Ну как вы так то... Опять деньги от гарриковых поттеровых на ветер спустили. Ну не простят они вас за это.) И мстя их будет страшная! А знаете какая? Они вам свои налоги платить перестанут! Совсем перестанут! И вы по миру пойдете со своими клюшками!)))
Да неужели? Кто бы сомневался... Кому бы этот состав передать...? Кто там следующий победитель по графику - "Ак Барс"? С этой командой как во дворе и в валенках не забалуешь...
Может не стоит регулярно сообщать челябинцам о результатах и огорчать имеющихся болельщиков "Трактора"? Гриф "Секретно" может спасти от разочарований. А еще прекратить финансирование этой коммерческой структуры из бюджета в угоду неким
Это нереально смотреть! Особенно после мчм. Такое ощущение, что главная задача трактора-заковырять одну шайбу и удержать это преимущество! Тоска, а не игра
Послезавтра Трактор покинет зону плей-офф и больше туда не попадёт. Могут даже на игру не выходить. Техническое
поражение будет минимальным для Трактора.
Профессиональный спорт, руки прочь от госбюджета и бюджета госкомпаний!!!
Мир сошел с ума, отдайте деньги на детсады, школы, больницы, дороги, дома престарелых и т.д.!!!
Хватит играть в спортивные игрушки, люди займитесь делом! Да, наконец, сами займитесь физкультурой и спортом. Для этого не нужны стадионы и спорткомплексы, достаточно кроссовок и спортивного костюма. Ходите, бегайте, отжимайтесь, приседайте. Это все можно делать бесплатно! Нечего пялиться, сами знаете на кого.
Да, кому нужен ваш челябинский проплаченный хоккей, жиробасы катаются на коньках выигрыш проигрыш выигрыш проигрыш, где 80%+ побед? Нам нужен результат, а не мыло какое то. Постройте еще 2 хоккейных-футбольных стадиона для молодежи ИМЕННО ДОСТУПНЫХ ДЛЯ ВСЕХ, больше будет пользы от ваших фейлов.
Женившийся на «Мисс Москва» король Малайзии отрекся от престола, чем вот думали эти оба люди человеки, одному нафиг ничего не надо второму много где пришлось полежать и сдался этот старпер.
Челябинские болельщики хоть самые хоккейные, но при этом и самые пещерные. Никогда не умели поддерживать своих в тяжёлые времена. Все какие-то причины находят. Надоели
Откуда в Че хоккей нормальный возьмется?
Открою несекрет. В ближайшее время хорошим талантливым и самобытным игрокам неоткуда взяться. С самых азов в хоккейной школе Трактор занимаются проплаченные мальчики, которые по накатанной пойдут играть дальше. Детским тренерам за отсутствие мотивации и результатов дать вольную. Пусть идут шашлычками в кременкульском районе занимаются. Вообще ноль педагогического подхода и понимания настоящей хоккейной игры. Через 5-10 лет вот такие недовыпускники хш трактор пополнят ряды недохоккеистов, но уже с внушительными гонорарами.
В "Тракторе" никогда, буквально во все времена никогда не было нормальных управленцев, ни в советские времена, ни сейчас! Вы посмотрите, ну кому там забивать?! нИ ОДНОГО ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО РОССИЯНИНА, АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО! Ни одного, хотя бы сносного защитника, ни одного! Да ведь и вратари ещё те перцы! Сейчас на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера "Трактора" Тертышный будет опять петь что ребята старались, вообще-то претензий к ним нет! 9 января команда безуловнои безо всяких сомнений покинет зону play off и это будет актом свершившейся справедливости! "Трактор" с такой игрой по недоразумению побыл там и покинет её! ТЬФУ, СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ ЭТО ПУБЛИЧНОЕ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ!
легенда 28 -первопричина пропущенного первого гола.....а вообще парень на рекорд идет-нападающий более 3 лет не забивший ни одной шайбы(даже в свои ворота!)-какой плэй-офф с такими????
КОГДА ТРактор выигрывает -комментов мало. Когда проигрывает, вылазят всякие "специалисты широкого профиля " разбирающиеся во всем хоккее, бюджете, мироустройстве )..
Миллионеры опять ни на одну шайбу не сподобились. Издеваются. 9 января 100% покинут плей-офф.
Ну как вы так то... Опять деньги от гарриковых поттеровых на ветер спустили. Ну не простят они вас за это.) И мстя их будет страшная! А знаете какая? Они вам свои налоги платить перестанут! Совсем перестанут! И вы по миру пойдете со своими клюшками!)))
Кто это смотрит? Эта показуха надоела уже.
Так то с лидером Востока играли. Не получилось забить при равной игре
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Хорлшая игра. Надо забивать только
Ноль....у меня все!
МИЛЛИАРД ОСВАИВАЮТ!
Молодцы !!! Кунлунь сделал подарок на Новый год !!! Автомобилист на рождество !!!так держать ребята!!!
"Ока" раздавила "Трактор" на двое.
Да неужели? Кто бы сомневался... Кому бы этот состав передать...? Кто там следующий победитель по графику - "Ак Барс"? С этой командой как во дворе и в валенках не забалуешь...
трактор помогает соперникам с посещаемостью на их площадках,уже все знают что в сухую им накидают.
Может не стоит регулярно сообщать челябинцам о результатах и огорчать имеющихся болельщиков "Трактора"? Гриф "Секретно" может спасти от разочарований. А еще прекратить финансирование этой коммерческой структуры из бюджета в угоду неким
Игра была, результата - нет, но для Трактора это нормально.
Это нереально смотреть! Особенно после мчм. Такое ощущение, что главная задача трактора-заковырять одну шайбу и удержать это преимущество! Тоска, а не игра
а что сектор а молчит их устраивает такая игра?
Состав у Трактора вполне так неплохой, а вот с тренером, вернее, с ио тренера - ошибочка вышла
Опять откуньлунили и отавтомобилили вас, ребята, за наши миллионы. Спасибо, че.
зря Титова выгнали Тертышный дно, мотивации никакой,глаз не блестит,игра без желания,не пойму что все время думает тренер,игроки играют сами по себе
Уберите Тридчикова, он кататься не умеет, не позорьте школу Трактор
Тридчикова правда уберите, пассажир приличный, спотыкашкин
Советский спорт заслуживал внимания. Этот нет.
Правда откуда тритчинов это взялся, стыдно смотреть,
Послезавтра Трактор покинет зону плей-офф и больше туда не попадёт. Могут даже на игру не выходить. Техническое
поражение будет минимальным для Трактора.
Надо им зп как у врачей или учителей сделать, сразу заиграют!
1,75 на авто был, спасибо трактор
Даже китайцы вчера севшие на коньки вас обыгрываю жиробасов стремных. без стремлений желаний огня нету в вас.
Напрасно старому тренеру поминальную доску вешали, не помогло. фуфло не прокатывает.
Клюшки сдали!!! и все по домам!!
Женившийся на «Мисс Москва» король Малайзии отрекся от престола, чем вот думали эти оба люди человеки, одному нафиг ничего не надо второму много где пришлось полежать и сдался этот старпер.
Я не сильно разбираюсь в хоккее, но вот игроки под номерами 28, 95 они кататься то не могут. Неужели в Челмете нет им замены?
Хоккей. Интеллектуальная игра и интересная, поменьше бы в ней тритчиковых
Не уступил,а позорно проиграл. 60 минут ничего не делания
легенда 28 -первопричина пропущенного первого гола.....а вообще парень на рекорд идет-нападающий более 3 лет не забивший ни одной шайбы(даже в свои ворота!)-какой плэй-офф с такими????
Недоурбанист Владов пустил миф про миллирад и тут же его шавки это хавают. Вы бюджет-то смотрели? Он в открытом доступе, если что.
Кречина верните!
Ни копейки из бюджета балеринам с клюшками, нам не нужна такая команда.
Играли хорошо с авто, победы будут!
Трактор трактор тыр тыр тыр
С минуты молчания , и будет, вам победа! Дугин, вбрасывания,в своей зоне,выигрывай, и не будет, пропущенных голов.
Для авто, Челябинск, домашней ареной, стал, с недавних пор..
Нечего Трактору с такой игрой в плей-офф делать! Пускай полезным чем нить займутся.
КОГДА ТРактор выигрывает -комментов мало. Когда проигрывает, вылазят всякие "специалисты широкого профиля " разбирающиеся во всем хоккее, бюджете, мироустройстве )..
Если Трактор вылетит из плей-офф, то одной отставкой Сеничев явно не отделается!
Этих *** распустить,за что бабло получают,именно получают а не зарабатывают.Позорники во главе с Дубровским!
Вот меньше всего такие новости волнуют