Хотелось написать после 1 пер как хорошо играют. По окончании цензурных слов нет. Как можно играть на протяжении 1 игры в разный хоккей, прошу пояснить?
Гость
31 января 2019, 13:37
Может они на ставках на свои матчи играют? Выиграть у Ак Барса, два раза подряд забросить самим себе в большинстве.
Гость
31 января 2019, 13:30
Осталось уступить место в восьмерке Сибири... и всё все курьезы и неудачи в этом сезоне у Трактора!
Гость
31 января 2019, 11:20
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
31 января 2019, 11:10
что тут комментировать, уже сами себе забивают, позор.
Гость
31 января 2019, 10:49
Господин Тертышный..Вас где так учили тренировать команду ( или вы диплом купили): менять составы пятерок не только на каждую игру, но в ходе матча, ставить хорошего игрока Томаса к двум бездарям Стоа и Бергстрему( которые ни чего не умеют на поле), разыгрывать большинство путем передачи шайбы за воротами в течении всего большинства ( причем этими же бездарями)..Может надо вас и ваших преподователей ( которые вас учили) вызвать в Федерацию хоккея. ТЕРТЫШНЫЙ ВОН ИЗ ТРАКТОРА !!!! Идите вы в.....Челмет, а лучше на Сигнал и там тренировать..
Гость
31 января 2019, 10:29
Буду ли Я в следующем году покупать абонемент!?Нет! И это не из за игры Трактора.Надоело скотское отношение к болельщикам.Если руководство элементарно не в силах почистить автостоянку для болельщиков ,то о каких победах может идти речь??
Гость
31 января 2019, 10:24
В чужие ворота мы забить не можем, тогда будем забивать в свои. Туда же легче. Цирк уродцев.
Гость
31 января 2019, 09:57
Похоже, надо переименовать команду из "Трактор" в "Клоуны"??
Гость
31 января 2019, 09:18
Скажите а правдо что этот сериал трактора никогда не закончится?? Мы не услышим что они устали и сдают клюшки?
Второй шикарный гол в свои ворота при игре в большинстве и это за неделю!!!
Гость
31 января 2019, 08:23
НА МЫЛО !! НАМ НЕНУЖЕН ТАКОЙ ХОККЕЙ !!
Гость
31 января 2019, 08:21
Это их тренер научил так играть?? Или они сами так решили??
Гость
31 января 2019, 08:20
Скажите им чтоб они перестали играть, ну хватит уже позориться.
Гость
31 января 2019, 08:15
Им все равно хоть презервативы пекламировать, хоть клоунами быть на льду лижбы деньги платили!! Я вот подумал может скинемся наймем ребят дворниками?
Гость
31 января 2019, 08:12
Вчера рекламу по телеку увидел что хоккеисты рекламируют презервативы, почему они их ненатягивают на свои клюшки, или на свои шлемы?? какая разница что люди подумают им ведь за это платят. Я сходил бы просто поржать... если не игрой дак чем то другим нужно людей веселить!!
Гость
31 января 2019, 08:05
Дети ченушь так же как их родители ходят на работу и делают вид что работаю.
Гость
31 января 2019, 20:24
Иди в школу, неуч.
Гость
1 февраля 2019, 16:42
Гость
31 января 2019, 20:24
Иди в школу, неуч.
Думаешь его в 50 лет туда возьмут?
Гость
31 января 2019, 08:04
Ребята поняли что миллиард уже освоин и можно уже просто заниматься фигурным катанием. Поражает убогая публика которая ходит на эти игры.
Гость
31 января 2019, 14:07
Какие ребята поняли? Два молчаливых "одноклассника"?
Гость
31 января 2019, 06:45
ребята слейте агаповских варягов-сезон все равно провален,но пока не уберут этих бездарей -о развитии клуба можно и не мечтать,ведь по их рожам видно что они убивают хоккей в Челябе!
Гость
31 января 2019, 06:05
позорище очередное вместе с никчемным тренером
Гость
31 января 2019, 04:43
платить только за победы
Гость
31 января 2019, 03:02
Похоже была сделана крупная ставка кем то из Трактора на автогол во 2 периоде.Похоже это в компании BWIN
Гость
31 января 2019, 02:16
Почему молчат Сеничев и Губарев, где извинения?
Гость
31 января 2019, 08:16
Перед кем извинятся?
Гость
31 января 2019, 01:48
В тракторе должны играть литейщики с завода ЧТЗ
они точно всех сделают
А не сынки
Гость
31 января 2019, 01:47
Предлагаю команду из Варны привезти!
Точно выиграют и силовые сделали норм.
Гость
31 января 2019, 01:36
Где извинения игроков почему все молчат...
Гость
31 января 2019, 00:36
Ребята за копейки играют, надо гонорар повысить, тогда и победа близка!
Гость
30 января 2019, 23:58
Ну так это жЭ трахтур что удивлятся... Расходимся, новостей нет...
Гость
30 января 2019, 23:55
Сеничев, Губарев, Дубровский, все в отставку! Развалили область, команду.
Гость
30 января 2019, 23:39
Зарплата капает и ладно.
Гость
30 января 2019, 23:37
Уже шайбы друг от друга поймать не могут, еще и голкипера сняли, думали в это большинство забьют. Забили себе. Самим не стыдно.
Гость
30 января 2019, 23:34
Просто им не хватет пиара!
Гость
31 января 2019, 09:44
Пиара у нас хватает, у нам ума нет!
Гость
30 января 2019, 23:31
Зачем тренер снимает голкипера с ворот, он в доли наверное.
Гость
30 января 2019, 23:28
Я не пойму это главного тренера. Согласно статистики, да я и сам не помню чтобы Трактор последнее время забивал в большинстве, а вот пропускал помню и не раз. Не помню, когда голкипера убирали и Трактор оставался 6 на 5, постоянно год в пустые ворота. Тренер зачем тусует ребят? Ладно когда только пришел, сейчас уже определится. И что то у них с меткостью, а также по воротам не бьют а друг другу шайбу катают. Уже писал еще скажу наладить игру в большинстве, удар одно касание и в створ ворот. Короче нужен тренер нормальный, а не этот человек которого я узнал только в этом сезоне раньше и не слышал.
Гость
31 января 2019, 07:26
Вам наверное сильно мало лет. Тертышный в 90-х был одним из лидеров Трактора
Гость
31 января 2019, 14:45
Гость
31 января 2019, 07:26
Вам наверное сильно мало лет. Тертышный в 90-х был одним из лидеров Трактора
ну и что, это не значит, что тренер хороший.
Гость
30 января 2019, 23:01
Да, блин. Сами себя победили.
Это ПЯТЬ.
Гость
30 января 2019, 22:46
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
30 января 2019, 23:50
Уже не прет?!
Гость
30 января 2019, 22:44
Еще в прошлом и прежних сезонах Магнитка для Трактора врагом номер 1. Много эпитетов и кличек было ей адресовано,а теперь Трактор просит вспомнить родство и подарить им 2 очка или хоть одно. Ау, суровые,вам не стыдно так тапки переобувать?
Гость
30 января 2019, 22:37
Порча на Тракторе. Логика, материализм не сможет объяснить эти две шайбы. Играли минут 10 во втором периоде, а всё остальное....... (плохое слово). Сглаз, надо к бабке-шептунье. Грустно!
Гость
30 января 2019, 23:36
Сливают руководство, 100% !!! И пока оно не поймёт, что его сливают, игра такая и будет.
Гость
30 января 2019, 22:30
И какой же гол лучше из этих двух шедевров (против Витязя или против Магнитки?) ну а так.... Так...
гыыы, балеринки опять отличились. предлагаю лярд направить на финансирование детских операций по области, толку будет больше...
Гость
31 января 2019, 13:43
Поддерживаю
Гость
30 января 2019, 22:23
Ну, что здесь можно сказать. Очередной позор, который уже не удивляет. Слишком много за этот сезон этого позора было. И сдается мне, что это еще не всё. Впереди ещё игры. Что мы ещё сотворим, какой ещё антирекорд в этом году мы поставим? За сорок лет боления за родную команду, такого позора я еще не испытывал. Если после такого сезона с большим количеством антирекордов руководство сохранится в полном составе на следующий сезон, то это будет явным подтверждением того, что хоккей в Челябинске не имеет ничего общего со спортом, престижем клуба и престижем города.
Гость
31 января 2019, 00:08
Так он давно уже не имеет, когда стали ставить блатных в команду, а от нормальных игроков отказываться.
Гость
30 января 2019, 22:21
Букмекерским конторам на заметку! Сделайте ставку на автогол у трактора. Думаю будет работать....
Гость
30 января 2019, 22:16
Из всех вариантов мы только по булитам себе не забивали.
Гость
30 января 2019, 22:15
"Трактору" главное не мешать забивать в свои ворота.
Достижения
Свой среди своих