Комментарии к публикации «Разгромный счёт: «Трактор» проиграл московскому ЦСКА, не забив ни одного гола»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ346
фанат Трактора
12 янв 2019 в 07:28

Содержание Трактора - лучшее вложение денег налогоплательщиков !

Гость
12 янв 2019 в 07:52

Мало, мало миллиард...

Гость
12 янв 2019 в 08:39

Они проигрывают из-за маленького финансирования.

Гость
12 янв 2019 в 08:45

Пора и правда переводить на самоокупаемость. Я с удивлением узнал недавно, что все мы (челябинцы) платим за Трактор 1 млрд рублей из своих карманов в год. Мне вот он никуда не упёрся. Решить надо сначала жизненно-важные проблемы: смог, мусор, ЖКХ, больницы. Потом уже играться.

Гость
12 янв 2019 в 08:54

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
12 янв 2019 в 08:58

А я счастливый человек!!!
Я помню игру Трактор-ЦСКА 1978 года в новеньком ДС Юность.
Счет не помню? по малолетству. Но живых легенд ХАРЛАМОВА МИХАЙЛОВА ПЕТРОВА ТРЕТЬЯКА помню !!! И Трактор был серьезной машиной!
А эти, сейчас бездушная биомасса во главе с патриотом области ...даже фамилию писать противно

сергей
12 янв 2019 в 09:27

с Ригой будет тоже самое 0-6 привет!

Гость
12 янв 2019 в 09:51

Да и с акбарсом то случайно выиграли

12 янв 2019 в 09:58

Дело даже не в счете: игра трактора-это беспросветная тоска. Уныло и скучно.

Гость
12 янв 2019 в 10:07

Такого позорного хоккея нет ни у одной команды .Играть никто не хочет или не умеет,тренер откуда взяли непонятно , он двух слов связать не может,смотреть такой хоккей невозможно

1993
12 янв 2019 в 10:25

90% негативных комментов пишет один человек. Ну, если человек получает удовольствие только при поражение Трактора, тут уже только к врачу)
Млрд стал мемом, млрд которого нет)

Гость
12 янв 2019 в 10:47

На сдельную оплату дармоедов

Гость
12 янв 2019 в 10:50

Кто запустит петицию, разогнать этих дармоедов к чертовой матери? Я подпишу.

гость
12 янв 2019 в 11:13

ведь знали что проиграют лучше бы позвонили .и сказали не мы играть не будем. и поставили бы счет три .ноль. а так шесть штук .привезли.

Фото пользователя
12 янв 2019 в 11:29

Дырявые миллионеры, объедающие пенсионеров и сирот, дармоеды, паразитирующие на общественных ресурсах.

Гость
12 янв 2019 в 12:06

Команда, у которой, главная цель всего лишь занять восьмое место в своей конференции и выйти в плей-офф, в принципе не заслуживает внимания болельщиков

Гость
12 янв 2019 в 12:15

Сеничев и Губарев наше все!
Супер таланты. Супер эффективные менеджеры.

Гость
12 янв 2019 в 12:22

Высшая лига их уровень !!! Позор «Трактор» !!!
Разогнать всех , пусть за ЖЭК играют !!!
МАЖОРЫ никому не нужные .....

Гость
12 янв 2019 в 12:22

Сейчас самое время менять тренера: в ПО можно попасть, да и подготовиться к следующему сезону. Назаров - самый подходящий для Трактора тренер, мужик он конкретный и мотиватор хороший.

12 янв 2019 в 12:30

Спонсор команды "Курочка на бутылочке"

Гость
12 янв 2019 в 12:42

Смотрел интервью с Кравцовым, сколько пафоса, сколько надменности.. Рассказывал про игру с Канадой, складывалось впечатление, что они разгромили канадцев. Правда ничего не сказал как он накосячил в игре с американами, что не забил в трех голевых моментах.Вспоминаю Женю Кузнецова, который феерил перед отъездом в Америку. А тут какое НХЛ? торой Ничушкин?

Гость
12 янв 2019 в 12:58

На хоккейную команду мульярд в год. На строительство метро - в 4 раза меньше.
Не пойму пока : смешно это или грустно ?

Гость
12 янв 2019 в 13:13

Миллионеры не работают, в том числе и на хоккейном поле.

Гость
12 янв 2019 в 13:18

Команда чуханов! забить вааааще не умеют позор . Тертышный мямля иди уже с пляжу..

Гость
12 янв 2019 в 13:43

Когда Трактор выигрывает -все молчат. Только проигрыш-все,захлебнулись в злобе...Эх,люди. Русский менталитет...бей своих... не умеем жить и радоваться .и не хотим

Гость
12 янв 2019 в 13:58

ДАРМОЕДЫ!

Гость
12 янв 2019 в 14:25

13 сухих поражений в сезоне, это надо очень сильно постараться, чтобы бронзовую команду прошлого года довести до такого вот состояния.

Гость
12 янв 2019 в 14:35

Я не фанат хоккея, на Арену ходил один раз, по телеку смотрю только мировой чемпионат. Так вот, не довольным игрой городской команды хочу сказать Не гундите, нет у нас в городе хоккея, есть бизнес, а болельщикам, зрелище. Просто наслаждайтесь хоккеем как таковым.

Гость
12 янв 2019 в 15:09

Никчемные ребята у которых понтов полные штаны, сами из себя ничего не представляют и не умеют в этой жизни.

Гость
12 янв 2019 в 15:33

трактор убогая команда.я просто удивляюсь что у этого есть фанаты(иди.ты)

Ворчун
12 янв 2019 в 15:44

СРОЧНО нужно ещё миллиард "Трактору"!

Гость
12 янв 2019 в 15:44

Очень понравилась игра сечинова, губарева и дубровского. Отличная тройка, так держать!

Гость
12 янв 2019 в 15:50

Когда в команде такие как №28 .
За 50 игр ноль забитых и 1 передача ( 1 очко). Это нападающий то !Ничего хорошего ждать не приходится ...

Гость
12 янв 2019 в 16:15

Молодцы! Миллиард осваивают!

Гость
12 янв 2019 в 16:47

Зато эти пацаны зарабатывают больше врачей и учетелей,иприятнго просмотра

Гость
12 янв 2019 в 17:06

Пока сельское *** у власти , Трактор так у будет выглядеть убого ,очень стыдно за город Челябинск ,а еще за страну когда такие *** у власти , когда же этот сброд выгонят то , где Навальный со своими разоблачениями против Дубровского и Сеничева ,может СШП санкции введут отстранят через свой суд от власти и отправят в тюрьму к Бутиной .

Гость
12 янв 2019 в 18:05

Уволить всех и взять пацанов из дворовых команд.

Гость
12 янв 2019 в 18:41

Не очень-то и стремились хотя бы один гол забить. Позорники. Предлагаю как на производстве - проиграл - остаёшься без премиальных и иных поощрительных выплат. А ещё лучше - в случае проигрыша выплачивать заработную плату в размере прожиточного минимума. Слишком дорого обходятся городу, для которого НИЧЕГО не хотят делать.

Парень из 90-х
12 янв 2019 в 19:34

Ничего страшного не случилось,финансирование идет в прежнем объеме,можно расслабится и проиграть,это же не выборы!

ГОСТ
12 янв 2019 в 20:02

один лярд в год...

Гость
12 янв 2019 в 20:59

Бюджет ЦСКА В 2,2 раза больше трактора!

Гость
12 янв 2019 в 21:25

Дармоеды , всех за токарные станки на ЧТЗ .

Гость
12 янв 2019 в 21:51

А вы зарпллаты сравните в ЦСКА и Тракторе-6;0 это почти победа получится,платите нашим игрунам, как в ЦСКА,а потом голы требуете,ыкспэрты

С Игнатия Вандышева
13 янв 2019 в 00:15

Зря Германа Титова выгнали! Лучше бы себя по вышвыривали)

Alexandr
13 янв 2019 в 03:31

Проблема нынешнего футбола хоккея, в том что у нас играют мажоры и их дети развлекаясь в футбол и хоккей, т.е. когда им надоедает они просто катают вату делая вид спорта (синдром зажравшего животного все в достатке зачем стараться), разве спортсмен должен быть таким толстым на коньках? Или футболист идущий выдохшийся по полю пешком весь в наколках.

Alexandr
13 янв 2019 в 03:39

Подросшие мажорни в папахена, у таких детей нету стремления так они выросли мама папа попу всегда подтерут даже когда 30+, зачем бегать когда можно ходить потолстевшим по полю итак все норм. Вчера выпили кальяна покурили сняли пару 2 часа поспали нармуль, завтра на матч вот так и вяло живем.

гость
13 янв 2019 в 06:24

черно белая телега!!!!

гость
13 янв 2019 в 06:31

вы посмотрите кто спонсор кхл! ФОНБЭТ букеры... на трактор фору +3 шайбы давали. вот и навалили ставок на черно белых. сыграли как нужно было...

Гость
13 янв 2019 в 08:42

Пускай играют воспитанники клубов за 50тр! Так интересней,а то выигрывает тот у кого денег больше!

Гость
13 янв 2019 в 09:18

Кто то активно защищает трактор,Люди высказывают свое мнение,а кто то с пеной у рта вступает в дискуссию и минуся при этом.Значит верные Коментарии.Продолжаем дальше!

ГостьЯ
13 янв 2019 в 20:44

Ой, а можно я «поиграю» в хоккей))) я умею кататься на фигурных коньках!!!!! Мне кажется для команды трактор этого достаточно!!!!!! И я даже согласна в половину их гонорара)))))! Только задумайтесь?? Этот позор Вам может обойтись в 2 раза дешевле???