RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

740мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Он неадекватен»: для южноуральского судьи, ударившего юного хоккеиста, потребовали дисквалификацию

16 января 2019, 12:38
Гость
Гость
17 января 2019, 15:24
Видела видео в новостях. Со скамейки игроков и родителей все время слышался мат, когда матерились дети на судью, слышны были одобрительные реплики родителей. Впечатление, что в последнее время, объясняя детям про их права, взрослые не рассказывают детям про их обязанности, про культуру поведения, тактичность и не объясняют, что их агрессивное поведение может спровоцировать кого-то на физическое воздействие (хотя бы для целей безопасности своих детей)ю
Гость
17 января 2019, 10:17
Как я вообще вытерпил 13 лет играя в хоккей, нытики
Гость
17 января 2019, 08:49
Нынче пернатый колхоз взял моду писать заявления на судей, тренеров, других детей. Потому что культ собственных детей у яжматерей. Они видят искаженную картину. Отсутствие самокритики отличительная черта пернатых. Как правило у них нет работы, они ж бросают все свои ресурсы на детей. Пытаются оградить их от всех внешних агрессий или нестандартных ситуаций. Мне жалко девочек, которым достанутся такие свекрови. Мне жалко этих будущих мужчин, у которых перед глазами такой пример пернатой недоженщины и папы, который заставляет взрослого человека извиняться перед сопляком. Хоккейное сообщество вообще в данный момент-это полное дно.
Гость
17 января 2019, 02:49
Пусть отдадут ребёнка на шахматы например,там судьи руками не машут...Что за мальчики пошли,хуже девок себя ведут!
Гость
17 января 2019, 00:03
Папаша всех подставил, включая тренера команды.
197339018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 23:28
Спицы для вязания ему купите. А в хоккее ему делать нечего. Мама ему шлем снимала - чуть голову не оторвала (забыла про крепления), может от этого и "сознание потерял"? А уж этот матерящийся курятник на трибунах... Позорники.
Гость
16 января 2019, 21:32
В хоккейной школе "Сигнал" мальчишка сломал позвоночник во время тренировки,недавно.И тишина полная.А тут из-за саечки развели скандал.
Гость
17 января 2019, 09:48
А что есть такая хоккейная школа сигнал? Какие выдающиеся результаты у этой "школы"? Тренерский состав откровенно слабый, туда идут те, кого в другие школы не взяли.
Гость
17 января 2019, 11:02
Гость
17 января 2019, 09:48
А что есть такая хоккейная школа сигнал? Какие выдающиеся результаты у этой "школы"? Тренерский состав откровенно слабый, туда идут те, кого в другие школы не взяли.
А что, обязательно должны быть выдающиеся результаты? Дети занимаются спортом, при деле, не болтаются на улице, и это отлично. Не всем быть чемпионами мира. И не забывайте о никаком финансировании Сигнала. Что футбольный клуб, что хоккейный еле выживают.
Гость
17 января 2019, 11:33
Гость
17 января 2019, 11:02
А что, обязательно должны быть выдающиеся результаты? Дети занимаются спортом, при деле, не болтаются на улице, и это отлично. Не всем быть чемпионами мира. И не забывайте о никаком финансировании Сигнала. Что футбольный клуб, что хоккейный еле выживают.
Ну хоть какие-то результаты должны быть. Дворовые команды и то лучше смотрятся. Это спорт. И пока тренера не заинтересованы в результате никто финансировать этот кружок по хоккею не будет
Гость
16 января 2019, 21:12
При шуме трибун судья не мог ничего услышать. Ну да, этож ледовая арена Трактор, 7500 человек орущие, поэтому судья ничего не слышал....а безпричинно подъехал и избил таки ангельского ребенка. Там каждое ваше слово слышно прекрасно. Чушь порет и сам же в нее верит. На видео хорошо слышно, как неадекватно с матом обращаются к судье и папашки и мамашки, а замахнувшегося клюшкой на судью яжмать хвалит. Ну и кто в этой ситуации нормальный человек?
Гость
16 января 2019, 20:57
Фамилию то хоть назовите этого папаши, а то про тренера и ФИО и всю подноготную в статье указали...а о кандидате в депутаты, думающем что он Бог или пуп миассовской земли ни слова. Папаша назовись-будь мужиком
Гость
16 января 2019, 20:11
Вот такие правдолюбы ( я - про папашу сыночка-спортсмена) , которые не зная темы, не интересуясь похоже ВООБЩЕ НИЧЕМ - НИ СПОРТОМ, НЕ СЫНОМ! Но! Самое главное - не смог привить уважение к человеку намного старшему ,чем сын!)
Гость
16 января 2019, 19:55
Ему первый раз в жизни дали отпор,вот он сознание и потерял,правда его не было ни когда,как и у папы.
Гость
16 января 2019, 19:32
Сразу видно папа типа "шишка" хотел решить миром, заявление не будем писать если судья извинится перед сыном и командой. Смешно. А в следующий раз отпрыски материть и клюшкой бить? А если их тронуть на колени судью ставить будут? Что за бред? Теряет сознание ребенок- лечитесь, не место ему в спорте, и не допускать до соревнований, дома по телевизору пусть смотрит хоккей, под маминой юбкой и под папины рассказы, как он раньше мог играть. Позорище, а не семья, а папаня ещё и хоккеистов КХЛ подтянуть хочет, потому что сам в этой жизни ничего не может сделать. Недохоккеист, недодепутат, недородитель. Хотите уважения? Извинитесь за поведение сына перед взрослым человеком. А так вы пока нули, без палочки, которые хотят из себя
Гость
17 января 2019, 07:19
Правильно. Кратковременная потеря сознания, о которой талдычит папаша, означает, что у его отпрыска уже имеются проблемы со здоровьем. Медкомиссия не должна допускать лиц с проблемами здоровья к занятию силовыми видами спорта, тем более, если этот вид спорта характеризуется высокой травматичностью. Если папаша желает подать в суд на тренера, пусть подает, но докажет, что простой подзатыльник обнаглевшему матерящемуся юнцу нанес непоправимый вред здоровью. Звезда НХЛ, ё-моё!
Гость
16 января 2019, 19:12
Фразу из "Брат-2" помните? "Кто прав -тот и сильнее!" Кто в этом случае был прав? Пацаны кроющие матом налево-направо, компенсируя свою неспособность противостоять таким же, как они? Папашки и мамашки, кричащие о том же? Прав - судья, прекративший этот беспредел, хотя бы по праву, которое заслужил! А не то, что всякие истерички-яжематери и соплевытиратели-папаши своих сыновей-хлюпиков!
Гость
16 января 2019, 18:43
А это мама мальчика сразу истерично заорала матом при детях? В их семье других слов не знают?
Гость
17 января 2019, 10:50
Это вы еще не слышали, как высокоинтеллектуальные матери прокуренными голосами зычно орут с трибун на простых тренировках. Смотришь на них: то ли недотётеньки, то ли недодяденьки. С мужчинами та же история. Только нынешние мужчины бегают заявления пишут, бумажками трясут, ножками топают, понятия о мужском слове и достоинстве не имеют. Средний пол. С детьми будет то же самое. Задача нынешних родителей этих псевдохокееистов создать дитачке максимально комфортные условия для занятий спортом. Конкурентов, которые могут силовой ответ дать выгнать, тренеру претензии предъявить, на судью бумажку написать. Сейчас детские хоккейные команды- это клуб по интересам. В них есть род.комитет, который "рулит" климатом в команде, обычно это 3-5 мамаш. Вместе пьют, гуляют, усиленно дружат. Интересы своих отпрысков в приоритете. Остальные члены команды для них биомасса. Ни о каком спортивном результате речи быть не может. Потому что отсутствует здоровая селекция.
Гость
16 января 2019, 18:14
Сынок пусть хоккей по телеку смотрит, не допускать до игр, раз сознание теряет. Справку от врача брали?
Гость
16 января 2019, 18:07
Сразу видно папа типа "шишка" хотел решить миром, заявление не будем писать если судья извинится перед сыном и командой. Смешно. А в следующий раз отпрыски материть и клюшкой бить? А если их тронуть на колени судью ставить будут? Что за бред? Теряет сознание ребенок- лечитесь, не место ему в спорте, и не допускать до соревнований, дома по телевизору пусть смотрит хоккей, под маминой юбкой и под папины рассказы, как он раньше мог играть. Позорище, а не семья, а папаня ещё и хоккеистов КХЛ подтянуть хочет, потому что сам в этой жизни ничего не может сделать. Недохоккеист, недодепутат, недородитель. Хотите уважения? Извинитесь за поведение сына перед взрослым человеком. А так вы пока нули, без палочки, которые хотят из себя что то показать
Гость
16 января 2019, 17:19
А почему этот папаша, миасский полудепутат не комментирует мат и оскорбления, которые при детях позволяют себе так называемые родители на трибунах? Почему не комментирует удар, который на полном видео этого инцидента в предыдущей статье нанес судье другой малолетка? Легко верю, что малолетняя шпага оскорбляла судью с одобрения родителей, матерящихся с трибун. Его дитятко стрес не получило от трёхэтажного мата ***?
Гость
16 января 2019, 17:06
Где удар то? Тупо за маску схватил чуток. А вот зрители своё воспитание проявили сполна, судя по словечкам)
Гость
16 января 2019, 16:55
Не получился хоккеист из балерины)))
Гость
16 января 2019, 16:29
Да мне за такие слова в адрес не только судьи, но и любого взрослого точно бы по башке надавали! Не "жёстко", но ощутимо!
Гость
16 января 2019, 16:26
Тот кто был на игре Златоустовской команды , когда судят данные арбитры , тот прекрасно все поймет. Какой судейство там просто нет слов. А судья позволяет не первый раз себе такие действия, есть видео , просто не каждый даст ход дальше , так как понимает , смысла нет в этом, Федерация хоккея будет своих защищать, шумиха тоже лишняя не нужна, вот поэтому и позволяют себе судьи лишнее, зная что все будет безнаказанно. Мне вот хочется что бы наказали и арбитров и команду принимающую на своем льду, вот тогда будет результат.
Гость
16 января 2019, 16:48
Когда судья выносит решение в любом случае, одна из сторон остается недовольной, но на то он и арбитр, как решил, так и должно быть. Следуя Вашей логике, недовольная сторона всегда имеет возможность компенсировать свое неудовольствие матом и кулаками в адрес судьи? Дикие понятия о жизни однако
Гость
16 января 2019, 17:05
Гость
16 января 2019, 16:48
Когда судья выносит решение в любом случае, одна из сторон остается недовольной, но на то он и арбитр, как решил, так и должно быть. Следуя Вашей логике, недовольная сторона всегда имеет возможность компенсировать свое неудовольствие матом и кулаками в адрес судьи? Дикие понятия о жизни однако
А ничего, что арбитр - это второй тренер в Златоустовской команде? Факт не скрывается.
Гость
16 января 2019, 18:12
Гость
16 января 2019, 17:05
А ничего, что арбитр - это второй тренер в Златоустовской команде? Факт не скрывается.
О точно, он тренер той команды, поэтому ваши отпрыски имеют право матом его крыть и клюшками замахиваться под ваши восторженные возгласы
Гость
16 января 2019, 16:24
Бизьнесьменюшка миясський! Не позрился бы уже!
Гость
16 января 2019, 16:18
Фамилию арбитра мы прочитали. Озвучте пожалуйста фамилию отца этого подростка. Бизнесмен, политик и наверняка очень хорошоий и порядочный человек. Пусть страна знает своих героев. И конечно, бизнесмен слов на ветер не бросает и вскоре заявленые им хоккеисты вытупят в его защиту в СМИ. А иначе какой он бизнесмен?
Гость
16 января 2019, 16:18
Поправочку на быдлогород сделали! А вообще конечно это спорт как раз тут такое допускается
Гость
16 января 2019, 16:14
Отцу этого хлюпика наверное лет 35-40? Неужели в 90-е в детстве также к мамке с папкой за защитой бегал, накосячив? А здесь - явно виноват и тренер команды и родители, которым было "пофиг" на подобное отношение к старшему по возрасту (судья) Если да, тогда всё понятно с мамашей и папашей-сынулей-хлюпиками
Гость
16 января 2019, 16:04
Ничего предосудительного не увидела.
Гость
16 января 2019, 15:46
Счёт игры в итоге какой?
Гость
16 января 2019, 15:45
Судя по возгласам на видео, судья еще очень сдержанный... Очень некорректно себя ведут ... Удалить с поля - право судьи.... За оскорбление и судьи и всех вокруг надо всю команду дисквалифицировать..
Гость
16 января 2019, 15:42
не было там никакого удара. схватил за маску да высказался, ничего страшного. мелкому за языком следить нужно почему тренер мальчика молчит?
Гость
16 января 2019, 15:41
Мальчик пережил бы эту ситуацию, какой-то урок для себя вынес. Это не чп, а воспитательный момент. Родители сделают ему только хуже, если будут так драматизировать
Гость
16 января 2019, 15:35
сейчас простым талантливым детям нигде не пробиться, вот эти баловни думают, что за деньги можно все!
Гость
16 января 2019, 15:30
Позор сыну бизнесмена.
Гость
17 января 2019, 00:33
И отцу сына безнесмена)
Гость
16 января 2019, 15:29
Детский сад устроил родитель))) Пока не поздно отзови статью и извинись.
Гость
16 января 2019, 15:28
Российский спорт стал убог, как и страна!
Гость
16 января 2019, 15:25
Поддержать их «в борьбе за справедливость», по словам отца пострадавшего хоккеиста, готовы его знакомые действующие игроки клубов КХЛ — «Автомобилиста», магнитогорского «Металлурга», «Трактора»..... У тебя не хоккеист а тряпка))) И фамилии желающих поддержать это существо в студию!
Гость
16 января 2019, 15:24
Аааааа,сыночка депутата наказали!как посмели барчонка тронуть.
Гость
16 января 2019, 15:23
Отдай в кружок по вышиванию свою девочку, папаша)))))))
Гость
16 января 2019, 15:21
И отец хочет воспитать мужика а будет девка...
Гость
16 января 2019, 15:17
Уважение арбитру, побольше таких.
Гость
16 января 2019, 15:17
Миасс в последнее время - не айс!! К отморозкам ещё и хлюпики со скандалиста и добавились.
Гость
16 января 2019, 15:12
Карьера юного хоккеиста на этом закончена. Спасибо родителям
Гость
16 января 2019, 15:10
Пацана в балет или в фигурное катание!
Гость
16 января 2019, 14:58
Все правильно сделал судья!!!он ведёт матч он главный!это соревнования а не цирк!!!А родителям бы ума понабраться а не раздувать проблемы!!!!!
Гость
16 января 2019, 14:53
А родители матом кроющие своих детей, это нормально? Вы сходите на детские тренировки и Вы увидите, что большинство родителей «неадекватные»!
Гость
16 января 2019, 14:51
Не может судью судить никто, ибо он послан нам Богом
Гость
16 января 2019, 14:48
Пострадавший мальчик — сын миасского бизнесмена и в прошлом кандидата в депутаты городского собрания депутатов.... Этим все сказано, мальчик после такого стресса и в армию наверное не пойдёт ..
Гость
16 января 2019, 14:47
Ситуация конечно не приятная. С одной стороны вроде мы понимаем, что никто не имеет права трогать ребенка, но с другой стороны... Дети (как и их родители) у нас нынче "пошли" нежные, много умные где не надо. У самой растут двое. Сын и дочь. Один другого краше. Ведут иногда себя так, что сама подойду и леща выпишу. На видео прекрасно видно, судья его не ударял! Взял за шлем, чтобы усмирить... Пацана в шахматы отправьте! В хоккей играют настоящие мужчины!
Гость
16 января 2019, 16:19
А вот мне можно подойти и всечь им, что одной, что другому? Или какому другому прохожему им всечь, ну, чтобы слушались мамку? А если вы подбежите и начнёте кричать, мол, не имею права трогать чужих детей, то и вам всечь, за то, что таких неженок воспитали?
Гость
16 января 2019, 17:43
Гость
16 января 2019, 16:19
А вот мне можно подойти и всечь им, что одной, что другому? Или какому другому прохожему им всечь, ну, чтобы слушались мамку? А если вы подбежите и начнёте кричать, мол, не имею права трогать чужих детей, то и вам всечь, за то, что таких неженок воспитали?
Если они вас матом покроют, то можно, но думаю, что не покроют, не то воспитание
Гость
16 января 2019, 14:45
"сын находится в стрессе из-за внимания СМИ и того, что о нём говорят". Так к кому у тебя претензии? Извиняться должна яжемать с китайфоном, матюками и аккаунтом на ютюбе. Не? Твоему сыну в крайне мягкой и, видимо, единственно действенной форме объяснили, что нельзя оскорблять людей. И если мужик извинится перед твоим мажором, то урока не будет и вырастит у свина свин, сам потом жалет будешь.
Гость
16 января 2019, 15:22
Поздно.свин уже вырос.
Гость
16 января 2019, 14:45
у парня голова торчала со скамейки штрафников на площадку, тот его задвинул на место, все норм.
Гость
16 января 2019, 14:45
Я ещё понимаю, у взрослых ужиков мат-перемат во время игры! А тут - пацанам 11 летним взрослый говорит, чтобы попридержали язык, а они в ответ на него матом при поддержке с трибун папенек и маменек...А потом ещё и сопли развели ВСЕ, включая родителей Позорники, а не команда ! Вобще надо было всю команду удалить.
Гость