5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

6 дек 2018 в 22:52

Ни чего страшного. Верим в комнаду, любим её! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 23:09

Ну....порезвились и будет)

Гость
6 дек 2018 в 23:19

Болейте за ТРАКТОР,может тогда он станет для Вас хорошей Командой. А писать с диванчика все могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 23:43

Опять танцы на льду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 23:51

То судьи виноваты, то травмы замучили, то везения не хватило, то выезд или въезд сложный был. Как говорится плохому танцору... А на самом деле - это полный провал сезона. Игры нет. Когда команда среднюю зону пройти не может, о чем тут вообще говорить.

Гость
7 дек 2018 в 01:20

Барыс ЧЕМПИОН!УРА!!!

Иван
7 дек 2018 в 06:31

Спорт давно перестал быть спортом, только деньги....с подозрительной регулярностью они выигрывают через раз ощущение что договариваются с соперниками сегодгя они выигрывают а потом трактор чтоб сохранять баланс. Только болейщики в не игры и им никто не платит за договорняки!!

Гость
7 дек 2018 в 06:34

Команду трактор нужно расформировать за ненадобностью и ликвидировать полностью так же как ликвидируют у нас учебные заведения, предприятия и тд.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
7 дек 2018 в 06:38

Удобно пристроились детки ченушь так же как их родители поближе к бюджету. И все так же делают вид что играют как и их родители ченуши! По такому принцепу и кремлевские дормаеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 07:24

Вася взял моду после проигранного матча ломать клюшки о ворота. А может попробовать ломать их о его маску? Вдруг больше поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 07:46

первый период - играем, второй- стоим , третий - жмемся к своим воротам. тоска.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 10:38

не меняется эта...как её...а, точно...они же называются команда...а меняются только заголовки статей...."Трактор уступил....(нужное подставить)..)))

Гость
7 дек 2018 в 11:39

Смотрю за номером 28. Как же ловко он изображает старание, борьбу, рывки. А ведь толку-то ноль. Проигрывает все единоборства и постоянно теряет шайбу, когда она попадает к нему. Это уровень даже ниже ВХЛ. Неужели были слабее его Черников и Ю. Петров, .от которых отказались. Поправится Артем Пеньковский, но 28-го не уберут в запас, а посадят молодого и интересного Шолохова. А мы все это должны терпеть и молчать.

Гость
7 дек 2018 в 13:18

"голевая атака" - это когда гол...

С уважением
7 дек 2018 в 13:42

Странно, комментарий, с критикой про руководство не прошел.

ОТВЕТИТЬ