23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мао Бзэ Дун
6 окт 2018 в 19:12

Сколько всяких бездельников на свете развелось! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 19:33

а зачем?В городе с цветным воздухом и хронического нму ,где на прилавках продукты из пальмы и эмульгаторов -безполезное занятие этот фитнес!Здоровья не прибавит-а нож в кармане или травмат-аргумент повесомее-в отношении неадекватов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 21:05

Интересно, кто им название придумывал. Конвенция - это международный договор. Видимо, с конференцией перепутали.

ОТВЕТИТЬ
Филонтроп
6 окт 2018 в 21:12

Почему все стоят на раскоряку, вот раньше картошку копали раком.

Гость
6 окт 2018 в 23:14

Культура тела, воспитание силы воли, положительные эмоции, достойный - позитивный - круг общения, здоровый образ жизни, ощущение, что здоровье в твоих руках реально. Мне далеко за... Всё перечисленное ощутила на себе. Приобщайтесь - мир развивается в этом направлении.

Гость
6 окт 2018 в 23:25

Сколько с толстушек насобирали?

Гость
7 окт 2018 в 10:23

Кто-то сейчас еще занимается на степе?

джонк
7 окт 2018 в 23:35

странные гости,?, если нужно мировое признание фитнесс-тусофффки, нужно было людей из пиндостана приглашать, а не эту ***.

джонк
7 окт 2018 в 23:41

однако?? я за местных фитнес-инструкторов! и я рад, что здоровый образ жизни всё больше распространяется в нашем задымленном городе

Гость
8 окт 2018 в 00:03

каждый год одни и те же люди, а их подают как супер звезд) Жесть не один из тех кто приехал ничего не добился, что он может показать) один молодняк который решил что они крутые или кто то пропиарили не ужели народ на столько глуп) еще и кучу денег за это мероприятие просят.

Гость
8 окт 2018 в 08:39

Читаешь комментарии и удивляешься сколько желчи в людях с отвисшими животами.... Бросайте пить, курить, сидеть у телевизора и играть в игрушки гаджетов !!!!! Идите в спортзал, займитесь своим здоровьем и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2018 в 15:46

У нас Машка на работе раз абонемент в фитнес купила за 12 т.р .И что ? Несколько раз сходила и все )) Некогда было .работа . .Да ее без походов в фитнес москвич замуж берет ,.предложение сделал ..следующим летом свадьба .Мы .конечно .все рады за нее
Чтоб по спортклубам шастать .это надо дома сидеть -не работать .