25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Гость
12 янв 2019 в 00:10

Похоже с Ак Барсом все силы отдали. ЦСКА нам не по зубам пока

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 00:11

Так то не Адмиралу проиграли. Там полсборной России. Держись Трактор

гость
12 янв 2019 в 00:13

Деньги получают огромные,но не играют! это как бы, если зарплату люди получали, но не работали! что было бы тогда в мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 00:31

Правильно играют ребята. Армию им не одолеть априори, так какой смысл ломаться и выкладываться? И у Белоусова в первые года была такая концепция, и у Гидиятуллина. Сыграется команда, войдет в силу - зазвенит. Не сложится коллектив, не найдет тренер изюминку - будет команда прозябать в зоне вылета. Были такие времена. Команда собрана из осколков, первый сезон накатывается, чего вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2019 в 00:32

ХАААА ХААААА ХААААА КОМАНДА МАЖОРНИ)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 00:36

Ха-ха))) Зато столько пафоса всегда у наших

гость
12 янв 2019 в 00:43

Вратарская линия одна из самых слабых в лиге! Защита не умеет защищать! Нападение не знает, что с шайбой делать! Тренер слабый! Неужели за млрд нельзя было хорошо усилить состав?? Провал селекции налицо!!
Руководство - в отставку! но перед этим требую извинений перед болельщиками!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 янв 2019 в 00:48

Молодцы, отрабатывают миллиард

Гость
12 янв 2019 в 00:48

Ну кто бы сомневался-то?

Гость
12 янв 2019 в 01:02

Сейчас,как никогда необходимо вмешательство в тренировочный процесс Сеничева,с его отличным знанием русского устного языка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 01:25

Говорят, "Трактору" даже в ресторанах в счете пишут "ноль"... Хм... По привычке.

ОТВЕТИТЬ

Барис Дубровский отдает все силы челябинскому спорту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 01:38

Надо выигрывать равных соперников. С ЦСКА шансов мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 01:39

Побеждает сильнейший...

Гость
12 янв 2019 в 01:48

Чего набросились? Проиграли лучшей команде КХЛ, а не аутсайдеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 06:23

А трактор когда не был дном? Денег нет, таланты продают. От кружков по художественному свисту больше пользы, чем от трактора и чинушей греющих руки

Гость
12 янв 2019 в 06:37

ПОЗОРНИКИ

ОТВЕТИТЬ
фанат Трактора
12 янв 2019 в 07:28

Содержание Трактора - лучшее вложение денег налогоплательщиков !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 07:52

Мало, мало миллиард...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 08:39

Они проигрывают из-за маленького финансирования.

Гость
12 янв 2019 в 08:45

Пора и правда переводить на самоокупаемость. Я с удивлением узнал недавно, что все мы (челябинцы) платим за Трактор 1 млрд рублей из своих карманов в год. Мне вот он никуда не упёрся. Решить надо сначала жизненно-важные проблемы: смог, мусор, ЖКХ, больницы. Потом уже играться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 08:54

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
12 янв 2019 в 08:58

А я счастливый человек!!!
Я помню игру Трактор-ЦСКА 1978 года в новеньком ДС Юность.
Счет не помню? по малолетству. Но живых легенд ХАРЛАМОВА МИХАЙЛОВА ПЕТРОВА ТРЕТЬЯКА помню !!! И Трактор был серьезной машиной!
А эти, сейчас бездушная биомасса во главе с патриотом области ...даже фамилию писать противно

ОТВЕТИТЬ
сергей
12 янв 2019 в 09:27

с Ригой будет тоже самое 0-6 привет!

Гость
12 янв 2019 в 09:51

Да и с акбарсом то случайно выиграли

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2019 в 09:58

Дело даже не в счете: игра трактора-это беспросветная тоска. Уныло и скучно.

Гость
12 янв 2019 в 10:07

Такого позорного хоккея нет ни у одной команды .Играть никто не хочет или не умеет,тренер откуда взяли непонятно , он двух слов связать не может,смотреть такой хоккей невозможно

1993
12 янв 2019 в 10:25

90% негативных комментов пишет один человек. Ну, если человек получает удовольствие только при поражение Трактора, тут уже только к врачу)
Млрд стал мемом, млрд которого нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 10:47

На сдельную оплату дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 10:50

Кто запустит петицию, разогнать этих дармоедов к чертовой матери? Я подпишу.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2019 в 11:13

ведь знали что проиграют лучше бы позвонили .и сказали не мы играть не будем. и поставили бы счет три .ноль. а так шесть штук .привезли.

Фото пользователя
12 янв 2019 в 11:29

Дырявые миллионеры, объедающие пенсионеров и сирот, дармоеды, паразитирующие на общественных ресурсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 12:06

Команда, у которой, главная цель всего лишь занять восьмое место в своей конференции и выйти в плей-офф, в принципе не заслуживает внимания болельщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 12:15

Сеничев и Губарев наше все!
Супер таланты. Супер эффективные менеджеры.

Гость
12 янв 2019 в 12:22

Высшая лига их уровень !!! Позор «Трактор» !!!
Разогнать всех , пусть за ЖЭК играют !!!
МАЖОРЫ никому не нужные .....

Гость
12 янв 2019 в 12:22

Сейчас самое время менять тренера: в ПО можно попасть, да и подготовиться к следующему сезону. Назаров - самый подходящий для Трактора тренер, мужик он конкретный и мотиватор хороший.

12 янв 2019 в 12:30

Спонсор команды "Курочка на бутылочке"

Гость
12 янв 2019 в 12:42

Смотрел интервью с Кравцовым, сколько пафоса, сколько надменности.. Рассказывал про игру с Канадой, складывалось впечатление, что они разгромили канадцев. Правда ничего не сказал как он накосячил в игре с американами, что не забил в трех голевых моментах.Вспоминаю Женю Кузнецова, который феерил перед отъездом в Америку. А тут какое НХЛ? торой Ничушкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 12:58

На хоккейную команду мульярд в год. На строительство метро - в 4 раза меньше.
Не пойму пока : смешно это или грустно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 13:13

Миллионеры не работают, в том числе и на хоккейном поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 13:18

Команда чуханов! забить вааааще не умеют позор . Тертышный мямля иди уже с пляжу..

Гость
12 янв 2019 в 13:43

Когда Трактор выигрывает -все молчат. Только проигрыш-все,захлебнулись в злобе...Эх,люди. Русский менталитет...бей своих... не умеем жить и радоваться .и не хотим

Гость
12 янв 2019 в 13:58

ДАРМОЕДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 14:25

13 сухих поражений в сезоне, это надо очень сильно постараться, чтобы бронзовую команду прошлого года довести до такого вот состояния.

Гость
12 янв 2019 в 14:35

Я не фанат хоккея, на Арену ходил один раз, по телеку смотрю только мировой чемпионат. Так вот, не довольным игрой городской команды хочу сказать Не гундите, нет у нас в городе хоккея, есть бизнес, а болельщикам, зрелище. Просто наслаждайтесь хоккеем как таковым.

Гость
12 янв 2019 в 15:09

Никчемные ребята у которых понтов полные штаны, сами из себя ничего не представляют и не умеют в этой жизни.

Гость
12 янв 2019 в 15:33

трактор убогая команда.я просто удивляюсь что у этого есть фанаты(иди.ты)

Ворчун
12 янв 2019 в 15:44

СРОЧНО нужно ещё миллиард "Трактору"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2019 в 15:44

Очень понравилась игра сечинова, губарева и дубровского. Отличная тройка, так держать!

Гость
12 янв 2019 в 15:50

Когда в команде такие как №28 .
За 50 игр ноль забитых и 1 передача ( 1 очко). Это нападающий то !Ничего хорошего ждать не приходится ...

Гость
12 янв 2019 в 16:15

Молодцы! Миллиард осваивают!

ОТВЕТИТЬ