8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 авг 2018 в 16:33

ценник космический на ваш алекс.....когда снижать будете?

Гость
24 авг 2018 в 10:00

Ценник не единственный минус , отношение к клиенту ужасное. Вешают лапшу на уши с самого открытия. Сроки затянули на 6 месяцев ,а до официального открытия и того больше, стоимость приостановки абонемента, постоянные проблемы душевыми , все разваливается, хама работает через раз. Переоформление тоже стоит далеко не мало , по состоянию здоровья не смог заниматься и переписать на жену 1300 за минуту работы.

Гость
24 авг 2018 в 20:48

совсем зажрались: хороший спортзал меньше чем за тысячу в месяц -им дорого!!.Ходите на воркаут площадки ,халявщики и занимайтесь бесплатно вообще.Хороший спортзал -есть с чем сравнивать.Мало народу,особенно на групповых тренировках.Ну это видимо связано что не сезон пока.С душевыми за 2 месяца ни разу проблем не было,единственно хамам не работал пару дней.А так умиляют дамочки в спортзалах ,которые в хорошей форме,а они все равно ходят в спортзал.да еще и тренера нанимают))-..че качают -не понятно....И совет жирным-В спортзале вы вес не скинете как вам хочется-пересмотрите прежде всего свое питание.

Гость
27 авг 2018 в 09:51

Ехать далеко, на бенз денег улетит прилично.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 15:44

Правильно не "Приседания в тренажере смите", а "в тренажере Смита".
Сразу видно, что профи.

Мимо проходил
27 авг 2018 в 17:02

Альтернатив нет? Либо штанга, либо диван? А лыжи или велосипед, например?

Гость
27 авг 2018 в 18:39

У вас выгодно приобретать абонемент на год. НО! Согласитесь, что не у каждого есть возможность выложить из кармана 12000 рублей за раз. почему не сделаете комфортной плату ежемесячно? Тогда и рекламу не надо будет давать. Люди к вам сами потянутся.

уралец
27 авг 2018 в 21:04

Хороший зал парни! Удачи! Жаль в моём городе такого нет.

Гость
28 авг 2018 в 11:46

зал, норм, с самого открытия там занимаемся всей семьей!!! Сереге К. физкультпривет))))