27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
16 янв 2019 в 13:00

УЖАС, КАК ТЕПЕРЬ ВОСПИТЫВАЮТ ПАЦАНОВ, НЕ КАК МУЖИКА И ЗАЩИТНИКА, А ТЮТЮ -МАМЕНЬКОГО СЫНОЧКА , НЕ ХОТЕЛА БЫ Я ТАКОГО ЗЯТЯ СЕБЕ фууу..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:05

сын миасского бизнесмена и в прошлом кандидата в депутаты городского собрания депутатов.
Офигительная новость, сразу первый канал в новостях показал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:06

Детоцентризм в стране перешёл все разумные границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:08

Чёт не о чем тема! Ну поставил судья фован дерзко пацану и чего? Папа полупокерская полудепутат, сейчас линчивать его за это будет? Чёт не хоккей какой-то, а ватные разборки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:08

Смотрю много хоккеистов развелось, а также их родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:13

у судью наверное тоже хорошие характеристики найдутся, а за треп про якобы помощь в судействе какой-то команде надо бы ответочку этому папаше обиженному отправить

Гость
16 янв 2019 в 13:24

В футбол отдайте тогда его, там любят таких нытиков и актеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:25

Вспомните в правилах хоккея есть пунктик *потрясти хоккеиста за маску*. любой судья может так может сделать при наступлении форс-мажорных обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:26

Что этому малышу делать в хоккее если он от легонького толчка теряет сознание? а то что тренер его не удари а именно толкнул на видео очень хорошо видно

Гость
16 янв 2019 в 13:32

какое право имеет человек бить другого человека? Засадить его лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:34

Очевидцы лучше пусть напишут как было. Если есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:36

По видео лишь слегка толкнул. Резкости в движении нет, амплитуды большой тоже.
Если лишь от этого была потеря сознания, то естественно к медикам не пошли, потому как причина такой слабости тогда в чем-то другом.
Очень странны и другие заявления отца. Например с "В моём понимании арбитр...". А он сам то кто чтобы об этом судить?

ОТВЕТИТЬ
Март
16 янв 2019 в 13:38

У меня знакомый водил сына в Трактор, говорит, что адекватных родителей почти нет. Также с трибун могут орать, типа : Ты че моего сына ударил (бортанул). Поэтому даже не удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:38

"взял за маску и посадил" - ну оно по видео и видно. А то что у того слабость, и он сядет неудачно кто мог предположить?

16 янв 2019 в 13:41

Ну, т.е. все как обычно не все однозначно. Школота распустила язык. Как обычно за это выхватил и побежал ныть под мамкину юбку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:41

Так это надо было в танцы пойти, там нормалёк всё будет. Достали уже ныть! Спорт это всегда жескач, это труд, это работа, это болезни, травмы, это почти как армия. Ну угомонил он его! Зачем всё это?????Зачем вы выносите все это, а теперь жалуетесь внимание к парню прессы...любой конфликт можно было нормально решить, если есть желание. А у родителей желание НАКАЗАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Больной
16 янв 2019 в 13:46

Достали эти хоккеисты, почему никто не идет на ферму или завод, пускай малец в запожники идет, там никто не бьет, но тычки будут.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 янв 2019 в 13:49

Возможно это последствия травмы, о которой этот арбитр уже давно забыл. Или шайба в лоб когда-то прилетела, или кто клюшкой по хребту или по шее нахлобучил, или сам поскользнулся и треснулся головой о борт или лёд. Да мало ли что может быть. Вот кукуха и поехала, организм дал сбой.
При таких помутнениях сознания человек начинает слышать голоса и способен будто в реальности видеть, как над ним издеваются, бьют, оскорбляют или восхваляют. А на самом деле, в реальности, этого нет. И вот по этой причине этот арбитр может сам не понимать, в каком мире он находится - в реальном или вымышленном, полном галлюцинаций.
Состояние арбитра проверить просто. Его надо усадить на стул. И сзади, последовательно, произвести два щелчка пальцами у ушей арбитра. Если после щелчка у левого уха арбитр бросит взгляд вправо, то дело худо. А если будет замедленная реакция, но правильная, то ещё что-то можно поправить. А если арбитр не проявит реакции, то значит, что точка невозврата им уже пройдена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:53

На видео никто никого не бил, просто судья взял за маску и усадил. Парень видимо не удержался на ногах .

гость
16 янв 2019 в 13:53

А сейчас только дети депутатов и предпринимателей и играют, другим не по карману,поэтому что вы хотите от нашего хоккея????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 13:57

Вспомните историю с "компотом". Там тоже машаша заявляла, мое дитятко самое доброе, невинное существо на свете, мухи не обидит. Но мы то видели, как этот дитятко матом бомжа крыло. И так в каждой подобной ситуации.

Гость редкий
16 янв 2019 в 14:09

Я так понимаю,удалённый хоккеист имел неосторожность слишком громко заявить о половой принадлежности арбитра,удалившего его на скамью штрафников?ай-яй-яй золотое дитятко,арбитр тебе в дедушки годится!негоже так..
Ну и бежать жалиться стремненько как-то в такой ситуации.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:18

Маменькин,или папенькин сыночек.какой хоккей!!!! ??? Шашки! Ну максимум кёрлинг!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
16 янв 2019 в 14:33

Да как же закалебали эти « яжеродители». Вы бы лучше своих детей воспитывали,а не судью оскорбляли, а то в « своём глазу бревна не замечаете». Сами не в состоянии объяснить детям про уважение к старшим,уважение к тренеру и тем более уважение к судье,дак другим не мешайте! А то распоясались ваши детки дальше некуда!!!

Гость
16 янв 2019 в 14:45

Я ещё понимаю, у взрослых ужиков мат-перемат во время игры! А тут - пацанам 11 летним взрослый говорит, чтобы попридержали язык, а они в ответ на него матом при поддержке с трибун папенек и маменек...А потом ещё и сопли развели ВСЕ, включая родителей Позорники, а не команда ! Вобще надо было всю команду удалить.

Гость
16 янв 2019 в 14:45

у парня голова торчала со скамейки штрафников на площадку, тот его задвинул на место, все норм.

Вопрос отцу
16 янв 2019 в 14:45

"сын находится в стрессе из-за внимания СМИ и того, что о нём говорят". Так к кому у тебя претензии? Извиняться должна яжемать с китайфоном, матюками и аккаунтом на ютюбе. Не? Твоему сыну в крайне мягкой и, видимо, единственно действенной форме объяснили, что нельзя оскорблять людей. И если мужик извинится перед твоим мажором, то урока не будет и вырастит у свина свин, сам потом жалет будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 14:47

Ситуация конечно не приятная. С одной стороны вроде мы понимаем, что никто не имеет права трогать ребенка, но с другой стороны... Дети (как и их родители) у нас нынче "пошли" нежные, много умные где не надо. У самой растут двое. Сын и дочь. Один другого краше. Ведут иногда себя так, что сама подойду и леща выпишу. На видео прекрасно видно, судья его не ударял! Взял за шлем, чтобы усмирить... Пацана в шахматы отправьте!
В хоккей играют настоящие мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 14:48

Пострадавший мальчик — сын миасского бизнесмена и в прошлом кандидата в депутаты городского собрания депутатов.... Этим все сказано, мальчик после такого стресса и в армию наверное не пойдёт ..

Хахалева
16 янв 2019 в 14:51

Не может судью судить никто, ибо он послан нам Богом

Гость
16 янв 2019 в 14:53

А родители матом кроющие своих детей, это нормально? Вы сходите на детские тренировки и Вы увидите, что большинство родителей «неадекватные»!

Гость
16 янв 2019 в 14:58

Все правильно сделал судья!!!он ведёт матч он главный!это соревнования а не цирк!!!А родителям бы ума понабраться а не раздувать проблемы!!!!!

Гость
16 янв 2019 в 15:10

Пацана в балет или в фигурное катание!

Гость
16 янв 2019 в 15:12

Карьера юного хоккеиста на этом закончена. Спасибо родителям

Гость
16 янв 2019 в 15:17

Миасс в последнее время - не айс!! К отморозкам ещё и хлюпики со скандалиста и добавились.

Гость
16 янв 2019 в 15:17

Уважение арбитру, побольше таких.

Гость
16 янв 2019 в 15:21

И отец хочет воспитать мужика а будет девка...

Гость
16 янв 2019 в 15:23

Отдай в кружок по вышиванию свою девочку, папаша)))))))

Гость
16 янв 2019 в 15:24

Аааааа,сыночка депутата наказали!как посмели барчонка тронуть.

Гость
16 янв 2019 в 15:25

Поддержать их «в борьбе за справедливость», по словам отца пострадавшего хоккеиста, готовы его знакомые действующие игроки клубов КХЛ — «Автомобилиста», магнитогорского «Металлурга», «Трактора»..... У тебя не хоккеист а тряпка))) И фамилии желающих поддержать это существо в студию!

Гость
16 янв 2019 в 15:28

Российский спорт стал убог, как и страна!

Гость
16 янв 2019 в 15:29

Детский сад устроил родитель))) Пока не поздно отзови статью и извинись.

Гость
16 янв 2019 в 15:30

Позор сыну бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 15:35

сейчас простым талантливым детям нигде не пробиться, вот эти баловни думают, что за деньги можно все!

Гость
16 янв 2019 в 15:41

Мальчик пережил бы эту ситуацию, какой-то урок для себя вынес. Это не чп, а воспитательный момент. Родители сделают ему только хуже, если будут так драматизировать

Гость
16 янв 2019 в 15:42

не было там никакого удара.
схватил за маску да высказался, ничего страшного. мелкому за языком следить нужно
почему тренер мальчика молчит?

Дмитрий
16 янв 2019 в 15:45

Судя по возгласам на видео, судья еще очень сдержанный... Очень некорректно себя ведут ... Удалить с поля - право судьи.... За оскорбление и судьи и всех вокруг надо всю команду дисквалифицировать..

Гость
16 янв 2019 в 15:46

Счёт игры в итоге какой?

Гость
16 янв 2019 в 16:04

Ничего предосудительного не увидела.

Гость
16 янв 2019 в 16:14

Отцу этого хлюпика наверное лет 35-40? Неужели в 90-е в детстве также к мамке с папкой за защитой бегал, накосячив? А здесь - явно виноват и тренер команды и родители, которым было "пофиг" на подобное отношение к старшему по возрасту (судья) Если да, тогда всё понятно с мамашей и папашей-сынулей-хлюпиками

Гость