28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
24 янв 2019 в 21:59

Вы хотите сухой матч, тогда Трактор едет к вам!)
А если серьезно что происходит с командой уже 15 матчей на 0, последние 6 поражений забито 0 голов, сегодня было 5 удалений у магнитки-0 голов, ещё и умудрились себе дурачка забить и этот гол оказался победным. В 3 периоде просто перестали играть это что за фигня!!!
В этом году в большинстве забили одну шайбу Ак Барсу и то 5 на 3.
Гнать давно пора всяких сельских руководителей Губаревых и Дубровских. Им на команду плевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:25

Трактор побил все рекорды лиги!В большинстве забить в свои ворота это вообще как?????Комментаторы КХЛ даже угорают !

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
24 янв 2019 в 21:32

Это что то с чем то , еще более убогой игры таких суперменов надо видеть , а самим то как - ПОЗОРИЩЕ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:39

Какое дерби,клоунада!!!!! Сплошные сухари,цирк одним словом!!!!

24 янв 2019 в 21:42

15-й сухарь!!! Молодцы!!! Ладно хоть забили)

Гость
25 янв 2019 в 03:29

В новом сезоне в Тракторе будет только один игрок — сын Дубровского, и весь миллиард будет доставаться ему напрямую. На результативность это не повлияет, но зато папе приятно.

25 янв 2019 в 07:11

Унылая игра убогой команды. Когда будут отставки?

Колхозник
25 янв 2019 в 08:25

Смотрю на эту группу людей в коньках и не могу понять за что им платят такие деньги а потом сравниваю со своей заработной плату в своем родном колхозном челябинске и не понимаю почему такая разница??? Дубровский!! Ты когда начнешь исполнять майские указы президента?? У нас что хоккеисты уже бюджетниками стали?? Ты кому заработную плату поднял?? Тебе вообще что Царь говорил???

Гость
24 янв 2019 в 21:24

Ребятишек с красивейшим сухарём кряду!!!Особенно впечатлила первая заброшенная шайба!!!!Это точно попадет в топ 10 красивейших голов этого сезона!!!Вообщем можете когда захотите так держать идём на Казань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:40

Ждем ваших соплей, завистники))) А ну ка расскажите нам всем, как их миллиард бороздит просторы вашего большого театра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:27

Отлично! Надеюсь мимо плей-офф, и руководство уйдёт по собственному!!

Гость
24 янв 2019 в 23:02

Симуляции не было. Пока не будет скрытых пасов и домашних заготовок толку не будет.

челябинец
25 янв 2019 в 08:12

Забить в собственные ворота, это что за кретинизм такой?? Ребятам платят миллиард в год!! За что?? Поставьте меня на ворота я тоже так могу, я тоже пропущу все шайбы.... и вообще нам ненужен такой хоккей!! В городе куча пробоем!! Взять даже майские указы президента об повышение заработной платы!! Где деньги??! Дубровский!!?? Кто будет майские указы исполнять или нам снова всем собираться и царю письма писать??

Крестьяни
25 янв 2019 в 08:17

Да что же это происходит кормилец?? Они вообще на чьей стороне играют?? Эти трактористы заслонные казочки!! необходимо распустить команду нам такие не нужны!! Это агенты госдепа!! они за нас счет проигрывают, и за нас счет потом гуляют на вражеской территории!!

Гость
24 янв 2019 в 21:38

Главный тренер будь мужиком уйди в отставку не мучай команду, себя и болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:31

Понаблюдайте за игрой Шарова... Он вообще не знает что делать с шайбой когда она к нему попадает и как следствие сразу же теряет её. Про Петрова вообще просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:32

Курочка на бутылочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:49

Просто .... так играть бездарно

Гость
24 янв 2019 в 22:48

Молодцы, так держать! В следующей игре нападающих ставьте ближе к своим воротам, они там больше пригодятся.

Гость
24 янв 2019 в 21:38

ничего трактору не светит в этом сезоне. первый раунд плей офф с автомобилистом будет избиением младенцев

Гость
24 янв 2019 в 22:14

Главное-забили, куда и как- не важно! Думаю под миллион просмотров этот шЫдевр наберёт!

Гость
24 янв 2019 в 21:27

Что делают в команде Шаров, Петров и так далее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:49

Хорошо что Куньлунь и Сибирь проиграли. 7 очков отрыв держится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 06:53

Вот уж действительно, команда бьёт все антирекорды. Один- сто матчей без голов, другие 15 матчей шайбу заковырять в ворота не могут. Надеюсь пару Кокуев- Рыбаков мы ещё увидим в новом сезоне, но в форме другой команды. Может там им объяснят, что значит реализация моментов и броски в одно касание. Если эти игроки у нас выходят как спецбригада большинства, значит в команде действительно все грустно. Ну а Кравцов не зря заявил, что в случае не попадания Трактора в плей- офф уедет в НХЛ, вот видимо и "старается".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:42

Тренер с таким вечно унылым и напуганым лицом не может побеждать!!!!!

Гость
24 янв 2019 в 21:50

Ахахаха.... это просто шедевр!Как там можно умудриться? В свои варота...ахахаха!!Миллиард в студию!

Гость
24 янв 2019 в 22:29

Видимо концепция игры от обороны не предусматривает взятие ворот соперника. Поэтому игроки Трактора вынуждены забивать сами себе. "Гениальная" работа тренерского штаба клуба. Очень жалкое зрелище. Когда команда не может даже начать атаку и пройти среднюю зону может уже нужно что-то менять в игре команды????????? Господа руководители, может уже хватит над болельщиками издеваться????? Мы хотим видеть игру, а не мучения игроков, которые не знают куда бежать и что делать. P.s. господа руководители, не отпускайте Кравцова в НХЛ, он на КХЛ пока слабо тянет. Что ни силовой прием, то парнишка на льду. Пусть пару лет в Тракторе поиграет. Рано ему туда.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 22:32

Оказывается лицом можно не только торговать, но и забивать, тракторы - трэшовая команда миллионеров, живущих за счёт налогоплательщиков, демонстрирует сверх возможности.
Сеничев, лицо попроще сделай и поменьше, ты ж бюджетник, а не олигарх!

Гость
24 янв 2019 в 22:36

ДААААААААА!!!! рекорд наш!!!!!! долго он теперь непобедим будет!!!

24 янв 2019 в 22:38

Судницин вратарь так себе,а игра за воротами и игра клюшкой это вообще не его конек и этот гол было делом времени

Гость
25 янв 2019 в 07:15

хороший показатель бездарности руководства клуба(варягов с юга области)-не забиваете вы-забьем себе сами и сыграем на сухарь в -!!!

Гость
25 янв 2019 в 07:50

Одно слово -Дюрексы

Гость
25 янв 2019 в 08:05

Надо их проверить на нормы ГТО, завалят или нет? Может быть денег на питание не хватает? Где оставили силы и как попали в команду?

Гость
25 янв 2019 в 08:27

Пора руководство клуба хк Трактор разогнать полностью.

Знающий
25 янв 2019 в 08:35

Нам ненужен такой спорт!! давайте собирать петицию об расформирование команды трактора!! Ну согласитесь ребята для нашего села миллиард в год это огромная сумма!! Если Дубровский этого не понимает Пусть тогда Царь батюшка нас спасет!!

гость
25 янв 2019 в 09:19

не давно был юбилей . дворца им. БЕЛОУСОВА. И показали. штатных крикунов. со своими раздевалками . финансированием. штатным расписанием.был удивлен. сколько же им на корм отстегивают. лишь бы не работать.

Горожанин
25 янв 2019 в 09:45

Дюрексы в деле)))

Инга Кузнецова
25 янв 2019 в 10:02

первым шагом новоиспеченного мэра челябинска по идее должен стать роспуск "трактора"

Гость
25 янв 2019 в 10:07

смотреть противно на такую игру,тренер в стороне ,команда играет сама по себе,дворовый хоккей

Гость
25 янв 2019 в 11:53

Шоу-тур Трактора под названием " Ноль очков на выезде" продолжается с огромным успехом! Впереди Казань! Гастроли цирковой труппы челябинского хоккей-цирка продолжаются! Артистыхоккеисты готовят новые феерические номера! Дети до 16 категорически на допускаются.

Гость
25 янв 2019 в 11:56

Магнитка особо и не напрягалась,поэтому трактору забивал сам трактор и магнитогорский мальчишка 18ти лет.

Гость
25 янв 2019 в 11:56

Своих подбили, себе забили, в пустые ворота не попали ..

Гость
25 янв 2019 в 12:39

нападающие решили сыграть плохо, фиг вам сказали защитники - МЫ СЫГРАЕМ еще хуже

Гость
24 янв 2019 в 21:49

Столько моментов не реализовали. Соберись, ребчта. Надо забивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:00

Разогнать их пора нечего им делать в КХЛ .А миллиард который осваивает трактор пустить на турники в городе и хоккейные коробки во дворах. Трактор это уже не команд а инструмент пилежки бабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:46

Нужно поднять з/п в Тракторе, ярда маловато...

Гость
24 янв 2019 в 21:51

Игра Трактора это дно((( Хочу сказать спасибо нашему комментатору Константину!если бы не он смотреть это зрелище было бы невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:44

Какие молодцы! Выделить им ещё один миллиард из городского бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:48

Срам и позор, балерины с клюшками.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
24 янв 2019 в 22:43

молодцы ребята. хоть себе забить, а то в ворота противника ну никак не получается.

ШКОЛА
24 янв 2019 в 22:46

Во дворовых коробках и то интересно.

Гость
24 янв 2019 в 23:02

Да,15 игр без голов, это жесть! Да ещё и лидеры КХЛ по пропущенным в большинстве! Интересно, в плей-офф хоть парочку забьют?

Гость
25 янв 2019 в 07:36

Обидно за любимую команду. В этом году они играют очень плохо, мы с семьей даже не разу за этот сезон не сходили за них поболеть. Нужно что то делать им....

ЧТЗуха
25 янв 2019 в 07:45

Судницин сровнялся с Губаревым по забитым!!! Молодец, но надо постараться и обогнать...

Гость
24 янв 2019 в 21:39

Просто******* директору нужен ещё один мильярд ! Может дубровске подкинет? Только трактор только победа)) верим в команду!! Да, болелы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 21:25

О золотой миллиард в деле

Гость
24 янв 2019 в 22:08

И снова-стабильность.

Гость
24 янв 2019 в 22:27

Миллиард отрабатывают

Гость
24 янв 2019 в 22:14

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 22:44

Закрыть, распустить, забыт! Деньги в размере одного миллиарда вернуть в бюджет и перенаправить на поддержку инвалидов, сирот, детский спорт, но ни в коем случае не на многодетных, потому что рожать - много ума не надо, пусть идут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 23:30

Веселая команда трактор,веселая игра.Сами поди ржут над собой ...

ОТВЕТИТЬ
лысый из браззерс
25 янв 2019 в 13:20

никогда не понимал зачем ходить на это дно, когда можно провести это время с девушкой на диване... ну или по тв посмотреть, на худой конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:08

Уже ни кто ни чего не пишет даже...

Гость
24 янв 2019 в 22:52

А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод? Впрочем, удивляться не приходится. Этого следовало ожидать… (с) Иа-Иа

Гость
24 янв 2019 в 23:09

Интересно, в плей-офф хоть парочку забьют?

Гость
24 янв 2019 в 23:12

Ну, вот пошли на отрицательную результативность, т.е себе стали забивать.

Гость
25 янв 2019 в 08:32

Пора руководство клуба хк Трактор разогнать полностью всех без исключения.

Гость
25 янв 2019 в 09:46

челмет, такой же отстой! уже 2 игры не забивает!

Гость
25 янв 2019 в 11:54

"Все отлично. Падаю."

Коба
25 янв 2019 в 13:15

С шайбой нужно играть с умом, а не швырять ее куда попало. Не команда, а стадо бездумных фигуристов. Позор!

Гость
25 янв 2019 в 13:16

Расформировать группу балерин с Главным Балетмейстером Дубровским!

Гость
25 янв 2019 в 14:35

и на этот "хоккей" мы тратим лярд?!

Гость
26 янв 2019 в 13:20

Это верх мастерства танцоров на льду!

SANTANA
25 янв 2019 в 03:53

ЛЮДИ! хватит заплевывать команду и вспоминать им миллиард! Кузнецовы и Белоусовы не каждый день рождаются. ребята стараются и это видно.. ну не получается? всегда надо быть с командой а не только как в сказке про кошкин дом!!! трактор я верю в вас!! держаться тоже надо уметь и делать выводы кто друзья а кто подхалимы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:16

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:01

Металлург играл на расслабоне,даже были не против ОТ,дать соседям очки,но и так даже не забили.

Гость
24 янв 2019 в 21:29

У нылый, Сухачев на голову сильней этого автогола, осень плохо играет Трактор, жаль команду, жаль город, Мамаев показал уровень наших игроков , когда их тягачи выкидывают! Н

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 21:32

Ладно хоть ничья!

Гость
24 янв 2019 в 21:51

Равная игра, а не звбили. Наладят атаку - будем в плейофф

Гость
24 янв 2019 в 23:19

Если честно то это все ерунда. Свободу народу Венесуэлы от гнета зажравшихся чиновников. Даёшь еду в каждый дом!!!

Гость
25 янв 2019 в 09:14

Думаю в Казани Трактор себя покажет!