24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
13 ноя 2018 в 04:16

Смотрите на всех экранах страны новый фильм от режиссёров Сеничев и Губарев "Движение вниз"

Гость
13 ноя 2018 в 08:37

Зато женщину симпатишную пристроили на хорошую зарплату))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:31

Играли неплохо, но не хватает мастеровитых нападающих. Нужен вратарь, сегодня Сухачёв сыграл лучше Судницина! Вместо Судницина нужен другой вратарь, как в своё время был Гарнетт и Француоз!

Гость
13 ноя 2018 в 01:05

Домой в Челябинск не возвращайтесь ищите другие клубы . Бюджет Трактора распределить детским школам Хоккея.

Гость
13 ноя 2018 в 00:23

Встретились 2 дна.
Наше дно оказалось глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:28

У Томаса 2 штанги и незасчитанный гол. Должен забить

Гость
13 ноя 2018 в 00:21

Позор продолжается. Сочи проиграли. Минску проиграли. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:32

Позорники! Смотреть больно на вас, как вы на льду мучаетесь. Причём никто не играет: ни вратари, ни защитники, ни нападение. Всеобщая апатия и безразличие. Нам, болельщикам, за вашу игру стыдно. А вам хоть бы хны...Ну и вылетите с такой игрой в ВХЛ. Туда вам и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 01:04

Надо в команду еще одного Губанова, тогда попрет.
N28 один не вывозит эту повозку;))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 ноя 2018 в 00:55

Уже превыкли)))

Гость
13 ноя 2018 в 16:18

Господин президент ХК "Трактор"! Скоро выборы губернатора. Голоса болельщиков Трактора вы явно не получите за такую игру команды. Сделайте выводы.

Гость
13 ноя 2018 в 08:12

игра как всегда никакая ,смотреть не охота.Тренер конечно никакой,чем Дугин лучше Лапенкова,вратаря нет,страшно подумать что будет в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 10:16

судницына гоните!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 11:36

Ожидаемый проигрыш: Трактор всегда проигрывает после перерывов, после и перед праздниками и т.д. Можно ставки смело делать).

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
13 ноя 2018 в 15:04

Комментатор канала ОТВ заявил,что минчане занимают последнюю строчку в своей конференции.Получается ,-днище выиграло у дна??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:27

Играли неплохо, только с -2 тяжело отыгрываться

Гость
13 ноя 2018 в 02:30

Просмотр игры занял 4-5 минут до второго гола. Начинающий тренер, отсутствие стабильного вратаря,бездарная игра полевых,кумовство. Вот такой хоккей в Челябинске. Зато руководство держит себя так, как будто они босы НХЛ.

13 ноя 2018 в 02:43

Что за команда Трактор? Почему до сих пор это позорище не расформировали?

Гость
13 ноя 2018 в 07:00

но промо ролик вчера на отв был мощный. сразу после котлет от рависа. встреча с аутсайдером, гарантированная победа, то да сё, три очка...

Гость
13 ноя 2018 в 07:10

Переотдыхали

Гость
13 ноя 2018 в 09:58

Правильный спонсор за воротами, прям самую суть описывает! Были чемпионы ...

Гость
13 ноя 2018 в 18:04

слабаки

Гость
13 ноя 2018 в 16:33

Я слышал, что на должность тренера претендовал Петрис Скудра, и думаю что есди легионеры выздоровят, то с этим тренером есть шанс попадания в плей офф

Гость
13 ноя 2018 в 00:42

Хорошая игра, не повезло. Томас понравился. Наеюсь что у команды впереди отличная вторая половина чемпионата будет.

Максим70
13 ноя 2018 в 02:03

Трактор не проиграл. А случайно уступил. По недоразумению.
Верю в команду!

Гость
13 ноя 2018 в 08:27

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.