25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
McMuffin
19 авг 2018 в 01:40

Победитель только один. Все остальные - проигравшие!

Гость
19 авг 2018 в 07:12

Тяжко будет «Трактору» в новом сезоне. Ещё не раз вспомним Пашу Францоуза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 19:36

Нашего Борю в месте с кубком тоже в Уфу пусть заберают.

Гость
18 авг 2018 в 23:33

Хороший хоккей. Полные трибуны летом. А вы ноете

Гость
19 авг 2018 в 13:50

а почему называется кубок губернатора? лично все спонсирует из своего кармана? лучше и честней было бы назвать кубок Болельщиков Южного Урала! Не было бы болельщиков в Челябе, не было бы и хоккея...."это лично мое мнение"

Гость
18 авг 2018 в 22:16

почему я не родился в африке? люди там лучше сейчас живут.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 21:01

это Вам не перед Соней Гудим краснеть. тут посерьезнее тема станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 20:32

Интересно сколько стоит профессиональная клюшка вратаря? А ведь бюджет челябинской области не резиновый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2018 в 20:47

С победой!

Гость
18 авг 2018 в 19:25

Удачное руководство вместе с губаревым и вот результат. Отлично играли опять же губарев и мошаров! Других игроков у трактора не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 авг 2018 в 19:30

Похоронит Титов Трактор в этом сезоне.
Большинства нету, в меньшинстве не умеют обороняться, вратаря сильного нет, без легионеров играть не умеют. Кто не согласен, просто слепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 20:22

Это игра! Удача была на стороне Юлаева...
А вообще реально про...играли....

Дундук
18 авг 2018 в 20:11

Ну, упустил, эка невидаль, а зачем клюшки-то государственные ломать? Свою купи и ломай.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 авг 2018 в 19:47

Не команда а кисель

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 21:05

Суд снизил с 60 до 5 млн рублей сумму штрафа бывшему министру здравоохранения Челябинской области Виталию Тесленко, который был осужден за взятки. Таким образом, он был частично освобожден от дополнительного наказания, сообщила старший помощник прокурора Ленинского района Челябинска Олеся Хлызова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 07:31

Проблема N1 для «Трактора» - это слабая вратарская линия. Без решения этой проблемы перспектив, к сожалению, нет. Не тащит Вася. А вот оба киперов у Салавата достойные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 20:30

Рад за УФУ. Молодцы!

Гость
19 авг 2018 в 02:04

А кубок губера Челябинской области это престижно? Еще бы кубок мэра провели.

Горожанин
19 авг 2018 в 09:14

Думаю сэр Титов не на долго к нам заехал.

Гость
19 авг 2018 в 10:04

Не удивлён)

Гость
19 авг 2018 в 10:40

Давно разогнать этот Трактор надо, играть не умеют, только деньги бюджетные переводят зря, ..!

Коретный Яша
19 авг 2018 в 11:05

подскажите граждане это русские игроки из Челябы Ник Бэйлен и Рихарда Гюнге. а то понять не могу Трактор что за команда

Гость
19 авг 2018 в 13:20

Будет сезон, будет много доказательств того, что в прошлом году трактористов тащил только вратарь.

Гость
19 авг 2018 в 13:33

Весь талант Анвара был в Францоузе

Гость
19 авг 2018 в 14:01

Салават Юлаев победил заслуженно! Молодцы! одно не понятно!? в Челябинске одна из лучших хоккейных школ в мире! и вечно в аутсайдерах.... Если бы Кузе хорошо здесь платили! думаю не уехал бы! до последнего здесь был! смотрите как он Любит свой город!!! Молодца!!!

18 авг 2018 в 20:37

2-е место Трактора и 4 -е Металлурга не совсем плохие места. 5 и 6-ое было бы по-хуже?

Гость
18 авг 2018 в 20:20

пропади он пропадом, этот трактор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 20:22

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
18 авг 2018 в 20:21

Лучше бы Демченко, съел клюшку!

Гость
19 авг 2018 в 00:06

С почином,унылые.Так дежать!

Загрузка...