Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» в огне: челябинцы победили, отправив в ворота «Магнитки» шесть шайб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
16 авг 2018 в 00:51

КХЛ еще не начался, а уже поливают!!! Земляки, радуйтесь, отдыхайте, цените и любите свою команду!!! Наши сегодня подарили нам целую "атмосферу" хорошего настроения!!! Кузя - действительно наш парнишка из Челябы... Я помню, когда он только начинал играть в основе.., потом был Ничушкин, а сейчас Кравцов))) Молодые дарования, что тут сказать... Я рада, что живу в Че и горжусь, когда эти ребята растут на моих глазах и становятся "звездами", о которых потом говорят ВСЕ!!! Трактор - ВПЕРЕД и только побед тебе, дорогая моя КОМАНДА!!!

Налогоплательщик
16 авг 2018 в 06:49

Когда эти дормаеды выходят на лед я сразу недосчитываюсь своих денег!! Я ведь сказал чтоб не брали мои деньги!! Я не буду их содержать!! Не буду!!

Гость
15 авг 2018 в 23:16

ТРАКТОР ВПЕРЁД РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! а всяким тем кто пишет про бюджет и деньги, удачи сидаки диванные

Гость
15 авг 2018 в 23:17

Этого и следовало ожидать от сегодяшнего матча,что хозяева выиграют ,ведь сам Кузя приехал,да и у Магнитки играла молодежь,играй основной состав счёт был бы наоборот.

букмекер
16 авг 2018 в 02:37

Матч договорной, равные коэффиценты были, а перед игрой кэф сильно просел на трактор, сразу понятно что много денег поставили вот он и изменился, шоу никак иначе

Налогоплательщик
16 авг 2018 в 06:54

Ребята клюшки сдаем и все по домам!! А если хотите играть, вы пойдите и купите все на свои деньги!! Хватит тратить мои деньги!! Слазьте с моей шеи и идите работать!!

Гость
16 авг 2018 в 09:22

Забивают одни иностранцы, как и прошлый сезон. Антон сильно старался но пока не выходит...

гость
15 авг 2018 в 23:31

Опять буллиты не умеют бить,в сезоне это аукнется.

Гость
15 авг 2018 в 23:08

Губареву в карман деньг!!!

Гость
16 авг 2018 в 08:24

Бедный Кузя вынужден был смотреть на всё это.

Гость
16 авг 2018 в 11:34

А чо Кузя не поиграл?

Гость
16 авг 2018 в 14:50

Да поскорей бы снесли эту арену, а то каждую неделю толпы алкоголиков и к дому не подъехать, хоккей у них видите ли.

Гость
16 авг 2018 в 06:38

Чемпионы галактики по товарищеским матчам!

Гость
16 авг 2018 в 08:49

Посмотрел на составы команд и не понял с кем играл бульдозер. Забивает один Гюнге. Кирдык сезону.

Гость
16 авг 2018 в 06:51

Земляки ,все вместе собиремся на ледовой арене ,поддержим родненьких!Как пер....м.

Гость
16 авг 2018 в 06:58

Играли с командой стальные лисы вроде да?