совершенство.
Теперь не буду смотреть хоккей...

Гость
14 авг 2018 в 22:32

А мне очень нравятся Виктория Демченко и Оля Бородкина :)

Гость
14 авг 2018 в 22:36

На Настю Рыбку похожа!

Гость
14 авг 2018 в 22:38

А ей муж разрешает *** и *** в Инстаграмм выкладывать ....

Игорь
14 авг 2018 в 22:41

кто этот пинатель круглой резинки? кому они интересны? тем более, этот заваленный организм в памперсах. в колхоз обоих-трахтор ремонтировать....

Гость
14 авг 2018 в 22:58

Неуместно отдыхать жёнам хоккеистов на Мальдивах в купальниках ценой в зарплату сталевара, купленных на наши налоги ...

Гость
14 авг 2018 в 23:01

Главное у Сони - большие эээ глаза. Но сейчас они уже не в моде. А Катя миленькая и умненькая.

Гость
14 авг 2018 в 23:09

Из супруг конкуренткой была бы Оля бородкина, но она в декрет увы

Гость
14 авг 2018 в 23:32

Очень красивая.

Гость
14 авг 2018 в 23:42

Женскому населению надо перестать ходить на матчи,не на нас наши мужики там смотрят и даже не на хоккей!Увы!

Гость
14 авг 2018 в 23:48

Обычная, неэффектная девушка, фигура не фонтан. Таких много.

Гость
15 авг 2018 в 00:09

Ужас, слушать было не возможно ( новенькую), запиналась через слово. Что профессионалов не осталось?

Гость
15 авг 2018 в 00:23

Даже этой новенькой затмить эту гудим будет очень просто, поскольку даже она намного интереснее этой брюнетки. Отличное решение клуба! Замечательное решение! Она позорила клуб и город и создавала мнение, что в городе нет симпатичных.

Гость
15 авг 2018 в 00:30

У супруга одна фамилия, а у жены другая! Жена стесняется мужа?

Гость
15 авг 2018 в 00:31

Такие вопросы которые задавала Соня, другие побоятся задавать!

Гость
15 авг 2018 в 00:32

Если нечего показать, зачем выкладывать фотки в купальнике? Можно и без него!

Гость
15 авг 2018 в 01:39

У меня один вопрос зачем эти тетки вообще нужны? Задают тупые вопросы ставят хоккеистов в неловкое положение. Парням после периода нужно быстрее в раздивалку слушать наставления тренира и отдыхать, а к ним с вопросами...

Гость
15 авг 2018 в 06:07

А Главное , что? Секси или профессионализм?

Гость
15 авг 2018 в 07:19

Назарова ни разу не эффектная, обычная милая девушка, таких много в нашем городе! У Гудим всем понятно, что является главным достоинством, иначе глазу не за что зацепиться.

15 авг 2018 в 07:39

Почему на роль ведущих выбирают, ну мягко говоря не тех? Ежедневно вижу на улицах города очень красивых девченок, с прекрасной фигурой! А Назарова, ну такое чувство, что либо у людей совсем нет понятия о красоте, либо все по знакомству у нас решается.... Она не красивая!!!! И дело тут не в размере груди, а просто, не красивая!!!!

Вася
15 авг 2018 в 07:53

Шило на мыло!

15 авг 2018 в 07:59

Назарова эффектная??? В каком месте? Соня намного симпатичнее

Александр
15 авг 2018 в 08:28

Назарова или ,как она сама себя называет, Саркази вообще очень сильно так себе. обычная.
А вот Гудим очень-очень прям огонь!

Гость
15 авг 2018 в 08:29

До Гудим ей как до Китая пешком...

прежнев
15 авг 2018 в 08:32

погудим?

15 авг 2018 в 08:34

Соня Гудим весьма привлекательная девушка с прекрасной фигурой,помню смотрел как-то давно её репортаж в бассейне и она мне очень понравилась.А вот новая ведущая совсем не очень-особенно на первом её фото выглядит весьма непривлекательно,но,может,вести передачи будет лучше-поживем,увидим.

Алексей
15 авг 2018 в 08:49

Надеялся что скоро эта пена осядет. Вижу что зря надеялся. Американский дебилизм заразен и живуч

Гость