23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

"Ни шагу назад!"
9 фев 2019 в 16:14

Почему народ как стадо, можно ведь и одному покататься если так охота, так же и на выборы прутся как стадо голосовать за Едро, а потом жалуются почему пенсии подняли, почему цены растут, а зарплаты падают. Стадо оно и есть стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 16:17

Подписи под фото :с лыжами пришёл и млад.... и стар... и тёлки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 16:42

Бабка почему не ушла ,видит же,лыжники едут!Фу фу фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 18:25

Патриотизм и спорт несовместимы однако. Может стоит перенять опыт у японских и китайских соседей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 18:39

Когда сделаете хоть одну освещённую трассу в Челябинске, показушники блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 18:41

Ну что тут комментировать? Каждый сходит с ума по-своему, а "спортсмены" ещё и группами.

Гость
9 фев 2019 в 18:48

Этим лишь бы кататься, а что в стране творится их не касается. Ударим пробегом по кризису!

Гостья
9 фев 2019 в 19:35

Парковку зачем перекрыли у Курчатова? Лыжников на ней было.

Гость
9 фев 2019 в 19:44

Пир во время чумы!!!!!!!! у людей зарплат, работы нет, на хлеб еле еле, налоги повышают, цены растут, пенсионный возраст подняли!!! Доколе?????? !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 20:48

загнали всех для показухи еще говорят что во времена Брежнева была одна показуха

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2019 в 21:03

Лыжник - не ешь жёлтый снег!

Гость
9 фев 2019 в 21:06

В Челябинске ни одного года нормально на уровне не провели Лыжню России.Для галочки как обычно.Обидно. А понапишут вечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 21:07

Вот на фига нужна эта показуха ? Для кого и для чего? Вот муж просто приехал покататься на лыжах для себя, для здоровья , для формы, не для селфи , не для рекламы , не для "санкционированного праздника" - его просто не пустили на парковку: только по пропускам, сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 21:41

Зато денег спишут мама не горюй спортчиновники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 01:11

"несколько сотен челябинец".. ну-ну

Гость
10 фев 2019 в 01:46

Ужас, ни одного нормального комментария.
Деградация полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 08:52

Зачем люди бегут на эту х...?У них уже все отобрали,а они за флажок или какую другую ерунду, которая стоит полкопейки ,как туземцы за бусы,готовы ... ,показать большую любовь Кто хочет,можно самому спокойно покататься,а на все эти "праздники" давно надо положить большой и толстый

Гость
10 фев 2019 в 09:31

Абсолютное большинство там были принудительно.

Гость
10 фев 2019 в 09:47

Мероприятие окончательно выродилось в освоение денег спортивными чиновниками, а чтобы люди не мешали - были перекрыты все ближайшие парковки...

Гость
10 фев 2019 в 10:39

Действительно, в городе нет не только ни одной освещенной лыжной трассы, нет ни одной нормальной лыжной трассы. В ПКиО Гагарина лыжникам места нет совсем, там одни аттракционы и шаурмячные. В Шершневском лесопарке вдоль лыжной трассы "сделали" тропу на Монахи, теперь там толпы пешеходов. Лыжня возле стадиона Инги на подъеме тоже совмещена с пешеходной тропой и неровная, вся в ухабах. А в других парках, скверах и лесных массивах города лыжных трасс нет вообще. На Северо-западе столько шумихи вокруг леса у лыжной базы. Но от лыжной базы остался только каток. Лыжной трассы там нет совсем. Если классикой между березок еще можно небыстро походить, то коньком кататься там негде, только по пешеходным тропинкам. Правда к кому мы обращаемся? Посмотрите на руководство города и области: по лицам и оплывшым телам видно, что это скорее колдыри, для которых досуг без алкоголя и застолья - не досуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 11:35

Фото - просто супер!
Особенно «Лыжня лыжнёй, а жизнь по расписанию» понравилось. Ну как так можно? Едут люди на лыжах, нет, надо, всем мешая, идти напротив потока, топча лыжню

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 11:36

Для организаторов: хватит деградировать. Увеличивайте число участников - выдавайте информацию в СМИ заранее, а не после мероприятия как отчёт. Готовьте лучше трассу! И да шапочки это не только сувенир на память, а ещё и символ единения людей любящих лыжные гонки и собравшихся в праздничный для них день. Когда все стартуют нарядные это красиво и повышает настроение. Нынче с шапочками позор и деградация.
Пишущим комментарии: да были школьники согнаны для массовости, в школе многое так делается. Но это не страшно, вдруг даже кто-то вырастит в олимпийского чемпиона из под этой случайной палки. Свои машины надо оставлять за 800-1500 метров до старта потому-то мы живим в обществе. А тем кто просто пишет комментарии от безделья я передаю привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 13:27

Жесть и треш...

Знающий
10 фев 2019 в 13:33

Дабки они такие... им хоть толпа лыжников, хоть кризис и разруха в стране все не почем, толпами ходят за заця голосовать!

Гость
10 фев 2019 в 13:57

Лучше бы в нужное русло средства!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 16:02

Шапок почему не хватило?

Гость
10 фев 2019 в 18:10

Несмотря на безобразную организацию, все было очень неплохо

16 фев 2019 в 19:34

Стараюсь каждый год участвовать, но в этом году не думал, что Лыжня будет уже в начале февраля, поэтому прозевал. Узнавать о мероприятии не так просто, нигде в СМИ заранее не пишут об этом.
И 74.ru ни разу не написал заранее, что будет забег. Всегда уже пишут постфактум, когда событие состоялось. А если бы писали хотя бы за пару дней, то народу пришло бы гораздо больше. А так желающие не все приходят, просто потому что не знают, когда и где Лыжня состоится