Спорт «Плей-офф не обсуждается»: Дубровский поставил «Трактору» серьёзные задачи на сезон

«Плей-офф не обсуждается»: Дубровский поставил «Трактору» серьёзные задачи на сезон

Хоккеисты дали губернатору такое обещание, что теперь им придётся попотеть каждую игру

Капитан «Трактора» продемонстрировал президенту клуба Борису Дубровскому серьёзный настрой на игру

Команде «Трактор» в новом сезоне КХЛ необходимо завоевать медали. Такую задачу губернатор Борис Дубровский поставил 31 августа во время встречи с игроками и тренерским штабом. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе главы региона.

— В прошлом сезоне «молодежка» завоевала бронзу. Давайте в этом сезоне замахнемся на серебро. Высшая лига — ставлю задачу в этом сезоне команде «Челмет» выйти в плей-офф. Для «Трактора» прошлый сезон был сезоном больших удач для команды. В предстоящем периоде — выход в плей-офф даже не обсуждается. Давайте еще раз нацелимся на медали!

Чёрно-белым придётся попотеть, чтобы не снизить планку в новом сезоне

Президент клуба посетил тренировку «Трактора» и попросил игроков подарить челябинцам на День города хорошее настроение от побед команды. Капитан Александр Шинин в ответ заверил, что хоккеисты серьёзно готовились к новому сезону и готовы выкладываться в каждой игре на 200 процентов.

Видео: Молнии Дубровского/Telegram.com

Ранее главный тренер «Трактора» Герман Титов рассказал 74.ru о серьёзной нагрузке на игроков и подготовке в Челябинске, Финляндии и на двух турнирах на Южном Урале.

31 августа «Трактор» объявил о подписании контракта с 26-летним Григорием Желдаковым. Соглашение с бывшим защитником «Торпедо» рассчитано до конца сезона. В КХЛ он отыграл 288 матчей и отметился 41 (11+30) очками. Ранее он защищал цвета «Спартака», «Югры» и «Сарова». В 2012 году он стал серебряным призёром молодёжного чемпионата мира U20.

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 1 сентября. «Трактор» начнет сезон домашней серией. 2 сентября чёрно-белые встретятся с московским «ЦСКА». К этой игре болельщики челябинского клуба сняли клип с участием уральского рэпера Вити АК. Его полную версию презентуют сразу после матча.

Видео: ХК «Трактор»
Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления