17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

Гость
15 дек 2018 в 10:37

Директор трактора это который считает нашу область "сексуально удовлетворенной"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:38

Сеничев продолжает в своём духе.... ну ну.... посмотрим

Гость
15 дек 2018 в 10:41

Дубровский и его команда вцепились в бюджет Челябинска и области мертвой хваткой! При этом дилетанты во всем! Допустили, что нас травят заводы, мусорный коллапс, город грязный, снег ,чёрный от реагентов! НАДОЕЛИ!!

Гена
15 дек 2018 в 10:41

Город с нищими людьми тратит миллиард(!) на гоняющих шайбу миллионеров , при этом на массовый спорт, не требующий таких мегавложений - копейки выделяются. А раз звонил и орал - значит боится за сальдо. Проверьте. Нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:42

ПОМНИТСЯ ИСТОРИЯ С РЕНЖ РОВЕРАМИ :))

Гость
15 дек 2018 в 10:46

1000000000 рублей в год. Кто-то что-то напутал? Может все таки 100 миллионов. И это тоже слишком много

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 10:47

Хоть одна хорошая новость про Трактор! Лучше бы в развитие детского спорта эти деньги вложили, чем Сеничева отдали

статист
15 дек 2018 в 10:48

Давно пора этот гадюшник поворошить

Павел.7804
15 дек 2018 в 10:49

Нродный контроль вещь сильная, а в наше время и крайне необходимая. С этим надо смириться. После огласки суммы я был очень удивлен ее размером. Деньги действительно огромные для Челябинска. Я люблю свой ХК Трактор, но взвесив варианты, которые предлагались в статье и суммой, котоорая расходуется на ХК Трактор, я задумался - может лучше без ХК.

Гость
15 дек 2018 в 10:50

Спорт нынешнего времени, не патриотизм и профессионализм, а комерция и уголовщина.главное деньги, все остальное вторично.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:50

Все верно!

Гость
15 дек 2018 в 10:50

Играть не могут, а деньги им давай, дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:54

Бюджет города типо Чебаркуль 960 млн рублей на год. А тут миллиард! Не жирно? С чего вообще траты на хоккеистов идут с бюджета. Должны сами зарабатывать на билетах, рекламе, спонсорах и т.д. Такой хоккей мне не нужен. Почему столько денег идет с моих налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:55

Может быть нужно расходы на Трактор не снижать , а просто увеличивать на все остальное ? Команда городу тоже нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:55

наконец-то осветили эту новость на 74ру!

Гость
15 дек 2018 в 10:56

Все правильно, миллиард это слишком жирно ! Половина людей живет ниже черты бедности! Не до развлекушечек совсем когда выживаешь.... Да и действительно есть в городе много проблем которые можно решить за эти деньги, экология например или дороги!

Гость
15 дек 2018 в 10:56

А что на арене Трактор играют в хоккей? Я думал там выступает цирк Дюсоплей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:56

Так начните с головы, которая находится в другом регионе. Остальные сами отпочкуются....
А то проголосовали почти всей страной ЗА, а теперь плачете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:57

Какой миллиард, вы в своем уме!? Люди еле еле концы с концами сводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:57

Тише Ванечка не плачь, не утонет в речке шайба.

Гость
15 дек 2018 в 10:58

Молодец-респект и уважуха!

Гость
15 дек 2018 в 10:58

Не по сегьке шапка!

Горожанин
15 дек 2018 в 10:59

Дармоедов - на сухой паёк!
«Тракторный миллиард» - школам и больницам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 10:59

Ванька как всегда в своём репертуаре, уверен что на этой записи, мат на мате и матом погоняет.

Гость
15 дек 2018 в 11:01

Сеничев миллиард пилит, вот это поворот. Не зря его туда Борис пристроил.

Гость
15 дек 2018 в 11:01

Ну не учит жизнь человека, ведь уже попадался на записи разговоров, нет ведь опять туда же, вообшем одни глупцы в окружении Дубернатора.

Гость
15 дек 2018 в 11:01

Достали эти урбанисты, услышат звон, миллиард и бегают как ужаленые. А посмотреть статью расходов лень. Забыл, что эти деньги уходят не на команду мастеров. Есть челмет, мишки, спорт школы трактор, в которых между прочем тренируются более 1500 детей, сборы содержание арен, выезды, персонал, тренеры и т.д. У большенства людей в инете, лишь бы что нибуть ляпнуть не разобравшись, хайпануть так сказать, чтоб получить больше лайков и заработать себе на этом денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 11:01

Да уж Ванька, опять тебя записали!

Гость
15 дек 2018 в 11:02

у парня смелости и мужества оказалось больше, чем у всех нас

Гость
15 дек 2018 в 11:03

Значит чего то боиться, раз опустился до того что сам звонит и угрожает.

15 дек 2018 в 11:03

Инвалид попросил? А прокуратура с низкого старта кинулась? О чём статья? Просто попросил проверить не привидя никаких аргументов? Мутно тут что то.

Гость
15 дек 2018 в 11:03

Ваньке золотой парашют выдали и миллиард на распил, не много на одного чинушу?

Гость
15 дек 2018 в 11:04

Человек когда волнуется то начинает делать ошибки, разволновался Иван вот и позвонил не оккуратно!

Гость
15 дек 2018 в 11:04

Как только Борька уйдет Иван присядет.

Гость
15 дек 2018 в 11:04

То, как уничтожают город местная власть достала всех уже!!!

Гость
15 дек 2018 в 11:07

угрожать инвалиду-это дно....тем более если человек уверен что у него все в порядке, его проверяют по нескольку раз в год....опускаться до угроз-это низко.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 11:07

Мо-ло-дец!.

Гость
15 дек 2018 в 11:08

Делать нечего? Я Трактору денег дам, чем известному Пачетному на фильтры, чем Р. на маршрутки. Варламову и Владову привет, пусть историю поучат, безграмотные совсем. Бурматовичу привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 11:11

Разогнать к чертям этот трактор,все равно играть то не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 11:12

Ольховский,не бойся,иди до конца,мы с тобой!

guest
15 дек 2018 в 11:12

Да что такое миллиард, у И.Ковальчука из Питерского СКА годовой контракт был на 360 млн, У Трактора конечно зарплаты раз в 10-15 ниже но с учетом всей команды - ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 11:12

Что Сеничеву кормушку прикрывают,раз сам позвонил?

Фото пользователя
15 дек 2018 в 11:14

"хоккейный клуб получает из бюджета около одного миллиарда рублей.", не до...а этим рукод...м? и это при дефиците бюджета области в 12млрд. в принципе, если разогнать этот "хоккейный" клуб, то город сэкономит лярд, но при этом ничего не потеряет

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 11:15

Мы платим ХК Трактору Миллиард рублей в год за эти деньги сколько можно полезного для города сделать - предлагаю бюджет ХК Трактор ополовинеть как и всех других Российских клубов у которых большие бюджеты и направить на другие более правильные нужды для населения я думаю что Хоккеисты поймут они и так очень большие зарплаты получают !

Гость
15 дек 2018 в 11:15

А что этот Ё-сеничев, ещё не угомонился?

Гость
15 дек 2018 в 11:16

О, второй Золотов нашёлся.
На Дуэль ещё "колясочника" вызови, котлету из него сделать пообещай.
А грамотно опровергнуть, расклад дать, слабо?
Что, куда, какие суммы.
Вся страна по "понятиям" живёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 11:17

Что так занервничал господин Сеничев?Раз все нормально то и спокойным надо быть!

Гость
15 дек 2018 в 11:21

Парень ты прав. Бюджет должен быть для людей. Трактор нужно вообще лишить поддержки бюджетных денег. Я думаю хоккеисты сами в состоянии себе заработать. Привыкли все расчитывать на деньги государства. Лучше государство эти деньги пусть направит на восстановление братской Сирии. Там они действительно нужнее.

Гость
15 дек 2018 в 11:22

Какой то бесконечный ад твориться !

Гость
15 дек 2018 в 11:22

Конечно, там дети верхушки администрации играют и Шинин, и Мошаров, для себя-то постараться не жалко!

Гость
15 дек 2018 в 11:23

Инвалид - тот ещё индивид!

Загрузка...