30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
15 авг 2018 в 20:08

Вот и правильно, пускай там продает себя.

Гость
15 авг 2018 в 20:08

Хоть город немного чище станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:12

без разницы

Гость
15 авг 2018 в 20:15

Кто такая Эта Соня?? Почему о ней столько статей пишет? Мать-героиня? Спасла детей с пожара? КТО??? Очередная наташа краснова

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
15 авг 2018 в 20:22

А, что "лучших" костей не нашлось? Ржунемогу. В чём сенсация. Да у ЮРГу девчонки симпатичней бегают. Или, что то тайное скрывается, там где ничего не видно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:30

Поменяли шило на мыло. Одна другой не лучше. А вообще, безразницы, что это за дамы, не интересны ничем.

Гость
15 авг 2018 в 20:41

Баба с воза, кобыле легче...

Гость
15 авг 2018 в 20:43

Соня умница! Удачи тебе! Там уровень другой! С повышением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:43

А кто это такая то вообще?

Кость
15 авг 2018 в 20:51

Там клиенты по богаче будут.

Гость
15 авг 2018 в 20:59

Ребята красивая девушка, это её жизнь ка она хочет и куда хочет пускай переходит, будьте добрее немного,просто достойно проводим и всё.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
15 авг 2018 в 21:11

Заголовок должен быть "Гудим без Сони"

ОТВЕТИТЬ

Трактор, что ты делаешь, прекрати! Вернуть KissMyAbs!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:26

Зачем вообще нужна эта микст-зона? А такие ведущие лучше бы шли работать в плэйбой, максим или другие аналогичные компании....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:28

А какой факультет университета она закончила? Где работала?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:43

Красивые конечно обе,в тракторе как обычно все то сынки чьи-то то жены.родственники сплошные.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
15 авг 2018 в 21:48

Эта известная коккейная журналистка хоть немного то разберается в хоккие??!! или ума только хватило груди себе наростить силиконовые??!!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 22:20

Гудим? Не, не гудим, не с чего гудеть. ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:25

девушки умеющие себя подать и показать могут на что-то и претендовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:41

Спартак как младший брат - донашивает за старшим

Гость
15 авг 2018 в 22:42

Этой Соне уже 30 лет,а у нее ни ребенка, ни кутенка!Один бюст,да и тот не натуральный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:51

Кто тут переживал за патриотку Трактора ?

Гость
15 авг 2018 в 23:00

Шика нет. Утонченности. Элегантности. Типаж ПТУ, даже с фотошопом. Но туда же - образ секси пытается эксплуатировать. А могла бы быть хорошим журналистом.

Гость
15 авг 2018 в 23:01

Все медийные дивы через одно место к повышению идут. Так порадуемся за землячку!

Гость
15 авг 2018 в 23:11

Впервые о ней слышу. И чего так шумят о ней последние 2 дня? Одну даму заменили другой. Круговорот людей в хоккее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 23:11

Общаешься с тракторятами от тебя и пахнет... колхозом. Правильно сделала что решила уехать из этого захолустья. Уверен что фотки сменщицы подняли тебе настроение)))

Гость
16 авг 2018 в 02:13

Все из Челябинска бегут. Когда двое из ларца тоже убегут куда-нибудь?

Гость
16 авг 2018 в 07:59

Классные отбойники!!

Гость
16 авг 2018 в 08:53

Странное решение Спартака- в Москве полно красивых и умных девушек, зачем им эта???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:09

Что у нее с волосами? Какие-то неопрятные, как половая тряпка.

Гость
16 авг 2018 в 09:57

Приятная внешне и по общению девушка. Удачи,Соня. Много людей говорят гадости, просто они несчастны, счастливый человек он такого себе не позволит и даже не подумает о таком;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:21

Супер! Соня ты красава! Члб - это село, трактор - это дворовая команда...

Гость
16 авг 2018 в 11:37

эх....такую девушку не удержали в челябинске....

засонюоднозначно
16 авг 2018 в 13:02

гости все какие то одинаковые, убогие, видимо из нового набора. соня - ты умница, тебя любят, забей. ты с этими все равно не сможешь.

ОТВЕТИТЬ