23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

18 сен 2018 в 08:49

Все закономерно.
Трактор забастовал, требует денег.
Ведь курс доллара повысился, а кушать хоцца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 08:55

президента клуба,директора и менеджера со своим бревном- в НХЛ!с таким счетом продуть -как будто со сборной мира играли!!!

Гость
18 сен 2018 в 09:04

Анвар,пожалуйста,вернись...

Гость
18 сен 2018 в 09:23

уберите Демченко в любители ведь вратарь никакой с таким вратарем разве можно на что то надеяться

Гость
18 сен 2018 в 09:33

Молодцы суоми, как обычно долбят трактористов жестко

Егор.
18 сен 2018 в 09:59

Кто-нибудь помнит более крупные поражения Трактора? У меня в памяти только домашнее поражение 0:7 от СКА в сезоне 2013/2014.

Гость
18 сен 2018 в 10:03

Разогнать дармоедов, на вольные хлеба.

Гость
18 сен 2018 в 10:09

Скорости и движения совсем нет. Как будто команда ветеранов. Интересно они вообще тренируются ? Может быть хотя бы по утрам побегать ?

Гость
18 сен 2018 в 10:11

Дубровсикй сказал: -Плейофф не обсуждается. Я думаю так и будет. Обсуждать будет не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 10:23

ПОЗОР, Титов уволься сам!!! Блатных в стойло, эффект одинаков!!! Разделали как дворовую команду!!ФУ блин аж противно, из болельщиков клоунов делают!!! Они верят, а руководство и тренерский состав ноги о них вытирают,для них это работа и не более!

Гость
18 сен 2018 в 10:39

Уберите финансирование под лярд и идите в ВХЛ/МХЛ. Че позориться-то?

Гость
18 сен 2018 в 10:42

Скажите, к кому обратиться чтобы убрали билборды с примитивным дизайном рекламы Трактора? Тема зверохищников уже давно не в тренде...тем более по игре трактор похож на домашнего питомца)))

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
18 сен 2018 в 10:50

Согласен в том, что вся команда была не готова к игре и сыграла слабо. Не думаю, что Сеничев уволит сейчас Титова, но тренер себе ножку стула уже подпилил. На рынке тренеров для нас могут подойти Знарок или Быков. Но они не пойдут к нам, им нужен топ клуб. Разин, Юрзинов, Буцаев это все уровень Титова. Нужно обратить внимание на своих тренеров. Анвар занят, значит надо еще искать. Тертышный, Смельницкий. Уже доказано, что Трактор будет побеждать только с тренерами нашей школы. Зачем отходить от этого, не пойму.

Сигизмунд
18 сен 2018 в 11:12

А по поводу блатных можно сказать, что они в Тракторе были почти всегда. Начиная с сезона 92/93. Там был такой феноменальный игрок Усенко (сын директора мясозавода) и сейчас это все продолжается Алистратов, Сентюрин, Мамаев (в том году), Губарев... этот список продолжится и дальше. Но Валерий Константинович Белоусов был величайшим умным тренером! Он знал, что если есть в команде блатные, то остальные должны играть за двоих или за троих. Так и было при нем. Что самое смешное почти все блатные с медалями))

Гость
18 сен 2018 в 11:16

Йокерит должен жениться на Тракторе!!!

Гость
18 сен 2018 в 11:54

молодцы ребята, хорошо сыграли, немножко не повезло, но это мелочи главное не расстраивайтесь и с новыми силами в бой) мы в вас верим ведь вы истинные челябинцы, победа будет занами кубокнаш!!

Гость
18 сен 2018 в 12:07

при чем тут Титов если в команде нет вратаря когда пускаешь за 5 минут 3 шайбы какая команда будет играть

Игнат
18 сен 2018 в 12:37

Кто то еще смотрит на этих катающихся миллионеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс.
18 сен 2018 в 13:03

Даже комментатор Устьянцев удивился безалаберной игре Трактора

Гость
18 сен 2018 в 13:07

Это всего лишь одна игра. Хорош плакать. Выйдут и плрвуь Спартпк завтра

Гость
18 сен 2018 в 13:09

В команду верить надо. Так и проявляются настоящие болелы

Гость
18 сен 2018 в 14:01

Верим в команду !!!

честьимеющий.2881
18 сен 2018 в 18:19

Ни один иногородний, иностранный тренер не смог что либо сделать для Трактора. Коренные тренера жили командой, искренне любили сохраняли традиции команды.Радовались, огорчались вместе с командой, болельщиками. Были яркие победы, появлялись звёздные игроки . Опять наступаем на те же грабли

Гость