26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Вася
3 ноя 2018 в 11:27

Валуев - это депутат? Который интересы простых граждан представляет? Который голосовал за увеличение пенсионного возраста?
Как мило)

Гость
3 ноя 2018 в 11:30

Смотришь на профиль Валуева и сама собой вспоминается та картинка, иллюстрирующая эволюцию человека.

Гость
3 ноя 2018 в 12:16

А зачем в Челябинск прилетел любитель пенсионной реформы Валуев? Йети искать? Легко может его в зеркале увидеть!

Алексей
3 ноя 2018 в 11:19

Достали уже с этими боями, а Валуев за госсчет приехал развлекаться, получают по 450 т в месяц и ничем толком не заняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 11:55

Тефтелев рядом с Аристовым. И после этого кто то ещё надеется на нормальную экологию в Челябинске?

Гость
3 ноя 2018 в 13:18

Валуеву хорошо бы с Тефтелевым сфотографироваться

Гость
3 ноя 2018 в 11:40

Хлеба и зрелищ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 13:22

хлеба и зрелищ....только у нынешних непочетных на фото ,с памятью плохо-зрелищ они себе наустраивали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 11:58

"В главном бою события сошлись россиянин Артем Фролов и его бразилец Бруно Сильва"
В собственности Артема Фролова уже есть бразильцы?

Гость
3 ноя 2018 в 18:20

Если бы "ВИПы" в театры ходили, в оперу, в библиотеку, а не на мордобой, может и город был бы красивее и чище.

Гость
3 ноя 2018 в 18:41

Помню как Валуеву Дэвид Хэй настучал, мало наверно?

Гость
3 ноя 2018 в 18:44

Может военные отправят этих депутатов на реальные бои? Кто у них там враг - сша, китай?

Гость
3 ноя 2018 в 21:47

А я в театр ходил. Там намного интереснее.

Гость
4 ноя 2018 в 17:14

Оставлю хоть один позитивный комент. Ходили с друзьями. Реально понравилось. М-1 это старейший Российский, а теперь уже и мировой чемпионат по смешанным единоборствам поставил Челябинск в один ряд с Москвой, Питером, Хельсинки и Шанхаем, столицами где регулярно проходят его турниры. Екб кстати ни разу его не проводил. Уровень бойцов и качество поединков не сравнимо с домарощенным чемпионатом РМК. Впечатлили наши челябинские атлеты из клуба Феррум. Надеемся вскоре увидеть челябинс парней чемпионами M-1.

Гость
4 ноя 2018 в 21:32

кто такой валуев?

Гость
3 ноя 2018 в 12:30

Когда эт Валуев боксером был?))) Габариты и вес, ну и трусы подтягивал постоянно. Он и депутат сейчас такой, каким был боксером. Свадебный генерал. А вот Аристов мужик. Крепкий спокойный мужик. Прохаживался с женой, такой уверенный. Карочь, не буду его погонять Пачетным. Ну а поединки... А что поединки? Обыденно, зрелищ маловато, римляне недовольны))) Ферруму расти желаю, Магомеду удачи. Питер крепок. Богданов и Романов весёлые бойцы, первый франца заделал неплохо, второй тянул и вытянул. Казахстан дружный, переорали Россию запросто, и Мороз у них задорный, резкий. А наши россияне никак орать не хотели))) Чего от них ожидать, тормоза какие-то. Фролов Сильву озадачил, оба в третьем уже выложились, но Брунтий взял себя в кулаки и победу забрал. Ожидаемо. В общем и целом - понравилось! Всем бобра)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 11:38

Не зрелищный оказался турнир. Разве что Богданов с Дава украсили его. Сильва и Фролов уже в третьем выдохлись, но Бруно хотя бы хватило на концовку.

Загрузка...